Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для Совета

Сообщений 31 страница 60 из 140

31

собсна, мир долго не продержится, ибо союзы-то у них останутся те же самые. И рано или поздно в крови мы все равно столкнемся

0

32

Мое мнение, как ни странно не очень совпадает с вашим...

мы воюем с клещами почему?! потому что были в содружестве, когда началась кровь. ЛИЧНО клану Империя Клещи ничего плохого не делали (каляски не в счет). Так что война по сути между нашими кланами не имеет под собой никакой основы.
Даа.. мы так часто вступаемся за соююзников, на которых напали клещи? Хм..
По-моему очень даже редко, учитывая , что сейчас 11 лвл рулит над 10, то 11 стараюстся вползать. у нас пока нет атковых.

Предлагаю выставлять Замковую.
А на форуме отписаться, что Империя готова вести переговоры по урегулированю конфликта и дальше их выводить на форум одного из кланов. ИЛи на смуте отписаться, что ждем их у себя на форуме. вот!

А если союзники именно у нас попросят помощи - зайдем. Продолжиться кровь. Только я сильно сомневаюсь, что кто-то чего-то попросит) уж очень редко такое бывает!

соответсвенно мое мнение - изменение дип отношений по отношению к клану Хтим

0

33

кому дали Сирьожкин пасс?!  :angry:

0

34

Тожа  думаю Замковую.. :unsure:

0

35

Ребят вспомните долго ли проделжалась замкавая у клещей с орками?) Их требование по миру это отсутствие союза с Лигой свободы, готовы ли мы на это? Если да тогда предлогаю Нолеру начать переговары ибо я сам на это просто не пойду, мне эта война не особо и мешает.

Отредактировано OEM (2008-09-15 13:02:14)

0

36

Итого получаем: плюс нет крови с клещами, минуса теряем союзников и получаем траблы с дипом.
Моё мнение оставляем всё как есть, придут к нам, дадим ответ, а так даже не стоит первыми начинать с ними разговор ибо...

0

37

Ознакомившись с выше сказанным а также ранее прочитанным и увиденным  я за то что бы всё осталось так как есть

0

38

если условие прекращение войны - отказ от союзов каких-либо. то естественно не вариант.

я думал, что просто за неимением повода для войны РКН, перевести ее в замковую..

0

39

http://lightofmankind.clan.su/forum/8-55-1

Что они за сброд собирают у себя?!

0

40

Вырезать бы ХИ... :rolleyes:

0

41

Мыш повод есть, возможно с клещами его и не было , но икс тим клан агрессор, и за миром к нам идти им.

0

42

а с чего ты взял, что х-тим агрессор?

да я уже понял, что не будем ничего менять. ок

0

43

1 По поводу X-team против замковой, т.к. это были и есть клещи только сбросили меньшие лвл дабы не кому было их резать
2Хранители уже давно отличаются агресией, и это не первая тема по поводу их хамства.

0

44

икс тим огрессор потаму что только зарегевшись напали на нас, этого мало?

0

45

mraksa, как я уже писал крови с АЯ и Орками Нет, если возникают какие то вапросы с ними прозьба писать МНЕ в АСЮ и там все решать. Ненужно писать на форуме о новой крови и тд и тп!

0

46

У мну вазник такой вапрос, знают ли наши Советники списки наших кровников? И какого черта руны раздаются на прозьбы о них с указанием ников НЕ кровникав?

0

47

Списки знаем, и руны роздаются на кровников(по поводу стукреда не смог проверить ник перса т.к. был на роботе а там нет тугой открыть страницу вторую проблематично)

0

48

Всё это правильно, но ведь прип росьбе о РКН можно указать один ник а напасть совсем на другой :)

0

49

ррррррррррррррррРРРРРРРРРРРРРРРРРРррррр ТОГДА НЕЗНАМО НА КОГО НАКОЙ ВЫДОВАТЬ РУНЫ?Вопщем так касяк твой, поэтому шагом маршь к постродавшему выплачивать компенсацию, не забудь на смуте отписатся по этому поваду. S2cRed руны не довать до тех пор пока он не выучит список кровникав наизусть.И ребят много косяков у нас выходит .... нуно быть внимательнее.

Отредактировано OEM (2008-12-03 14:31:54)

0

50

S2cRed  руны давать больше небуду, но я думаю что надо его как то наказать (последнее киайское продупреждение или штраф) а то он ничего непоймёт или наоборот поёмёт что если один раз прокатило то и дальше прокатит

0

51

Не прокатит, после второго раза его просто больше не будет в Империи. Насчет наказания я  согласен, что предложите?

0

52

Наложить штраф в размере 25 дт + на месяц отлучить от РКН

0

53

25 в казну, 25 пострадавшему + месяц без РКН
еще один косяк, связанный с нарушением устава, на 95% увольнение из наших рядов.

0

54

так что мы решили?

0

55

Ставлю под вопрос нахождение некоторых персонажей в нашем клане.

взбесил сейчас КНАКА, который голый сидел на озере(и в данный момент сидит) минут 30 ...

01:29 Мышьяк лично: клан KHAKA , позволь поинтересоваться, что ты делаешь с полным хп на озере?!
01:30 TURK184 лично: клан Мышьяк х тим на живца ловит))
01:30 KHAKA лично: Мышьяк клан ловлю ))))))))))))ы
01:30 Мышьяк лично: КНАКА клан только кто за тебя, живец, вступится?!
01:31 Мышьяк лично: KHAKA клан если поймают получишь по шляпе, хп надо скидывать перед лкоацией, а лучше по тайму падать в замке, а потом карасика кушать
01:31 KHAKA лично: Мышьяк TURK184 клан уж ривык)помощи не прошу

помощи не просит, не качается... зачем тогда быть Имперцем при этом?!

добавляйте свои кандидатуры.

перед НГ нужно немного почистить клан от левых персов

0

56

Персонаж совсем недавно в Империи, я бы не спешил с выводами надо просто перетереть с ним все вопросы вот и всё.

0

57

Серег не руби с плеча. Тебя к стати тоже в побоях видно не так чтоб очень часто. Поговарю я с ним, хотя если человек нравитсо сидеть в колясках пусть сидит, его право как мн кажется.

0

58

Любит он там сидеть.
Видел я его в гстинке сидящего с полным хп,на вопрос зачем он там сидит,он ответил что случайно заигрался в КС,на второй вопрос если бы он случайно получил бы коляску,он ответил что ему не привыкать

0

59

у меня в реале сейчас проблемы, по-этому имею возможность заходить на пол часика в день, а то и меньше, чтобы пару колясок раздать, все..!
не знаю, когда вернусь..=\

мне не нравится такая позиция - нравится получать коляски - пусть получает.
ну если для большснтва это нормально...

0

60

Долгое время не заходил сюда, а зря. Неужели Империя возвращается к истокам? К четкому следованию Устава, системе наказаний и поощрений, отчислению "левых персонажей" и т.д.?

Очень доволен. ;)

0