Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Кредитование » Вопросы и обсуждение кредитования.


Вопросы и обсуждение кредитования.

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Если кому-то что-то непонятно, то смело спрашивайте, все вам доступно объясним. ;)

0

2

Уно а можно дать долг в размере 100 дт чтобы вступить в клан, верну когда будет

0

3

Добрый Пух, к сожалению нет. Из казны можно выдавать деньги только тем, у кого уже есть значек. Но ты можешь накопить денег, вступить и сразу же получить кредит для более быстрого развития своего перса! ;)

0

4

да мне бы вступить....ладно

0

5

Уно привет!!!!А мона получить кредит бельше 100дт???Если нет то почему???

0

6

ПолзучиЙ ЗмеЙ, пока нельзя, т.к. казна у нас сейчас маленькая и на большие суммы не рассчитана. :)

0

7

А примерно когда можно будет!!А то я уже как месяц сижу на локациях и не могу одеться!!!

0

8

Когда можно будет что?

Взять 100 дт в кредит? Хоть сейчас =) Пиши заявку.

Или когда можно будет брать больше? Когда казна клана будет как минимум 3500дт!

0

9

Мдя,амне нужно 1450 дт!!!!!!

Но мне никто не даст,если я даже вступлю в клан!!!!!!
Верно????

0

10

Факт! Больше 100 мы из казны не выдаём. Этот закон для всех!

0

11

А если в казне будет около 10000 дт че тоже  по 100 дт можна будет брать???

0

12

Когда будет, тогда и скажут) Дай, Humpy-бог, нам дожить до этого)

К этому времени ты уже будешь хаем и деньги тебе будут не нужны)

0

13

Денег мало небывает!!!

0

14

1camel1, написано же в правилах: "В дальнейшем эта сумма может быть увеличена"!

0

15

Скажите мне пожалуйста а в чём резона кредитования перед обычнымвзятием в долг без процентов там и не надо потом отдавать лишние деньги(если канечно друг хороший)а здесь ещё 20%!объясните пожалуйста!

0

16

demon ada 007, смысл в том, что это абсолютно законно. ;) А в остальном различий нет. :)

0

17

Запугали тут своими правилами народ, понимаешь, так у вас люди и боятся теперь в долг просить...

0

18

demon ada 007

Да   что тама  не понятно  просто береш в  долг например  100 когда клан  тебе их выдает он плотит   анлог  ну например  15 дт  , ну  и каторый  клан заплотил налог  в  15 ты  должен вернуть и канешно  100 дт каторые ты  брал  казна  в  этом процессе  не наваривается . если ты  даже  и у друга  береш  он  налог плотит  при обратном  действие  .

Отредактировано lennox (2006-03-14 16:56:49)

0

19

Red Devel, пока обновили ресы советую тебе не тянуть и насобирать чего-нибудь, чтобы отдать долг. Напоминаю, за каждый день просрочки к сумме долга будет прибавляться 1 дукат.

0

20

Кредит надо полностью вернуть или можно по частям?

0

21

Можно частями, главное к указанному сроку вернуть. И перед тем, как скидывать деньги в казну предупредить одного из глав, чтобы тот проследил и все учел.

Отредактировано Уно (2006-04-04 22:04:26)

0

22

а гдето можно узнать кто сколько кинул в казну????В смысле галава или совтники за этим могу следить?

0

23

Нету системный сообщений, сообщающих о скинутых в казну деньгах. Советник может проследить ха их количеством, только если будет знать, сколько было дт в казне до скидывания и кто скинул. Ведь именно так долги и отдаются.

0

24

жаль))))просто людям намного проще былобы)))

0

25

1evernever1 и alcogolik, срок вашего кредита давно истек, капают проценты, поторопитесь отдать долг.

0

26

А если я взял вещи в кредит,можно мне взять ещё и 100дт?

0

27

Нет. Либо одно, либо другое.

0

28

А если нужных мне вещей в казне нет, вы можете их специально для меня купить?

0

29

Да)

0

30

НУ мне нужен щит на 5-ый ур)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Кредитование » Вопросы и обсуждение кредитования.