Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МУЛЬТЫ.

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Предлогаю разрешить Имперцам сливать дт с мультов казной1-2 раза в месяц.
За

71% - 10
Против

28% - 4
Воздержался

0% - 0
Голосов: 14

31

это получаитси что всех мультоф  нам  придетси принять в  клан ???

зачем принять, принял слил исключил :ph34r:

0

32

Такие споры у вас тут......просто надо ввести правило не чаще раза в месяц и не меньше 1000-1500 дт!!! Думаю что с такими условиями и с такой суммой  сливать будут не так часто бабло но ещё и ввести не маленький процент который они обязаны оставить в казне!!!Вот и не будет ажиотажа не какого!!!

0

33

это получаитси что всех мультоф  нам  придетси принять в  клан ???

зачем принять, принял слил исключил :ph34r:

  :o с мульта  100 дт -25 мультаф в месяц  + каждый месяц... :unsure: + налоги ... :huh:

0

34

за переброс, увеличится скорость набора опыта.
Огре, а когда мультами скидывают чашки в казну это как называется?
По мне эта таже прокачка для быстрого набора опыта.

0

35

:P качались мы  без этого и качались ..  yu

0

36

Ну чтож, сделаем маленький набросок)
1. перекидывать раз в месяц, не чаще, и сумму не меньше 1000дт
2. 15% гос налог +25% в казну итого от сданной суммы при перекидывании получит 60%
3. эти 25% использовать на покупку рыбы (которая будет выдаватся бесплатно) и льготному кредитованию сокланов, а так же для других нужд клана.
у кого есть ещё предложения по этому поводу?

Отредактировано Greensnake (2008-06-15 14:24:50)

0

37

Я за. Это те же чашки которые мы покупаем за бесценок. Биг Огре изюминка не пройдёт наоборот начнётся нормальный быстрый кач.

0

38

А вот я против того чтоб был какой то придуманный налог. Скажем 5 копит 1000дт, а в итоге на руки получит всего 500( 15% налог государства,100 дт вступление и 25% клан)? Зачем нам это? Казна вроде б справлялась с рыбкай и без этого, да и 50 дт за вступление не кто не отменял)Так же не согласен на ограничение суммы, и колличество раз в месяц, может все таки либо одно либо другое? Не каждый сможет накапить за месяц 1000 дт, поэтому считаю некорректным такое огранечение. Думаю раз в 2 недели все таки правильнее, хотя мнение только мае и решение за большенством. Так же меня интересует вапрос как все это оформлять будем? Предлогаю создать на форуме спец тему в которой будут оставлятся заявки, так же в св предлогаю при подаче заявки мультом писать чей это мульт и какую сумму нужно перекинуть, принять мульта в клан может любой советник, а вот исключать предлогаю после того как появится отписка на форуме что дт перекинуты.

0

39

Предлагаю уберать ограничения и ввести право отказа человеку который этим будет заниматься)))

0

40

Тоесть отказа? Каму то разрешить, а каму то нет? Я  категорически против.

0

41

Вот мой образец обращения к клану:
"Для улучшения материального положения имперцев, главы и совет клана приняли следующее решение:
1. Имперец имеет право раз в две недели ввести в состав клана своего мульта для последующего переброса с него дт при помощи казны. Мульт принимается в клан только на время переброса дт и плата за вступление его в клан не возвращается. Расходы казны (налог) возмещаются игроком после переброса дт.
2. Для вступление мульта в клан необходимо подать заявление в соответствующей ветке закрытого кланового форума..
3. Сумма переброса дт не должна быть меньше 300дт.
4. Приём мультов поручается советникам из Министерства Внутренних Дел.
5.С перекидываемой суммы взымаетя налог в казну 5%
6. Переброс дт осуществляется под контролем главы клана после чего мульт исключается.
7.За все деяния мульта за то время которое он состоит в клане несет ответственность хозяин мульта.

                                    Образец заявки.
1. Ник Имперца и ник Мульта
2.Сумма которую хотелось бы перекинуть.
3.По желанию указать на что нужны дт.( если для покупки каких то вещей то выгоднее купить их казной и передать персу уже вещь так как меньше налог)"
Готов к обсуждению каждого пункта.

Отредактировано OEM (2008-06-22 13:18:41)

0

42

Хорошо. Только, может быть, не нужно для каждого отдельную ветку на форуме делать, а сделать единую для всех желающих перекинуть деньги.

Согласен, отредактировал.

Отредактировано OEM (2008-06-16 00:49:18)

0

43

В целом за,хотя у меня есть пару примечаний:
1.Думаю лучше все-таки раз в месяц,это два обновления ресурсов как раз соберается хорошая сумма дт для кача и шмота.
2.За пользование клановой казной думаю стоит установить процент,но не 25% как предлагал Greensnake,а в районе 5-10% чтобы не сильно уменьшать перекид
3.А также ввести пункт по-которому за все деяния мульта за то время которое он состоит в клане несет ответственность хозяин мульта.

А вот насчет 3 пункта очень даже согласен. Включил в список.

Отредактировано OEM (2008-06-16 21:49:46)

0

44

если не ввести налог, то где взять дт для:
1. Безвозмездной помощи тем кто не занимается мультоводством?
2. на проведение клановых конкурсов?
Дт конечно найдутся на всё это и я даже знаю у кого :D ники перечислять не буду, но хоть небольшой налог нужен, хотя бы для видимости ;)

0

45

Давайте сделаем налог 5%. И безболезненно достаточно, и казне плюс.

0

46

налог в казну от 5% до 85% по желанию передающего дт ;)

0

47

Мы с каждого мульта будем иметь 50 дт в казну) чем не налог то? Хотя если большинство на этом настаивает, то канечно введем.5-10% больше все таки думаю не стоит.

Отредактировано OEM (2008-06-16 21:52:44)

0

48

ИМХО что да! =)) так и ответил))
С момента идеи клана мои мысли были только о его могуществе...
Не читал честно говоря что тут уже написанно, уж простите((( но предлагаю я вот что. с каждых 100 дт - персу отчислять 50. остальное на развитие клану. всем хорошо =)

0

49

псих - балбес=)

0

50

Думаю, так много на развитие нам уже не нужно) Пусть народ частную собственность лучше развивает, дома благоустраивает :) ИМХО - 5% достаточно. Можно и больше, конечно, но добровольно)

Отредактировано Fire Phoenix (2008-06-17 00:23:29)

0

51

Давайте тогда не будем вводит нижний предел перекидывания денег. Пускай хоть 100 дт будет) И так вряд ли кто-то из-за неначительной суммы денег будет туда-сюда бегать.

0

52

позвольте провиду промежуточные итоги:
1. Перебрасывать дт разрешено 2 раза в месяц
2. 15% гос налог +5% налог в казну
3. минимальной суммы нет
4. создаётся отдельная тема в которой пишится ник мульта, ник хозяина, сумма которую перекидывает, при желание какую сумму хочет пожертвовать казне ;)

Отредактировано Greensnake (2008-06-17 19:50:42)

0

53

А это... сори за не просвященность... мульта значиться придёться в клан принимать?.. =)

0

54

Ага..  :ph34r:

0

55

И исключать затем)

0

56

Еще  хотел  даполнить ... персонажы  каторые  вступают в  клан даетси  3-6 без мультаф  .. и хочется  сделать этот же  испыт срок и каторые  толькошо  нидавн вступили в  клан....

0

57

lennox есть шанс что в клан вступит Бук. Ему на перекач надо порядка 10 - 12 тыс дт. Как по твоему правильнее ждать пока он это накопит где то на стороне или все же он сделает это в составе Империи?

0

58

Империя должна окрепнуть и что мульты этому помогут это не преступление.
у меня один мульт на семью mraksa, shadowil, а4а а4а

Отредактировано mraksa (2008-06-18 01:10:53)

0

59

lennox есть шанс что в клан вступит Бук. Ему на перекач надо порядка 10 - 12 тыс дт. Как по твоему правильнее ждать пока он это накопит где то на стороне или все же он сделает это в составе Империи?

а я бы  ждал....а разве Бук в сваем  клане  ни мог это сделать ?? много хаев каторых мы  приняли остались у  нас ?? Дим  а разве  ты даешь 100% что после  как  он перекинет   дт на себя ни выйдет из клана ??

0

60

:( значит скор в  клан к нам  будут вступать только  ради перекидки денег ...

0