Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Примите к вам???


Примите к вам???

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1) http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/...sername=Дукалис
2) от 2-6 часов в день
3) Лесник,протник,кузнец
4) хочится развития и общения
5) Роста
6) Будут
7) аська 198507839
8) Москва ,31 год, женал сын 2 года =))

0

2

:huh: А как  жена  на  это смотрит ... не  хочет  ли она  тожа  вместе  с  табой ?? :)

0

3

:huh: А как  жена  на  это смотрит ... не  хочет  ли она  тожа  вместе  с  табой ?? :)

она прибудет попозже )) в течении двух недель после моего прихода

0

4

Чем  занимаешься  кроме СВ ??

0

5

Чем не устраивает старый клан???

0

6

Неожиданно) не скрою что очень лестно) Но всетаки что подвигает оставить свой клан и присоединится к нам?

0

7

Чем  занимаешься  кроме СВ ??

Кроме СВ всё остальное время у меня сьедает работа ( я кладовщик краски и лаки для полиграфии )и сынишка

0

8

Неожиданно) не скрою что очень лестно) Но всетаки что подвигает оставить свой клан и присоединится к нам?

Просто устал (( всё время как то подымать полумёртвый клан,а раньше всё шло как никак хорошо до тех пор пока пару персонажей в клане друг с другом не поссорились да так что один из них психанул и ушол в другой клан,затем вслед за ним просто так получилось или просто следом ушол ещё один ,да и потом перестали играть и другие в клане 6 человек которые играют а всё остальное мульты или мёртвые персонажи,вот и стал подыскивать гнёздышко просматривал просто все кланы где много народу играет )) вот и выбор и пал на ваш клан,можно было взять и повыше выбрать но просто неинтересно интересно развиваться))

0

9

Дастойный ответ) Знаю тебя немного еще по постам на форуме СП в период их войны с АЕ.  Да и кузнеци нам нужны)))  В принципе я за)

Отредактировано OEM (2008-03-16 22:42:00)

0

10

О вашем нынешнем клане исключительно положительные эмоции! А это в первую очередь заслуга главы, пусть даже не контактировал с тобой ;) Надеюсь тебе у нас понравится =) велкам ;)
я за)))

0

11

Как уладишь все формальности подавай заявку в СВ

0

12

Ждём до 24.03.2008

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Примите к вам???