Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Deniza, старая знакомая


Deniza, старая знакомая

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветик! Возьмите на поруки :)
1. http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/...username=Deniza
2. Около 10 часов
3. Не осваиваю
4. Давно знаю часть команды :)
5. Полезным... Гм... Не знаю даже :) И от клана мне надо совсем немного - поговорите со мной :)
6. OEM, chelpsix, Big Ogre...
7. 314-471-576 или tany.batterfly@bk.ru
8. Зовут меня Таней, мне 26 лет, пока не работаю, из Украины, Запорожье.

0

2

Привет!Помню тебя еще по тем старым временам.
А теперь вопрос почему ушла из Скользящие в Сумерках?
И как у тебя сейчас с активностью в игре,а то за 8 последних месяцов ты провела всего около 150 боев.

0

3

Привет старая знакомая)) Рад тебя снова видеть в этом смутном мире)
А теперь о серьезном. У клана достаточно серьезные кровавые враги, не пугает? Как скоро планируешь взять 6 уровень? Какие у тебя вообще цели в СВ?

Отредактировано OEM (2008-07-02 13:08:20)

0

4

malus, приветики :) Рада, что меня еще кто-то помнит :) Из Скользящих я ушла, потому клан фактически распался, хотя и не расформирован. На нашем форуме было сообщение об этом от Romson'а, главы клана. А так мало боёв провела, потому что в игре без активного клана стало скучновато... Пытаюсь что-то изменить, сделать игру для себя интересней, для этого и хочу вступить в активный знакомый клан.

OEM, здравствуйте, уважаемый! Я тоже рада, что  с кланом все в порядке, и он процветает. Ваши кровавые враги меня абсолютно не пугают, инет у меня анлимовый, так что даже кровавая травма мне особо настроения не испортит :) К 6 двигаюсь сейчас, надеюсь, если примете, то все произойдет быстрее, так как больше внимания игре буду уделять. А особых целей в СВ нету. За клан всегда горой стою, человек я мирный в основном, если помните :) Дипломатом была ж :) Расти себе, пользк вам в рейтинг приносить :) Будут заказы на ресурсы - помогу с удовольствием, за экспой не гонюсь.

Отредактировано Deniza (2008-07-02 14:38:42)

0

5

Ну чтож ждю заявку в СВ) yu

0

6

Подано  B)
Принята.

Отредактировано OEM (2008-07-02 14:52:50)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Deniza, старая знакомая