Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Прекращение войны с кланами АЕ


Прекращение войны с кланами АЕ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ко мне обратился представитель АЕ с предложением прекратить кровавую войну против всех кланов Альянса Единства. Мотивировал тем, что эта война сейчас бессмысленна и никому не нужна. Также сказал, что эту войну развязали в первую очередь Альянс и ОЯС, а потом уже в нее втянулись все остальные кланы СП.

Ваше мнение, стоит ли прекратить эту войну, или нет?

0

2

Кровь мешает развитию, за прекращение.

0

3

Худой мир лучше доброй ссоры.

0

4

Ну там вроде сначала БТР объявил войну Альянсу. Потом БТР вступил в АЕ, Альянс объявляет войну всему АЕ...
Казалось бы, при чем тут Империя?))

Конечно, воевать тут уже не за что. Надо прекращать.

А с другой стороны... Жалко наших маньяков=)

0

5

Какие вы все миролюбивые. :) Вобщем-то я тоже за прекращение войны. Но в случаезаключения перемирия нам придется объявить об этом свое решении и кланам СП. А они могут нас не так понять, так как сейчас в СП все очень сумбурно, некоторые считают, что ни на кого нельзя полодиться и друг-другу уже не верять. Как бы после нашего заявления СПшники не поняли, что мы тоже отрываемся от коллектива.

Кстати, даже если и заключим перемирие, то за союзников против АЕ заступаться, конечно же будем.

0

6

На то он и Союз Противоречий, чтоб всё сумбурно было)

0

7

Я за перемирие, но так как пока не всё СП закончило войну с АЕ, при заходе в бой к союзникам против АЕ, не избежать снова конфликтов...

Отредактировано ЗубриТСкий (2007-06-14 21:10:00)

0

8

Сорь что залез, но у меня тут вопросик, а нельзя ли что бы АЕ и СП вообще перемирие заключило? скажем наши дипломаты этому бы поспособствовали! =)

0

9

chelpsix, к этому все и ведут. Только АЕ решило сначала попробовать договориться индивидуально с каждым кланом.

0

10

Основное условие АЕ для заключения мирного договора: невмешательство нашего клана в кровавые бои АЕ с кланами СП, которые не согласились подписывать мирное соглашение. Пойти на это мы, конечно же, не можем. Посему, война продолжается.

0

11

Если мы заключим перемирие с АЕ то они потребуют наших незаходов за саюзников, и вообще я считаю что перемирие вазможно между саюзами ,а не отдельными кланами.

Отредактировано OEM (2007-06-16 12:26:07)

0

12

А разве мы не это обсуждаем? Прекращение войны с АЕ в рамках клана, а не союза недопустима! Только всем союзом!

0

13

ИМХО всё как всегда из-за непонимая! Надо просто договориться и с СП и с АЕ что бы войны не было ибо она никому не нужна.... но блин так трудно организовать людей даже в реале, а уж в вирте так вообще... не реал! ))

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Прекращение войны с кланами АЕ