Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



для Совета

Сообщений 91 страница 120 из 140

91

Мышь,а что для клана ты зделал чтоб указывать мне что красиво, а что нет? Ты знаешь причины маего ухода чтоб судить меня? Я думаю что нет, будет интересно звани пообщаемся.
1. Основные положения:
1.1 Клан Империя (далее - клан) является добровольным сообществом игроков он-лайн игры «Смутные времена».
1.2 Клан стремится объединить в свои ряды людей, у которых на первом месте стоят такие принципы как честь и справедливость.
1.3 В Клане существует дуалистическая монархия.
1.4 Назначать и смещать советников имеет право только глава.
1.5 Клан выступает категорически против разбоя.
1.6 Тяжесть совершенного поступка определяется советниками и Главами.
1.7 Незнание законов СВ или Устава Империи не освобождает от ответственности.
1.8 Решения главы Клана не подлежат обсуждению и обжалованию.

Это не из нашего устава под которым ты подписался? С чего я ДОЛЖЕН был советоватся? ты лог аси читал? у меня не было времени на это, нужен был ответ и я его дал ибо мне больно видеть клан у разбитого корыта, было больно.

Снейк, мы не обсуждали в асе союз с Нипами и Х-Тим? Ты был против? Хммм у мну видимо с памятью что то)) Красивые слова говаришь) Посмотрим к каким звездам приведет этот путь Империю.

Зубр, мои мотивы просты, хотелось видеть клан в сильном и живом союзе, а не в СН который просто перестал быть после того как его покинули основные кланы.

Уно, всегда пожалусто)))Легко осуждать вернувшись в живой и боеспособный коллектив спустя полтора года полного забива на все и всех)))

Отредактировано OEM (2008-12-27 01:19:04)

0

92

OEM, живой и боеспособный? Уж не твои ли это слова в аське:
OEM (22:32:02 25/12/2008)
вот посмотришь сколько человек отпишутся в тваей теме) увы но всем давно на все фиолетово, все дела идут ток на словах

Уйди красиво, не позорься. Я вдалбливаю всем бывшим союзникам, что ты ни в чем не виноват, говорю соклановцам, что ты просто устал, а ты устраиваешь истерику.

0

93

Я? Истерику? Ок. Удоляюс)

Отредактировано OEM (2008-12-27 01:44:39)

0

94

1.8 Решения главы Клана не подлежат обсуждению и обжалованию.

Как иногда полезно вчитываться в каждую строчку..., думаю после произошедших событий это положение устава должно быть пересмотрено.

0

95

ЗубриТСкий, как раз раньше любой серьезный шаг обсуждался всеми главами и советом. Наоборот, впервые OEM поступил по Уставу. Опыт неудачный.

0

96

Не дело - бросать камни. Дима прав в том, что активность такая появилась только сейчас, до того - тишина и апатия. Тяжела ты, шапка Мономаха...

0

97

Серег,  еще раз повторю тема союза с нипами и х- тимами появилась не в один день, и обсуждалось в асе)
Наташ, пасиб)

Отредактировано OEM (2008-12-27 11:02:02)

0

98

OEM, тогда раз ты все обсуждал в аське, то почему возникала такая революционная ситуация? Ведь о том, что находиться в одном союзе с х-тим не смогу, изначально сказал только я. И почему в итоге Снейк тоже возмутился, раз вы вместе это уже обсуждали и пришли к согласию? Оскарс, проясни ситуацию, пожалуйста.

0

99

Я канешн в  шоке ... :unsure:
Дим удачи тебе,как  нит в асе побалтаем,будет время. ;)
как сказала  Наташа  Что сделано, то сделано. Перешагнули,

0

100

Мышь,а что для клана ты зделал чтоб указывать мне что красиво, а что нет?

Что-то эти 2 вещи как-то не состыковываются.
Я мог вообще ничего не делать для клана, чтобы сказать, что твой поступок некрасивый.
Дим, то, что ты сделал для клана - неоценимо и за это тебе огромное спасибо.
Написал про конкретную ситуацию. Наломать дров и уййти - некрасиво, как в св, так и в реальности!

Будет время - напишу в аську.

0

101

http://forum.alrage.ru/viewtopic.php?pid=12111#p12111
судите, как хотите я начал свою работу.
Ждём ответа.

0

102

Андрюш красавец) ток идти нужно не на форум кланов Пенты, а на форум самой пенты)

0

103

Отлично первый ход сделан.

P.S. Андрей поправь там пару опечаток в посте, хотя и правда очень похоже что мы именно на "политическом распятье" :)

0

104

В связи с заявление Андрея об уходе из клана остались ли у нас дипломаты?

0

105

Нолер

0

106

Я его в СВ видел в последний раз, когда сам решил вернуться, в октябре )

0

107

Значит скоро появится сново))))

0

108

Малуса не исключайте пока, у него долг перед казной. А то уже кто-то исключил - пришлось обратно принимать.

0

109

Этот кто-то был я(

0

110

Долг погашен. Исключен

0

111

Вот ответьте мне на один вопрос, несогласных с решением ОЕМа было много, так почему же столько народу решило свалить из клана в такой тяжелый для нас период, некоторые просто без обьяснения причин с кланом распрощались, неужели так резко многих стало пугать внеальянсовая политика клана или дело всё таки в чём-то другом?

0

112

Приличная часть активной Империи ушла.. я не понимаю, почему они не отстаивали свою позицию на вступление в этот альянс, а вс сразу слились.

Хотя собсно этого и следовало ожидать. Альтернатива была или исключать основателя клана +1, или то, что произошло..!

Раньше нас держал коллектив, по крайней мере меня на 90%, а как только он начал сыпаться (ОЕМ, Лэди, Малус) все ушли за ними, ну просто в топовые кланы, наверное, испытать что-то нвоое в игре.

Собсно сейчас существование Империи будет достаточно пассивное.
Может конечно чат и начнет разрываться разгвоорами после чистки клана, но что-то я сомневаюсь в этом)
Будет все по-прежнему, только еще меньше народу будет появляться.
Со всем моим оптимизмом света в конце тонеля я что-то не вижу... даже близко.
Хотя это логично, мы ведь начали играть с нуля по факту!

Обидно, что клан собсно разваливается на глазах.. будем стараться возродить его!

0

113

Мышьяк. ты уже цитировал Farid123 :) , поэтому чтоб не повторятся скажу: рыба ищет где глубже, а человек где лучше. Скорей всего это и есть объяснение всему, хотя может как в фильме "Джентельмены удачи" все бегут и я побежал.

Отредактировано Greensnake (2009-01-04 23:25:57)

0

114

Ну возрождение всё таки ещё за далёкими горами, люди будут заходить на форум, видеть тему об уходах и всё больше и больше сами будут задумываться об уходе из клана, мол клан рушится бла бла бла.
А ведь всё от членов клана и зависит, в этом ракурсе и уход ОЕМа я лично стал рассматривать по другому. Сначала заявления что он устал от политики и СВ, а потом переход к Воронам, я конечно понимаю что хочется чего-то нового, но не такими же средствами.
Вообщем всё это эмоции, но к сожалению они пока преобладают.

Отредактировано ЗубриТСкий (2009-01-05 00:05:27)

0

115

Мышьяк, не согласен с тобой, что клан разваливается. Некоторых ушедших я не знал вообще, и сомневаюсь, что остальные их тоже хорошо знали, и что они активно участвовали в клановой жизни. Никакого кризиса нет, наоборот безинициативные люди уходят, мультов и прочих неприятных, и неактивнх персов мы исключаем. При этом остаются только те, кто согласен с нашей позицией, нашей политикой и для кого лично мы готовы постараться что-то улучшить в этой игре, а не только играть для себя. Согласись, что делать для 20 приятных тебе людей лучше, чем для 60 непонятно кого.

Чат и по время "расцевета" клана особо не разрывался, зато теперь будем обходиться без пошлости и завуалированного мата. А те, кто ушли, они были скорее не против альтернативы,  а просто не считали нужным лезть в спор. А прекрывались за ОЕМом, не желая проявлять инициативу. ОЕМ же действительно просто устал и опустил руки, не желая что-то менять. Так бы, я уверен, он поспорил и отстаивал свою позицию. Остальные пошли за ним как стадо. Хотя не хочется так говорить о людях, с кем лично мне было приятно общаться, но это суровая правда.

Так что прошу не воспринимать ситуацию, как кризис и развал. Да и возрождение, как таковое, нам не нужно. нужно просто навести порядок и играть в свое удовольствие. Я думаю, многие и раньше дискомфорта не испытывали, да и сейчас никаких перемен не почувствуют.

0

116

Ну если кризиса нет, то по крайней мере нездоровая ситуация присутствует...
Мне кажется что как минимум половина клана сейчас нашу политику не знает, так что будет трудно сейчас определить их мнение.
А вообще какие соображения на счет нашей будущей политики, ну кроме как того что мы вне альянсов?

0

117

Ты думаешь, что мы все хорошо знаем политику? ))) Кроме того факта, что мы состоим вне альянсов, есть факт, что у нас абсолютно нет союзников. Я считаю, что в первую очередь нужно налаживать отношения с кланами бывшего СП и остальными кланами, в которых у нас есть хорошие знакомые и похожая антиразбойная политика.

0

118

Думаю, следует закончить то, что начал а4а. Зачем нам кровь с Пентой? Надо у них на форуме отписаться о том, что мы все альянсов и союзов сейчас.

0

119

Да с пентой кровь надо прекратить.
Хотелось чтобы главы и дипломаты всё таки этим вопросом занялись...
Праздники закончились, пора уже первые шаги к построению новой дипломатии предпринимать.

Отредактировано ЗубриТСкий (2009-01-13 22:36:02)

0

120

Кто может заменить на форуме "нет такого файла" на что то типо есть такой файл? А то мну тыркал, тыркал и нечего не получилось :ph34r:

0