Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Попытка вступить в СН.


Попытка вступить в СН.

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Стоит ли Империи пытатся стать частью сильнейшкго саюза в СВ?
1.да

62% - 5
2.нет

37% - 3
Голосов: 8

1

Прозьба отписывать кто и как проголосавал.

Учитывать буду только голоса с отписками.

Отредактировано OEM (2007-07-31 19:41:03)

0

2

нет) предпочитаю стоять у истоков)

0

3

За. Попробовать можно, но вряд ли стоит это делать серьезной целью клана. Попробуем. Если попадем, то хорошо. Нет так нет.
А новый союз, у истоков которого мы можем стоять, немного слабоват. Но с другой стороны, вряд ли у Империи, ее глав и советников будет такое же влияние на политику альянса, как внешнюю, так и внутреннюю, в СН как в новом альянсе. А это все-таки много значит.

0

4

Это и есть основная причина. Нам нужен такой альянс где мы реально можем отстаивать интересы клана.

0

5

Отстаивать интересы в альянсе? Тогда зачем такой альянс?

Альянс, имхо, нужен для того, чтобы защищать интересы клана. Вряд ли союз с Вервольфами и Корсарами существенно поможет нам в защите наших интересов. А ведь еще нужно помнить, что надо еще и их интересы тоже отстаивать. Прав без обязанностей не бывает.

0

6

то же верно ;) главное определится, что лучше для клана ибо... И ещё в догонку проголосовало 5 человек, а где коментарии...

0

7

Ну я за как все поняли наверное)

0

8

Я проголосовал за ибо надо двигаться вперёд...но это будет трудно сделать и один человек не потянет всё это! Придётся всем поднопрячься!

0

9

Немного отойду от темы голосования. И хочу задать вопрос: для чего нам нужно вступать в альянс и что мы в нём хотим приобрести? Ответив на этот вопрос не обязательно вслух, можно для себя мы сможем чётко определится каким курсом идти, становится частью сильного альянса и наращивать свою мощь или в первую очередь искать интересных друзей пусть не таких сильных но ... Можно конечно найти и достичь всего сразу, но это малореально. И ваще, что лучше я не знаю :unsure: Буду искать ответ на свой вопрос.

Отредактировано Greensnake (2007-08-01 21:56:18)

0

10

Ну, ответ, наверное, тут один для всех. Чтобы интереснее играть было. Теперь главное решить, как нам будет интереснее играть? В СН? Как независимый клан? Как одни из основателей какого-то нового альянса?

Можно и так, и так=)

0

11

А каковы наши шансы на вступление в СН? Просто чтоб не получилась ситуации, что мы погонимся за двумя зайцами одновременно.

0

12

я За.
Но шанс всткпления в СН очень и очень маленький,просто на везение.Даже бывших союзникоф нетю.
Про новый альянс: это стало бы хорошо что мы одни из основателей нового альянса,но как и говорил Нолер,Альянс очень слабоват.

P.S. Вот в Картель я думаю побольше шансов вступить,там и союзники бывшие есть.Согласитесь по легче чем в СН.

0

13

В  картель мы не пойдем )

0

14

Я вот хотя и боец, но всё же проголосовал... извините)))
проголосовал я - ЗА. ибо игра эта нужна только для одного - для развлечения, то есь что бы было интересно. Такого у нас ещё никогда не было (я имею ввиду состоять в мощном альянсе) так что  было бы интересно попробывать... но это только моё мнение. =)

0

15

Собсна... Следим тут http://sn.clansiec.com/showthread.php?t=2008

0

16

ГЫЫЫГ дошутилси мну)Это серьезный шаг и если каким то чудом нас примут тогда с мну стакан)

0

17

to ОЕМ в каждой шутке есть доля шутки

0

18

Сегодня Лерайе стучался в аську - мучал вопросами)

0

19

Сильно мучал? И какие вопросы, любопытно :rolleyes:

0

20

Какими именно? не томи блин)

0

21

Наверняка спросил про Уно что-нибудь и на счет других игроков каторые долго не играют

0

22

Да расспрашивал, точно ли нам к ним надо) Всячески в этом убеждал. Про ценности, которые очень схожи у Империи и у СН. И тому подобное)
Скорее всего, это просто проверка на адекватностьи готовность идти на диалог) ПРоявлял изо всех сил=)

0

23

Отлично! по крайней мере  их заинтересовали)

Отредактировано Greensnake (2007-09-22 12:15:59)

0

24

ну что,как там продвигаются дела?! )

0

25

Молчог=)

0

26

Отказ)

0

27

сцуко

0

28

Будем рости дальше и скоро для нас  будут открыты все двери :111136:

0

29

Пока тему закрою)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Попытка вступить в СН.