Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нам 2 года.

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Дим, кажется, Призрак отменяется? http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=72778

0

32

1) 01.03.2008
2)
3) Альбинар
4) 7-ой лвл
5) 16
6) взнос с участника 50дт
7) за 1-ое место наша броня на 8-9 и 500 дт
    за 2-ое место оружие(молот/меч) на 8-9 и 300 дт
    за 3-е место щит на 7-8 и 200 дт
8) Дуэль
9) участник проигравший бой выбывает,пока не останется 4 игрока,после этого идёт полуфинал,финал и бой за 3-е место.
10) клан Империя,Greensnake
11)

Осталось впринципе заполнить 2 пункта

2) если 16 бойцов то 4 часов должно хватить
7) щит за 3е место не стоит
10) спонсор клан Империя) ибо...

0

33

2) если 16 бойцов то 4 часов должно хватить
7) щит за 3е место не стоит
10) спонсор клан Империя) ибо...

тоесть Турнир будет длиться 4 часа?

0

34

Думаю что да около 3-4 часов понадобиться!!! А время проведения я думаю стоит назначить в 18 или 19 часов!!

0

35

Хорошо, а как народ набирать на Турнир? Сколько будет длиться подача заявок?

0

36

подача будет длится с момента оглашения на смуте до 1 числа) а насчет 4-5 часов неуверен ... нужно по паре дней на тур выделять думаю и расписать всю сетку) так же нужно обговарить вступительные взносы .

0

37

заявки думаю лучше чтоб подавали до 29-го числа.
Но даже если на подачу заявок будет сутки,за эти сутки могут подать заявку 20 человек сожет больше,а Турнир у нас ограничен на 16 человек,а что делать с остальнами,сказать извените вы не попали в первые 16 человек?!

0

38

да, так и сказать. Это даже нужно написать в первом топе. Чтобы потом не возникало вопросов

0

39

Ну да, а выхода другого нет...
или сделать там пару человек запасными игроками, если кто-то откажется от участия..!
вообщем первые 16 человек отбираем, кто не успел... извиняйте!

Главное, если человек отказывается от участие - автоматически его противник идет дальше. Если за 2 дня участники не проводят дуэль при этом 1 из них отписывается, что не нашел другого, то соответсвенно, отписавшемуся - победа..!

0

40

Ну дак и что мы решили?

0

41

Газета "Пелот & Co Ньюз" может осветить наш турнир и все вообще очень красиво сделать.
Призраки отказались на дайджест появляться, так что думаю, что это оч хороший вариант!

И еще, предлагаю сетку сделать 32, если наберется участников 32 чевлоека..! Нет, так нет! 16 будет!

0

42

rasperator (17:35:24 22/02/2008)
ну тада вам надо нам дать пару дней на написание и согласование с вами текста прежде чем турнир обьявлять

rasperator (17:35:40 22/02/2008)
вот када текст будет готов тада сразу и обьявим и в газете и на форуме

rasperator (17:36:17 22/02/2008)
вы до понедельника думайте в понедельник с утра главред будет я ему всю инфу солью и он приймется за работу

0

43

такая сетка падайдёт?

0

44

вполне, по-моему. Можно писать текст для Смуты.

0

45

Тада 16 человек, ясно!
А сетку, есть предложения, как распределять по парам в 1 бой.

Значит на смуте отписалось 16 человек.
1ый отписавшийся дерется с 16
2-15
3-14
4-13
....
8-9

или
1-7
2-8
и т д...

только об это нужно написать, чтобы не было притензий по предвзятости расстановки пар!

0

46

тогда некоторые смогут подбирать себе противников!
Лучше об это не писать, а написать после всех заявок, что мол распределяли так и вот так

0

47

Ну естественно об этом мы напишем после того, как наберем 16 человек))) иначе было бы оч глупо это делать :Р

0

48

1) Начало Турнира 01.03.2008

2) 4 часа

3) Альбинар , Рыцарская Арена

4) Турнир для 7 уровней

5) количество участников, 16 персонажей

6) Взнос с каждого участника 50дт

7) за 1-ое место наша броня на 8-9 и 500 дт
   за 2-ое место оружие(молот/меч) на 8-9 и 300 дт
   за 3-е место щит на 7-8 и 200 дт

8) Дуэль

9) Рис.1

10) клан Империя

11) начало 01.03.2008 ,в 18:00 по серверу,в 22:01 состоится подведение итогов.

Подача заявок на Турнир с 28.02.2008 в этом топе.

Если во время боя один из персонажей падает по тайм-ауту, то этот персонаж считается проигравшим.
Переигрывание боя возможно только с согласия его противника. Неявка персонажа на Турнир считается как поражение.

Информационная поддержка:Газета "Пелот & Co Ньюз"

И так,смотрим чего ещё нехватает!

0

49

Я тут крамольную мысль скажу. А обязательно ли так точно приурочить турнир к годовщине? Совсем времени не остается на нормальную подготовку. Да и 3 марта еще один турнир объявлен. Может быть чуток переждать?

0

50

Я думаю что-бы избежать споров и разногласий надо указать Что считаеться неявкой на Турнир или бой, Можно написать что допустимо опоздание на 10 минут  по истечении которых засчитываеться поражение.

0

51

Я тут крамольную мысль скажу. А обязательно ли так точно приурочить турнир к годовщине? Совсем времени не остается на нормальную подготовку. Да и 3 марта еще один турнир объявлен. Может быть чуток переждать?

Это как решат Кочан и Гриндерс, они ответственные за провидение мероприятия. Моё мнение лучше позже но хорошо.

0

52

Имхо, приурочить обязательно! Но необязательно проводить его именно в ДР. Можно и на следующий день. И даже через пару.

0

53

я считаю что в день рождения клана надо

0

54

МОжно и чуть позже, но приурочить точно к ДР клана!
не вижу причин на самом деле для переноса..
турнир-то другой для 6 лвлов...!

0

55

Турнир нужно приурочить к 2-х летию иначе не вижу смысла его провадить вообще) Но)) согласен что нам не что не мешает праздновать это событие и неделю и две)

0

56

Турнир нужно приурочить к 2-х летию иначе не вижу смысла его провадить вообще) Но)) согласен что нам не что не мешает праздновать это событие и неделю и две)

Вот про это я и говорила)

0

57

А в чем мы еще не готовы, у нас кажется весь материал уже есть, думаю можно провести турнир на пару дней позже, чтобы набралось больше участников и сделать сетку 32.. но это если наберем, опять же..!
Давайте стараться к 2му, а там как получится. сегодня-завтра свяжусь с главредом газеты.

0

58

Ап :ph34r: К стати призрок вернулся в дайджест ))

Отредактировано OEM (2008-03-02 12:16:44)

0

59

Нет, призрак уже отменяется, завтра будет готова статья. Все намечается в лучшем виде.

0

60

http://www.pelotco.com/modules.php?name=Ne...order=0&thold=0

0