Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » заявка на вступление


заявка на вступление

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1.http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/FighterInfo.aspx?username=rukuku
2.от 25-30 часов до 54
3.у меня 2 умение дровосека и почти 2 травника,дальше планирую строго травника поднимать
4.прочитал на сайте Вестников солнца о том как определится с кланом и понял что ваш клан мне как раз подходит, мне про него немного расказали
5.ну я даже незнаю ,могу наверно в данный момент помогать токо ресами так я ещё мал, жду, ну наверно общения,новых друзей и помощи
6.nik71
7.230525329-но я редко последнее время туда захожу и мыло конечно же есть
8. Меня зовут Андрей я из Кишинева ,мне 19 лет ,после занятий работаю за компом откуда собственно и играю :ph34r:

0

2

скажи плиз полную дату рождения персонажа! :rolleyes:

0

3

точно сказать не могу но где-то 28авгута 2007 года +- пару дней

0

4

Не пугают ли тебя кровавые? Умеешь избегать их?

0

5

скажи плиз полную дату рождения персонажа! :rolleyes:

rukuku родился 27 августа 2007 года в 16:10 дня.

0

6

1.Твои ответные действия на хамство?
2. Легко ли потдаёшся на правокации?
3 На сколько ты целеустремлённый?

Отредактировано Greensnake (2008-03-29 17:33:18)

0

7

ну в принципе в данном моем положении немного пугают (5 лвл), про то как их избегать читал ( там же на Вестниках), пока ни разу не пробовал этого делать но думаю со временем научусь

0

8

какие хобби в реале?)
ник у тебя интересный, просто так выбрал его или связано с чем-то?)

0

9

А чем конкретно занимаешся в реале?Есть ли какие-то увлечения?хобби?

0

10

1 на хамство могу отреагировать по-разному . если вижу что мне хамят специально чтоб я чтото ответил и поймать меня на этом я не поддамся ,если вижу что просто ктото туповат тоже самое,но иногда могу и ответить на хамство
2. самым резкий ответ на хамство вот такое вот в чате ‹^›(*-*)‹^› (в чате очень круто выглядит :rolleyes:
3. 3 недели не играл изза лагов постояных но все таки вернулся и хочу играть .мне кажется все таки целеустремленный ,но сидеть на локациях иногда просто рубит, но в такие моменты понимаю что нужно

0

11

ну в принципе в данном моем положении немного пугают (5 лвл), про то как их избегать читал ( там же на Вестниках), пока ни разу не пробовал этого делать но думаю со временем научусь

Научишься =)в теории все очень утомительно, обращайся ко мне, на пальцах объясню) там ничего сложного нет, дело не в уровне) всегда есть союзники, которые помогут, но лучше не попадаться :) и вообще бери скорей 11 лвл и не будут пугать кровавые :Р

0

12

ну в принципе в данном моем положении немного пугают (5 лвл), про то как их избегать читал ( там же на Вестниках), пока ни разу не пробовал этого делать но думаю со временем научусь

Научишься =)в теории все очень утомительно, обращайся ко мне, на пальцах объясню) там ничего сложного нет, дело не в уровне) всегда есть союзники, которые помогут, но лучше не попадаться :) и вообще бери скорей 11 лвл и не будут пугать кровавые :Р

эт тебе главный кровник империи говорит!!!

0

13

какие хобби в реале?)
ник у тебя интересный, просто так выбрал его или связано с чем-то?)

в реале учусь в 12классе ,в лицее , через 2 месяца заканчиваю учебу .
после учебы с 3 часов (по-нашему времени) иду на работу и там до 9-пол 10,потом домой отдыхать.
Хобби -люблю на свободных выходных в футбол погонять,пиво попить ,с девушкой время провести

0

14

ник просто так выбрал. мне он кажется и веселым и при входе в игру вхожжу быстро yu

0

15

С уставом нашего клана ознакомился?

0

16

Цель оправдывает средства?

0

17

Цель оправдывает средства?

мне кажется зависит от средств. Если эти средства труд,старание ,усердие,сила воли ---то ДА,

но если ходить по трупам (переступать через друзей ,через себя, родных,унижаться перед кем-то ,лизать жопу) ______то НЕТ

0

18

принят

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » заявка на вступление