Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Расширение Совета клана.


Расширение Совета клана.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Думаю, у нас уже созрели люди, готовые занять место в совете - это Гриндерс и Кочан, на подходе к ним и Мышьяк  как вы думаете? Предложения кандидатур только приветствуются. Обсудим?

0

2

Я не против новых советников и уверен в этих кандидатах, но все же не стоит выдвигать весь клан в совет. Давайте обсудим каждую кандидатуру в отдельности и взглянем на плюсы и минусы.

Кочан, на мой взгляд больше всех на данный момент заслуживает новой должности. Взял на себя инициативу руководства клановым домом, да и вообще проявляет большую активность.

Мышьяк, проявляет большую активность и интерес в познании игры. Не стесняется спрашивать что-либо, следовательно прежде думает, а потом делает, стараясь меньше ошибаться. Это большой плюс.

Гриндерс, тоже активен, но не так как вышеуказанные кандидаты. Честно говоря, не помню чем именно он отличился, кроме флуда в клан-чате (в хорошем смысле этого). Когда пытается "растормошить" соклановцев для общения. Возможно я что-то упустил, поправьте меня. Пока я против повышения его в должности.

Минус всех кандидатов - иногда так увлекаются игрой и общением, и забывают, что своими словами могут подставить не только себя, но и весь клан. Нужно быть более ответственными.

На данный момент, Кочан больше всех активен и полезен, а Мышьяк больше разбирается в игровых вопросах.

Ваши мнения?

0

3

Гриндерс орб вынес (и cдал его в казну), чашки в казну по госу поставляет (с мульта , но все таки), Империоскоп ведет.

Кочан готов на все сто на мой взгляд.

Мышьяк счас слишкам увлечен ркн и получив пост саветника вообще может потерять голаву.

Но в принципе все 3 достойны повышения в звании.

Отредактировано OEM (2007-03-13 01:19:16)

0

4

Орб и чашки - это, конечно, очень хорошо, но все же это немного не то. Получается, если какой-нибудь Добрый пух подарит орб, то он может "купить" место в совете. ))) А вот Империоскоп - это другое дело. Спасибо, про него я как раз забыл.

0

5

Троих вряд ли надо... Из всех вышеперечисленных я бы выбрал Мышьяка. Почему? Действительно, Мышьяк активен и на форум, и в СВ. Это радует. И даже (о чудо!) я видел его на Смуте. Это очень ощутимый плюс.

Кочан тоже "ценный" боец. В роли советника тоже должен проявить себя хорошо. Как-то немного я с ним общался. Но тоже все-таки "старожил". Заслужил вроде как не меньше.

Про гриндерса вообще мало что знаю. Лучше ничего не буду говорить.

Если бы приходилось выбирать, то я бы назначил Мышьяка.

0

6

Но если мы просили Мышьяка кого-то не кровавить, или не кровавить вообще, то он держал слово. Считаю, что РКН - это мимолетное увлечение, и он может быть более ответственным.

0

7

А что нам мешает взять всех 3 ? Кочан ответственный за недвижимость клана(дом, помащь атекарям/рбникам). Мышьяк Помогает в приеме в клан. Гриндерс журналист и скажем пресс-атташе клана.

0

8

Нет, немножко разные вещи - пытаться купить место в совете и искренне желать помочь клану, без всяких меркантильных помыслов. Так что по поводу Гриндерса я не согласна.  :P

Я вот думаю, может, дать этим трем кандидатурам подрасти немножко, заодно присматриваясь к ним. А вот что вы скажете по поводу ЗубриТСкого?

Отредактировано Fire Phoenix (2007-03-13 01:43:47)

0

9

OEM, "журналистом" ему быть пока рановато. А что ты понимаешь под должностью "пресс-аташе клана"?

0

10

Fire Phoenix, Зубр - вообще идеальная кандидатура, он в курсе всего что происходит во всех сверах деятельности клана (каждый день с ним по наскольку часов СВ обсуждаем :)), хоть главой назначай. ) Все дело в том, что он не хочет быть советником, да и вообще быть ответственным за что-либо... Хотя я могу постараться с ним еще раз поговорить на эту тему.

0

11

Fire Phoenix, насчет "покупки места" я, наверно, не очень ясно выразился. Я понимаю, что он сделал это искренне, а не для чего-то. Я про то, что из-за этого на должность "советника" назначать неправильно. )

0

12

Уно, ну про пресс-атташе я конечно загнул малость , но и то что человек ползает по лабу, для того чтоб помочь клану чашками и орбами(ну если повезет) это тоже стоит не малого на мой взгляд.

Отредактировано OEM (2007-03-13 02:13:03)

0

13

Кочан - чуствуется потенциал, я за него. И Зубра заставить надо :ph34r:

0

14

Зубра уговорил. ;)
Давайте поступим так: ЗубриТСкого и Кочана завтра повышаем.
Мышьяк и Гриндерс - ближайшие кандидаты в совет. Если в ближайшее время они проявят инициативу в каком-либо виде деятельности, то тут же повысим и их.
Если возражений нет, то так и поступим. Возражения есть? :)

0

15

:blink:  :huh:

:)

Я за предложение:

Давайте поступим так: ЗубриТСкого и Кочана завтра повышаем.
Мышьяк и Гриндерс - ближайшие кандидаты в совет.

Единственное что хотелось бы сказать... точнее даже не сказать, а отдать свой голос в пользу Мышьяка, уж не знаю как он будет вести себя в роли советника, но человек он хороший и я бы доверил ему место в совете! =)
Воть!  B)

0

16

chelpsix, хм, у нас можно сказать все хорошие люди в клане. Чтож всех повышать тогда? Нет, как раз нужно думать, как поведет себя человек на новой должности. Каждый человек индивидуален, и кто-то больше пользы может принести занимаю пост главы, руководя всеми, а кто-то пост советника, отвечая за что-то одно, а третий всем очень поможет на должности бойца, хотя бы своим невмешательством в организацию и руководство. :)
Поэтому при назначении человека на новую должность, нужно исходить из его личных качеств и предпочтений его самого.
Вот как ЗубриТСкий когда считал, что пользу на должности советника не принесет, тогда и не стремился туда. А как увидел область, в которой он может помочь - сразу согласился.

0

17

Вот и хорошо)

0

18

И снова предлогаю Гриндерса(др эвила) в савет) думаю почти все заметили в казне наличие чашек дак вот он готов зделать пополнение регулярным (раз в неделю)с последующим распределением между сокланами.

0

19

Поддерживаю. Достойная кандидатура.

0

20

Чашек не заметил потому как токо вернулси :rolleyes:  Но кандидатура действительно достойная yu

0

21

Я не понимаю в чем связь между поставкой чаш в казну и повышением, но я тоже за то, чтобы его повысили.

0

22

Связь в том чтоб он сам мог са сваего мульта все скупать)и раздовать)

4 из 7 за повышаю )))

0

23

За повышение) ну и так как уезжал и немного припозднился с коментарием,  повышение уже состоялось, тогда спешу поздравить с повышением! :lol:

0

24

поздравляю

0

25

Чтож господа и дамы) скоро нам 2 года и разве это не повод отметить некоторых сокланов повышением? У мну как обычно 3 кандидатуры) 1.Мышьяк,2.Биг Огре,3.Ача Ача. Обсудим?

0

26

1. Мышьяк безусловно заслужил повышение. В клане с самого основания, уже выдвигался на роль советника, и думаю за прошедшее время с первого выдвижения окончательно стал готов к этой роли. А так же впечатляют его успехи в обращении с РКН, думаю от его нападений наши враги пострадали больше(в количественном плане), чем от нападений остальных членов клана))))
2. Big Ogre могу отметить за его рейтинги экспорубов( многие брались за это сложное дело, но редко кто продерживался долго), так что надеюсь нам его рейтинги посчастливится увидеть ещё не одну неделю=) так что в целом за повышение.
3. На счет а4а а4а думаю, если он хочет попробовать себя в роли дипломата, то надо дать ему роль помошника дипломата, например, и с первым же его дипломатическим успехом повышать в совет.

Отредактировано ЗубриТСкий (2008-02-19 00:46:28)

0

27

Вов а какое задание мона дать аче как помошнику дипломата?

0

28

Хотябы проанализировать наш дип, поискать неточности, спорные союзы и поиск новых союзов с кланами с которыми Содружество непроч заключить в будущем ВС (ну и они соответственно тоже не против).

Отредактировано ЗубриТСкий (2008-02-19 00:59:42)

0

29

А что ) не плохая идея в принципе)

0

30

Мышьяка точно нужно в совет!

Big Ogre и а4а а4а ,тоже думаю созрели для совета.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Расширение Совета клана.