Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Как вам новые формулы?


Как вам новые формулы?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ в СВ ввели новые формулы...поэтому предлагаю их обсудить и поделиться своими наблюдениями!  B)

    Кто как будет качаться дальше?
    Кто как перекачался после изменения в формулах?
   
  Лично я защёл в Св и теперь почти всегда набиваю базу(7-ап и без всяких упивок) :blink:
   Заметил что усталка растёт быстрее и удары у меня почти всегда от 20 до 34,хотя не редко бывают и по 6-10 :unsure: (это меня удивляет)!

Отредактировано кочан (2006-12-18 23:41:05)

0

2

Мда.....не нравится мне идея...Конечно нововведения енто хорошо, но уж как то очень опустили все.

Отредактировано Dark Queen 85 (2006-12-18 23:42:24)

0

3

эхюююнарод давайте обсуждаем и решаем что лучше! :rolleyes:

Отредактировано кочан (2006-12-18 23:51:38)

0

4

мне кажется колобки рулят а так я за новые формулы нельзяж всю жисть одинаково играть!

0

5

Колобки может и будут рулить,но с убитой ловкой критовикам и силовикам как раньше точно не повезёт.Так что то товарисчи ищем равновесие в раскачках ))) Да и кстате уварот тоже очень неплохо показывает себя,главное про удачу незабывать )  :rolleyes:

А про новые формулы это конечно не конец света,но играть можно. :)  тока вот шмот летит очень быстро,в лабе ходить вообще будет трудно :huh:
Вообщем непадаем духом и всё будет ОК  :D

Отредактировано grinders85 (2006-12-19 15:14:21)

0

6

Кажись Humpy любит впадать в крайности...при тесте было много жалоб что уварот нерулит...так вот те на!!! кажись это единственное что рулит...критовики все жалуються что критов недождешси (лично я незнаю бои еще не проводил)...когда начну на арену выходить смогу сказать точнее :D

0

7

Хватит во всем винить Хампи! Он не едиственный, кто все это разрабатывает и вводит игру! Прямо мания у всех какая-то его камнями закидывать! Не уподобляйтесь большинству СВшников, которые от нечего делать критикуют все, что делает администрация!

Новые формулы уже принесли очень большую пользу Смутному Времени - стали уходить люди, которые мешали играть остальным и портили всем настроение одним только своим присутствием! Мыкола и Смокингсет уже ушли.

0

8

да ладно они, извините за выражение, звездят! никуда они не уйдут а новые формулы мне нравятся, очень нравятся я качаюсь теперь в несколько раз быстрее

0

9

Ая  пока не могу найти этого баланса, крито-силовик - нет, сило-критовик - нет, неужто ловку качать нуна ?))))

0

10

Мышьяк, вот на меня посмотри. Вот я рулю) На первом апе я стал легче выбивать базу. НЕупитый, без руны.

Побои затянулись, усталка стала сильнее влиять... Итого: мне нравятся)

0

11

ля помоему формулы всёж подкрутили(((((( я раньше выносил по 40-50 опыта за побой неупитый, а сейчас  максимум 20

0

12

Не знаю я дрался мало ,но и то не Минго !Некоторые рулят некоторые нет!Про себя ничего не магу сказать=)Жду пятницы!Потом в бой и тогда увидем=)Но всё же трудно привыкать к новому!но надеюсь всё наладится и уравновесится!И главное чтобы все были довольны=)!

0

13

Мне нравится новые формулы. Сбалансировали все. А трудно опыт набивать потому что мы еще не вкурили все формулы...

Отредактировано а4а а4а (2006-12-21 12:22:04)

0

14

Вернте мне крит и дайте силовика я с ним позабавлюсь.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Как вам новые формулы?