Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новый Альянс.

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Нас завут в новый альянс ) Снейк пожалусто проследи за ними тут) Состав получается не плохой вроде но все очень сыро пока что ) Предлогаю обсудить все плюсы и минусы данного веянья )

0

2

Новый Альянс это интересно.Заходил сматрел,состав так и не видел(хотя бы примерный).Надеюсь вскоре по конкретнее буит описание этого Альянса.

0

3

Состав
пока выходит так:
за - Дарк Драгонс, Волонтеры, Корсары, Империя, Седуксен, Вервольфы
думают - Титаны, Варяги, ХСГ
непротив войти со временем, если не получится с картелью - Преторианцы, Стражи Времени, Великие лучники,Ночной Дозор.

0

4

По поводу входа в альянсы отношение у меня скептическое, были, плюсов не почуствовал :(

0

5

Оскар ну я не настаиваю)) Но и отметать их причин пока нет согласись?)Просто предлогаю посматреть что получится))

0

6

Отметать причин нет, тут полностью согласен :) Но надо хорошо присмотрется, а то пока получается по Высоцкому: Не друг, не враг, а так...
В данный момент нам надо определится, что лучше будет для развития клана, вступать в какой либо альянс или развится самим и создать свой альянс.

0

7

Насчет этого я и говарю) Это и будет свой альянс))

0

8

А с этого места пожалуйста поподробней  B)  завтра я выходной сможем нормально обсудить.

0

9

Ну что тут можно сказать! Попробывать можно,Я ЗА!!!!

0

10

Тут пазвали в альянс :D  :D  :D

0

11

Ага) Интересный союз. Но нам там делать нечего=)

0

12

Что там с этим новым альянсом? Глухо, как в танке?

0

13

нет, не глухо, идёт обсуждение и принимаются решения по ключевым вопросам: устав, голосование, дипломатия и название :ph34r:

0

14

Только что-то четкого состава нету...

0

15

Такое чувство что идея вообще умерла ...

0

16

энтузиазма не видно, начали за здравие ...

0

17

Тяжело просто когда 5 за 15 решают... Может в отпуска все разъехались?

0

18

Если начало уже никакое, то уже и смысла нет продолжать <_<

0