Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Выбор Бога


Выбор Бога

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я тут вчера решил поменять бога. Глянул в списки а их там как грязи и все по своему интерестные и у меня появилась идея Обсудить в какого бога вы верете и почему ? Может мы тут напишем масу полезной информации и легче будет выбирать

Отредактировано Big Ogre (2007-01-09 11:54:54)

0

2

Верю в Мизру, всегда в неё верил))) Плюс очень нравится заклинание Охота на ведьм  Вывести из боя игрока, использовавшего заклинание любой склонности. (Исключения: Волна Света и Очищающий Свет) 50 маны Пока маны не хватает на него, но ничего подрасту и начну противникам нервы трепать))), а пока протестую))) Протест - Наложить заклинание на любого игрока, при котором зачарованный игрок приобретает иммунитет к любым склонностным заклинаниям. 20 маны

0

3

я верую в Антипехта,заклинания первого уровня достаточно хороши :) ,а дальше ещё лучше пойдёт  :rolleyes: ))) Страх - Заклинание накладывается на себя, призванного зверя или соратника. Противник не может поставить блок, при этом удар его проходит как обычный, не усиленный отсутствием блока.
28 маны
Тока до последнего заклинания мне ещё расти и расти (((
Слово Антапехта - Призвать Демона с +6 ко всем параметрам за счет потери 40% здоровья.80 маны :huh:

0

4

Квасфат.
Только из-за "кубка квасфата". (восстановление жизни и обнуление усталки)
Но руну за 8 дней он дал только 1 раз.

0

5

Антапехт

Сейчас роль  усталости и мф достаточно сильные, по этому заклинания на +10 усталости и -20% антикрит ( по этому персу каждый второй удар крит проходит, о как) довольно полезные, учитывая, что их можно использовать даже на 6ом уровне.

Еще с этими заклинаниями помогал захватывать замок Страха союзам :) Как ни странно, оба заклинания СРАБОТАЛИ на 10м лвле)))

Ну и соглашусь с грЫндЭрсом на счет заклинаний для старших лвлов.

Руну получал всегда уваротную или берсерка, но за 1,5 недели 4 раза всего руну дали...

0

6

Хадук.
По моему не плохой для орков.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Выбор Бога