Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » D eMo H


D eMo H

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Ссылка на персонажа в СВ.
http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/...ame=D%20eMo%20H
2. Время проводимое в СВ в неделю.
ничего обещать не смагу...сам для себя непредсказуем...судите сами
http://dclan.ru/index.php?page=stat&name=D eMo H
3. Какие профессии Вы осваиваете в СВ?
травник 4 лвл
4. Почему Вы хотите попасть именно к нам?
устав, онлаин, кал-во хаев)
5. Чем Вы можете быть полезным клану и чего Вы ждёте от клана?
общение, трафку магу продать со скидкой...хз, вы попрасите чаво надо , а там ужо и разберёмся)
6. Есть ли у Вас закомые в нашем клане?
неа
7. Как с Вами связаться (ICQ, e-mail)?
Ася 388581360
8. Кратко расскажите о себе. Откуда Вы? Сколько вам лет?
Орк я))) :P ...как смог кратко...
Звать Димка
20 лет
из Ростова н/Д

0

2

Здравствуйте Дмитрий.
Разрешите представиться, меня зовут Роман
Парочку я бы так сказал стандартных вопросов Вам задать, а именно:
1. Причины ухода с предыдущих кланов.
2. Были ли у Вас проблемы с законодательством СВ (проще говоря были ли судимы)
3. Краткость это конечно хорошо, как говориться сестра таланта так сказать (что касается 8го вопроса), но можно ли поподробнее все таки, какие есть увлечения, может скронности к журналистике, программированию, веб-дизайнер к примеру? :)

Отредактировано Vorf (2008-08-17 17:24:18)

0

3

Здравствуйте Дмитрий.
Разрешите представиться, меня зовут Роман
Парочку я бы так сказал стандартных вопросов Вам задать, а именно:
1. Причины ухода с предыдущих кланов.
2. Были ли у Вас проблемы с законодательством СВ (проще говоря были ли судимы)
3. Краткость это конечно хорошо, как говориться сестра таланта так сказать (что касается 8го вопроса), но можно ли поподробнее все таки, какие есть увлечения, может скронности к журналистике, программированию, веб-дизайнер к примеру? :)

1. Серебряные Драконы....ну вопщем я просто осматривался в таком понятии как клан....было интересно...позже понял что у клана перспектив нету и вышел...
Крематорий...ну если вы знаете что это за клан, то должни принять маю отмазку...пьяный был...
не сразу разобрался в ихней политике...
2. За мат сидел...пару раз=)...просто пару раз делал ошибку в слове "для"...д  и б так близко на клаве находяцца)
3. Нефор...для ковота панк...пью много и часто...но самневаюсь что пьяные выходки перенесуцца в СВ...увлекаюсь Рок музыкой...как слушатель, люблю хорошее кино и книги...
кста...падруга тоже играет в СВ...

0

4

А от чего зависит частота появления в СВ?  B)

0

5

не анлим+ плачу за инет сам...а зарплату могут и задержать...+девушка иногда протестует...иногда ухажу в загул и не имею доступа к кампу)

0

6

Какие планы в св? Когда планируешь взять 7 лвл? Знаешь ли как прятотся от крови и как вести себя в замках? Если тебя оскорбят каковы тваи действия?

0

7

планы...да никаких вопщем....ну т.е. купить тапор и кулон...найти друзей штобы разнообразить игровой процесс...подумавал заняцца аптекорством, но меня переубедили...бится до Nного лвла нехачу...мне интересен тот лвл на катором я играю...как прятацца от крови знаю, этому харашо научился будучи в "Крематории"...как вести себя в замке неочень)...тут уж сорри...но как понадобицца паисчу инфу...если МЕНЯ оскарбят скарее всего паржу и проигнарирую, если оскарбят клан, обращюсь за советом к главе или советнику...ибо политика штука сложная)

0

8

бится до Nного лвла нехачу...мне интересен тот лвл на катором я играю

Тут по подробнее пожалуста.
У нас в клане цель не только общение,но еще и боевой рост самих персонажей и соответсвенно клана

0

9

вы не правильно поняли...это не являецца маей главной целью...ессно я буду качацца, чаво мне еще делать...сабираю траву тока штобы на зелье деньги были, да на гастинку...а общение в чате уж точно качу не мешает)...я просто впалне осазнаю что стать хаем для меня почти недостижимо, вот и не переживаю по этому поводу...

0

10

В вступлении отказано

Отредактировано Big Ogre (2008-08-20 21:53:40)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » D eMo H