Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУЛЬТЫ.

Сообщений 1 страница 30 из 65

Опрос

Предлогаю разрешить Имперцам сливать дт с мультов казной1-2 раза в месяц.
За

71% - 10
Против

28% - 4
Воздержался

0% - 0
Голосов: 14

1

Предложение зрело давно. В данный момент взвесив все за и против я пришел к мнению что это поможет клану дальше рости в рейтинге. Отсутствие дт очень сильно может тормазить наше развитие. Просьба ко всем кроме голосования подробно отписаться по данному вопросу. Условия данной операции мы обсудим позднее, сейчас решаем разрешить ли нам то что практически ва всех кланах Св является нормой.

Отредактировано OEM (2008-06-09 20:07:18)

0

2

За, тк это принесет пользу и казне и имперцам, хоть сам не имею мультов, но думаю, что для тех, у кого они есть, перекидка дт облегчится!

0

3

Я Могу обойтись и без мульта....но проголосовал за!!!!Так как это может помочь другим,но и сам думаю не откажусь иногда перекинуть дт!!!!

Только 1-2 в месяц я считаю очень часто.....1 в месяц минимум!!!

0

4

За.
  Это поможет более быстрому набору опыта и росту в рейтинге без мультоводства очень трудно конкурировать с другими кланами.
  Раз в месяц вполне достаточно.

0

5

За. Это многим поможет.

0

6

Проголосовал за,хотя мне деньги с мульта в основном нужны были когда я переходил с левела на левел,чтобы быстрее одется, а не сидеть на ресах и ждать когда соберется нужная сумма дт на обмундирование.А теперь обратная сторона медали мульты в основном у нас находятся у тех кому дт уже особо не нужны,а у наших 5-6 лвл думаю мультов особо нет,логичнее на мой взгляд было бы оживить ветку кредитование кланом

0

7

Проголосовал за,хотя мне деньги с мульта в основном нужны были когда я переходил с левела на левел,чтобы быстрее одется, а не сидеть на ресах и ждать когда соберется нужная сумма дт на обмундирование.А теперь обратная сторона медали мульты в основном у нас находятся у тех кому дт уже особо не нужны,а у наших 5-6 лвл думаю мультов особо нет,логичнее на мой взгляд было бы оживить ветку кредитование кланом

заметь те кому деньги уже не нужны и есть мульты могут помочь тем кому нужны!!!!!  Ещё есть плюс что больше денег будет в казне и будет легче дать в долг всем желающим и на новых условиях!!!  :P

Отредактировано кочан (2008-06-09 19:57:44)

0

8

malus Часть дт при перебросе будет оставатся в казне, вот они и пойдут на помощь.

0

9

заметь те кому деньги ужене нужны и есть мульты могут помочь тем кому нужны!!!!!    :P

я и так помагаю нашим соклановцам всем чем могу,если надо могу и деньгами помочь

0

10

Спорить не о чем) По возможности стараемся и так помогать сокланам, а разрешение слива ln с мультов через казну - помощь значительная. Мульты у многих есть, даже у пятых левелов)

0

11

Подведем итог все - за!

0

12

А я против, заработать денег в СВ не пробелема, было бы желание B)

0

13

А я против, заработать денег в СВ не пробелема, было бы желание B)

Cогласен не проблема,но это занимает определеное время,а с помощью мультов мы освобождаем это время под боевой рост персонажа и соответсвенно клана

0

14

Big Ogre, согласен с тобой на все 100%, но перекач который требуется очень многим, а он стоит очень много и многие не перекачиваются только из-за нехватки дт.

malus, ветка о кредитовании некогда и не умирала, ты сам прекрастно знаешь что мы помогаем сокланам одется и очень часто клан делает это безвоздмездно.

кочан, говаришь нет мультов)))? А не ты ли поднял эту же тему на клановом форуме не так давно?

А насчет того что у сокланов нет мультов)) Я думаю многие удивятся таму сколько их все таки есть)

Так как появились голоса против я думаю стоит дождатся момента когда отпишутся все советники и после этого принимать какие то решения.

0

15

в принципе, я не против. Если тщательно проработать механизм, то все будет нормально.

ЗЫ у мну нету мультов :-0

0

16

OEM  я же перекачался и отсидел на шахте столько сколько понадобилось :) и сумма в 5000 дт + 3000 одежда на уровень не испугала

О том что клан помогает знаю по себе и это правда

Но моё мнение потеряется та "изюминка" в игре что ты сам должен решать  свои финансовые вопросы "что тебе покупать, а на чём можно с экономиить и как заработать деньги для покупки"

И ещё зароботок денег это продвежение по опыту професий (потом станет легче)

0

17

Big Ogre ну я тоже перекачался как помнится)Но например Кошаре на перекач нужно порядка 10 000дт, это сколько ж сидеть то нужно? А силоуваротные 10 ( конкурентно способные в кровавых и замкавых войнах) нам нужны как воздух.

0

18

Big Ogre, никакая изюминка не теряется, просто в то время, как основной перс качается, получая удовольствие и помогая клану, на него работает  мульт, который спонсирует его. Если можно одновременно и качаться и зарабатывать, то почему бы и нет ? тем более мульты же не из воздуха деньги берут, они их зарабатывают ;)

ЗЫ вспомнил... у меня 1 мульт есть... "нолер"  :P  ток он мне не помогает нифига)

0

19

в случае положительного решения вопроса нужно как-то очень деликатно об этом сообщить сокланам. Иначе через казну сразу пойдут килодукаты.

ЗЫ задача на просторах СВ - мешать основному персу Мышьяк=)

0

20

:huh: Я за  только в  том  случае , ну если очень нужно .. пример перекачь,шмот, уровень... а  за  остальное  против !
Против таво чтобы  всем  разрешон раз в месяц  слив  дт.. ;) Согласен с Big Ogre пропадет та изюминка...

0

21

Соглашусь с Леноксом Для убыстрения процеса перекачки статов и одевания на   уровень можно разрешит перекидовать дт  В Этих двух случаях

0

22

yu точно ... вот за  это я  был бы  За...

0

23

а чем плохо подкачать себя дукатами с мульта, чтобы покупать чаши и упив и качаться быстрее к лвлу???!!!

0

24

:unsure:  что будет када сокланы  узнают что можна  сливать с мультав дт через казну...?
Мышьяк а смысл ??? ну  вазмешь ты  быстрее уровень или вазмешь его через месяц ??
Я толька  за  перекачки статов и одевания на  уровень ... :P

0

25

ну да, смысл именно в том, что ты возьмешь быстрее уровень и тебе приятнее и клану полезно очень даже. Ничего страшного в этом не вижу, эти деньги не из воздуха же берутся..!

что будет когда узнают? будут сидеть мультами на ресах, а сами качаться, 1 раз в месяц будут сливать дт, вот что будет :) никакого криминала)

0

26

я поэтому и написал, что надо будет ооочень аккуратно сообщать об этом сокланам. Ибо возникнет нездоровый ажиотаж.

0

27

Ну не кто и не собирается делать каких то огалтелых поступков, все хочется притереть и обсудить, проработать каждую мелочь и только после этого обьявить об этом клану.

0

28

Ну  так какое  решение  насчет мультов ?? За  или  Против ??

0

29

я не думаю, что сообщение о разрешении переброса  дукатов 1 раз в месяц приведет к жесткому ажиотажу вокруг этой темы и все будут зарабатывать только так. Просто какая-то материальная помощь и казне приятно :)

0

30

это получаитси что всех мультоф  нам  придетси принять в  клан ???

0