Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Дипломатия » От Глагола


От Глагола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте все игроки клана Империя!!!!
  Я глава клана Баку зашел на ваш форум,что бы все сказать как было и нврать не буду.Хотя мы слабый клан я не буду настаивать и просить прекратить кровавую! А все началось ч того,что я начал плохо говорить с вашим советником по одной простой причине. Я попросил слить на мне и он сказал,что если б я этого не говорил он бы и слил,в от вет я сказал,что мол может и рот мне закроет,чтоб я такого не писал.Он ответил что я сам это сделаю! Это была провакационный разговор и все так получилось! Оскорбление были и с его стороны тоже.И не только меня и моего клана! Теперь решайте сами!Я прощения просить не буду,так как не я только оскорбил его! А я очень имоцанальный человек и провацировать меня не надо,каждый человек индивидуален! Спасибо за внимания всего самого наилучшего клану Империя!

0

2

Хотелось бы видеть оскорбления или провакации с его стороны. Вы подбиваете персонажа на то чтоб он нарушил закон СВ и вступил с вами в сговор слив бой? Хмммммм.....

Ну покуда нет извенений кровь .

Отредактировано OEM (2008-05-10 21:03:06)

0

3

Я не кого не подговаривал и не собирался это делать.Просто я не чего не набил вообще и решил попросить. И это нарушения закона???  А извенения  с моей стороны будут если я услышу и в свой адрес тоже самое! Спасибо за внимание!

0

4

Хмммм, а за что перед вами то извенятся?Уточните каким словом наш Советник вас оскорбил? И заметте мы не просили у вас извенений, вы сами пришли в наш дом и достаточно грубо, и что самое обидное голословно  начали утверждать что вас якобы кто то оскарбил.

Отредактировано OEM (2008-05-10 17:35:18)

0

5

Если ты ОЕМ или кто ты там считаешь,что имея 10 левел и можешь так говорить с верху,то пусть остается кровавая.Я не перед кем в жизне не извенялся и не собираюсь это сделать.Мои условия я сказал нет так нет! Вы в вертуальном мире все такие  крутые,я тебя уверяю,я бы тебя посадил бы на место! Так что давай 10 дави на газ!

0

6

Хамло должно кататся в колясках.Кровавая с кланом Баку не прекратится до тех пор пока в его составе персонаж Глагол.

0

7

Я не очень понимаю, зачем Глагол пришел на наш форум.

Сказать, что я оскорбил его, его клан и еще кого-то?! Где эти оскорбления? Нет? Помимо того, что ты хам так еще и лгун? Замечательно, мы это поняли.

Или может пришел извиниться за те гадкие слова, что ты мне сказал? Ну на сколько я вижу,  признавать свою неправоту не твой канек.

Удачных поездок на 2х колесном транспорте =)

0

8

Мышьяк может ты еще скажешь,что ты не говорил такие слова.Какой глава такой и клан!!!??? Если такого небыло пусть будет проклят тот день когда я родился на свет!!! И я извеняюсь за тек кто у меня в клане.А то что остается между нами так и нападайте,только лишь на меня!!!! У вас счеты со мной так почему другие стродают???
А в чем тут оскорбления, если вы не считаете себя не в чем виноватым? А извенятся нужно не за клан, а за свои слова.

Отредактировано OEM (2008-05-14 12:03:17)

0

9

Нолер, :lol: !

Глагол, да, говорил и не отказываюсь от этих слов, но оскорбления в этих словах я не вижу, я действительно считаю, что Глава - лицо клана, если глава ведет себя по-хамски... делайте свои выводы! Тем более я же не начинал общение с этих слов, а отреагировал на твое неадекватное поведение или ты по-прежнему считаешь, что то, что ты мне сказал, то что видно отчетливо на скрине - это нормально?!

Действительно, почему другие страдают. Наши требования вполне ясны, пока персонаж Глагол находится в клане Баку, с этим кланом будет война с применением РКН.

0

10

Знаешь что мышьяк ты тоже такой смелый в написанни букв. Если б это было в жизни и если ты мне сказал бы,что я рот сам закрою.Я тебе бы Угроза в реале!!!! А так делайте,что хотите!

Хам сидит в бане , дальнейшие переговоры если вы их пожелаете поведутся с кем то более адекватным.

Отредактировано OEM (2008-11-20 14:04:25)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Дипломатия » От Глагола