Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Расширение Совета клана.


Расширение Совета клана.

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

По всем кандидатурам за! Давно созрели и являются патриотами клана!А если а4а сможет разобратся с нашим дипом, что как и почему да ещё и разложить по полочкам, то лично выпишу ему премию в дытах.

0

32

Предлогаю повысить мышу и большого людоеда, а вот аче дать задание проаналезировать нашь дип и найти лишние союзы)и на фоне этой работы уже принять решение.

0

33

Я ЗА

0

34

ПРочитав выше перечисленое соглашусь со всем....я за мышьяка всеми рукамии ногами и остальные тоже хрошие кондидатуры!!!

0

35

За

Отредактировано Fire Phoenix (2008-02-19 17:38:53)

0

36

Серегу я уже предлагал в совет. Надо брать.

"аче дать задание проаналезировать нашь дип и найти лишние союзы)и на фоне этой работы уже принять решение." Офигеть) Бедный Андрей))

0

37

И снова пробежав по нашему составу нашол как мне кажется не отмеченную личность) Малус, в клане с неоффа, моментами проподал , но счас играет очень активно. Помогает сокланавцам чашками по госу, не плохо разбирается в игре, может помоч навечкам и советом и делом.

Обсуждаем и голосуем.

0

38

я за, чем больше хороших людей в совете тем лучше)

0

39

собсна, не против

0

40

Не вижу никаких оснований не продвинуть его в совет.
За

0

41

за

0

42

ЗА

0

43

переименуйте тему на рАсширение совета клана=) Ну или на росширение савета клана

Отредактировано Нолер (2008-05-13 22:55:26)

0

44

За

0

45

ЗА yu

0

46

Вот и славно) как я понимаю большинство "За", а теперь предложите должность новоиспеченнаму Советнику. Какое из министерств нуждается в помощи? Или нужно учереждать новое?

0

47

Я думаю с начала лучше у него самого поинтересоваться чем он хотелбы заняться и уже от этого отталкиваться

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Расширение Совета клана.