Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Темка очень грустная... но это наша история


Темка очень грустная... но это наша история

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно друг был на месте трагедии АЭС в Чернобыле, и близлежащей Припяти... Коментарии излишне, просто посмотрите кому интересно.

http://greengluk.livejournal.com/53678.html#cutid1

0

2

Мдя место страшное...аж муражки!!! У меня дядя не очень далеко в тот момент отдыхал в Лагере...теперь лысоватый(((

0

3

Прочитал...

Вечная память всем погибшим вследствии это ужсной катастрофы..!

0

4

У меня отец участвовал в эвакуации населения.Стоял на КПП через 150 км от Чернобыля и там язву заработал...

0

5

Да уж... я прям когда смотрел офигевал... я понимаю война. есть наши, есть враги. Ясно и понятно, что всё это тоже ужасно и чудовищно... но когда радиация.. .когда не понятно откуда опасность... ужас...

0

6

вы видели или играли в игру сталкер? так вот тело что её придумало
получил признание человек года ,в Украине !весь сюжет игры дома природа все выглядит как там !жуть просто ! а самый прикол что взрыв был 26апреля ,а сообщили 29! у меня двоюродная сестра умерла через три года после аварии от лейкемии! участник гражданской самообороны по ликвидации аварии на чаэс!всего за три года!обиднее всего то-что они выгоняли скот из зоны!!!!!из села 3е было она умерла второй,а парень еще был жив ( держался на переливаниях крови) ! вот так вот! :(

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Темка очень грустная... но это наша история