Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Музычка


Музычка

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Когда-то примерно такая тема уже висела тут, но куда-то таинственно исчезла  :blink:

Итаг, товагищи, кто нынче что слушает? Хотя бы стиль? Здесь обсудим, а заодно и можно просто выкладывать то, что у вас сейчас в плейлисте. Только избавьте нас от названий типа Unknown artist - Track 1.mp3 =) Этим нас не удивишь.

Итак, лично я в последнее время увлекся трансом. Ван Буурен и иже с ним. И еще песенка такая есть S.Mendes feat. Blackeyedpeas - Mas Que Nada - очень нравится.

Делимсо?=0)

0

2

Дорогой Нолер, я тоже подсела на транс уже как год, а тебе нравиться исполнители типа 666 или under club project или dj Aligator :D

0

3

Ммм... Не то что бы я что-то имел против творчества данных групп... Но как-то неактуально что ли) Все-таки лучшие времена, на мой взгляд, у этих групп уже прошли, пришло уже новое поколение, которое играет что-то сродни всем им, но тем не менее уже иную музыку. Конечно, Paradox и whistle song останутся в своем роде классикой, но лично я предпочитаю более новые лица в электро в целом и трансе в частности=))

0

4

к примеру Pakito и все в этом роде? ..... Или ещё что поновее?
:P

0

5

Ого)) Это либо что-то новое, либо что-то старое, ибо я о таком даже не слышал.  А можно ссылочку на скачивание?

0

6

А я вот много чаго люблю.
Есть идея. писать в эту темку непосредственно что слушаешь именно сейчас! ))

У меня вот Мельница играет! =)

Вполне себе ничего так группа, которая напоминает о тех временах, когда мы были ещё язычниками, или как сейчас говорят Родноверы! =))

0

7

вот она
Посмотри здесь много музыки....

А у меня сейчас играет Казантип

0

8

У меня щас ничаво не играет...из -за Nightwish колонки сели :blink:

0

9

беее... Найтвиш. Не лублу.

Скачал Pakito, ничетак=) Понравилось, надо будет еще покачать.

Вот недавно скачал еще и Paul Van Dyk -Soundgarden. Тоже ничетак.

У меня Казантип уже не играет. Скачал себе R-Tem альбом Voiceless. Гимн был оттдуа взят. Тоже оч понравилось.

0

10

А я люблю:
Шмелей,КиШ,ДДТ,Lumen,Элизиум,Тараканов,Эльфийскую Рукопись и т д список большой но не люблю заграничку СТРАШНО !!!

0

11

"Черные глаза, вспоминаю, умираю..."  :D

Н.Басков, Золотое Кольцо, Н.Бабкина, Л. Лещинко, Е. Петросян=), группа Земляне  :ph34r:

:unsure: 

0

12

Купил овые колонки теперь играет :
DAVID USHER, R-TEM - VOICELESS, Dax Riders - I Was Made For Loving You, Dexxlab - Rise Up (remix), Dogzilla - Without You, Rimini Project - A Day In The Sun, DJ June - Final Countdown, DJ Bobo and Sandra - Secrets of Love  :D

0

13

Никогда не слушал транс... решил послухать, что это такое и с чем это едят) Обалденная тема) Седня весь день слушал трансмиссию 1-ую...

0

14

Antonio Vivaldi
No 1. Le Printemps - Allegro

0

15

Ennio Morricone - Che mai :rolleyes:

0

16

Тишину! )))

0

17

chelpsix, дай ссылку на сайт))) а то надоело перфоратор слушать :P

0

18

НА те ссылку  - wwwjhdgjZDltgorauiADjfXVkJHsdfhjkdsjfdyrjhuvbdjhxzcvhsdfjdkjgh.rom

0

19

chelpsix сайт уже не работает...еще ссылки знаешь? :P

0

20

Ага, нынче халявку быстро прикрывают(((

я сегодня к бабушке на дачу ездил, там пару дисков МРЗ с тишиной купил... бабулька там одна барыжит. Если кому нужно - жду заказов, на след выходные опять туда поеду))))

0

21

Мышьяк DVD она часом не катает?...а то присел на Долбай сораунд :P

0

22

Я тож много чего люблю.
Но по жанрам свои вкусы особо не разбиваю. В основном по исполнителям
Люблю Eminem, Linkin Park, Sting, Evanescence, а также новьё, которое мне по вкусу.
Если говорить о жанрах, то, как видно по списку исполнителей, мне больше всего нравиться рэп, альт. рок (гремучая смесь рока с рэпом)

0

23

slipknot!!!!
cwt!!!
психея!!!!
слот!!!
Сектор газа!!!
Мишка Круг!!!

большего не нуна
да,такие разные вкусы у мну!=))

0

24

Мда...многогранный вкус у тебя)))

0

25

нда чёт я эту тему пропустил...

SOAD
всё что панк
русский рок

да кста ктоподскажет что за песня и кто исполняет:

"...может быть известный режисёр для неё найдёт в картине роль..."

Отредактировано nexton (2007-05-02 17:53:20)

0

26

nexton
Подскажу :) Барыкин её пел. "Незнакомка"

0

27

А я хотел бы знать, как называется музыка из фильма "Поцелуй Дракона"
В главной роли Джет Ли.
Из того момента, где он двух близнецов в конце отмутузил.

0

28

Чё, тебе тема понравилась?

0

29

Да.
Я вообще рэп люблю)))

0

30

недавно скачал Kenny G - Havan (remix)  классная музычка)
И еще sweet dreams - rythmics. Классная вариация на известную старую песенку

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Музычка