Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » статья в Телескопе


статья в Телескопе

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Автор пиарится, в первый момент было желание начать кровавится либо подать в суд, но это пойдёт ему только на пользу о нём услышат, чего он похоже и добивается. Но оставлять это просто так нельзя и тут возникает вечный вопрос((( Что делать?

0

2

Я вабще в шоке! :blink:
я конечно понимаю пиар дело важное для некоторых личностей... но честь и достоинство нашего клана затета, причем далеко не косвенно...
Я не могу однозначно сказать что делать...
в конце концов, можно просто разобраться  :unsure: , написать руководству газетенки, как недовольные читатели, причем упомянутые в статье, и попросить доказательств... а ужо дальше разбираться...  :ph34r:
или это делать ненада???  :huh:

0

3

если нее доказательств, то весь его пиар... извините в одно место...
и если покопать, то прославиться он как паклепщик... вот и фсе, имхо, может я чего-то в этой жизни не понимаю  :rolleyes:

Отредактировано Вечная Жизнь (2007-07-14 13:22:13)

0

4

том то и дело, что прославится, а это и есть главное для пиара а методы достижения не важны. Главред этой газеты хорошо пропиарился на Толстом Мачо. Поэтому я предлагаю найти интересный и оригинальный вариант так как простые методы тут не пройдут.

Отредактировано Greensnake (2007-07-14 13:39:12)

0

5

Давайте просто попросим доказательства. А вообще, на мой взгляд, на такую чушь, если, конечно, не будет никаких доказательств, не стоит обращать внимания. Нечего пачкаться. Собаки лают, караван идет.

0

6

07:35 Fire Phoenix лично: Иллюватар привет. хотела бы узнать по поводу статьи в Телескопе. у вас есть доказательства написанного?
07:35 Иллюватар лично: Fire Phoenix привет. Какой именно статьи?
07:36 Иллюватар лично: Fire Phoenix и чего именно доказательства?
07:37 Fire Phoenix лично: Иллюватар статья вот эта http://svvesti.ucoz.ru/news/2007-07-13-48
07:38 Fire Phoenix лично: Иллюватар хотелось бы скрины увидеть, в которых мои сокланы кого-либо оскорбляли или угрожали кровавой
07:38 Иллюватар лично: Fire Phoenix сейчас почитаю, 5 секунд, я ее не видел
07:38 Иллюватар лично: Fire Phoenix меня вообще не было некоторое время в СВ
07:39 Fire Phoenix лично: Иллюватар ок, жду
07:41 Иллюватар лично: Fire Phoenix вот блиннн.... разберусь, обещаю... уже стучусь к нему в аську... я вообще в шоке... подобные статьи всегда согласовывают со мной или Хоем
07:43 Иллюватар лично: Fire Phoenix материал убрал, и отправил в архив (не стер) Когда он появится в аське, буду с ним разбиратся, и если что все решим. Обещаю, если он виноват, то мало не покажется
07:45 Fire Phoenix лично: Иллюватар разберись, пожалуйста. если не будет доказательств, ждем извинений и опровержения
07:45 Fire Phoenix лично: Иллюватар статью уже многие прочитали
07:46 Иллюватар лично: Fire Phoenix само собой. Постараюсь решить все за выходные. Поверь, мне это самому не нравиться

0

7

ну вот совсем другое дело,ждем с нетерпением .

0

8

Все становится запутанней и интереснее. Вот такой разговор у меня сегодня состоялся...

0

9

Продолжение

0

10

Продолжение

0

11

Продолжение

0

12

Нет слов...
Всё в том-же шоке....

0

13

Сколько же мусора в игре...

0

14

Все пропорционально - и в игре, и в жизни  :unsure:

0

15

Офигеть. А если в суд подать?! Скрины же есть.

0

16

Извинения есть как в газете так и на форуме смуты  http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=6 … rid=643877 Моё мнение конфликт исчерпан.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » статья в Телескопе