Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СН

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

12:05 SMOKINGset лично: OEM привет
12:06 OEM лично: клан Вот я думаю убрать союз волкам , чтоб такой"помощи" небыло или погодить?
12:06 OEM лично: SMOKINGset привет
12:06 SMOKINGset лично: OEM нет желания попробовать себя в новом союзе?
12:06 Fire Phoenix лично: OEM клан погоди
12:06 OEM лично: SMOKINGset в каком новам?)
12:07 SMOKINGset лично: OEM в СН
12:07 OEM лично: SMOKINGset  это преглошение?
12:07 SMOKINGset лично: OEM да
12:08 2 этап создания эликсира оказался неудачным
12:08 SMOKINGset лично: OEM из всех кланов больше достойных нет
12:08 OEM лично: SMOKINGset Желание то есть и думаю наша прошлогодняя заявка таму подтверждение, но магу ли я обсудить все со сваими советниками?
12:09 SMOKINGset лично: OEM конечно. аська 192621388. или в игре, я в альбе обычно
12:09 OEM лично: SMOKINGset ок, пасиб за преглошение, очень приятно и неожиданно
12:10 SMOKINGset лично: OEM увидимся))

это разговор в чате я не знаю что делать и как быть. С одной стороны это СН, с другой это кровь с большинством наших нынешних союзникав. Думаем.

0

2

что мы получаем от нынешних союзников?!... кроме замка ангелов?!
ну разве что помощь от холиков в крови.

от СН думаю гораздо больше помощи, но и нам сложнее будет. Многие не умеют прятаться (научаться ли ).

координальная смена дипа. неоднозначно.

хотя скорее да, чем нет. с СН будет веселей =)

0

3

Не думал, что появится возможность так быстро попасть в СН. Согласен с Мышем, будет интересней играть. Мну за.

0

4

Я за, нужно развиватся дальше.

0

5

Я тоже за.
Тока такое неожиданное предложение вызывает сомнения,с чего вдруг вспомнили о нас.

0

6

Как мне сказали просматривая старые заявки обратили внимания на наш клан и проверели степень развития. За прошедший год мы достигли не плохого прогресса и это побудило их прегласить нас+ у нас хороший он лайн и активность, а основная проблема большинства кланов это отсутствие людей.

0

7

СН Есть СН......я считаю что нам стоит туда вступить!Это новые знакомства ,новые враги и много чего ещё.....А насчёт того что у нас не умеют прятаться ,я могу сказать только одну вещь.......эти люди не научаться прятаться пока их не будут кровавить каждый раз когда они хотят проскачить на авось!

ТАК Что я ЗА.... :rolleyes:

0

8

я думаю что я тоже ЗА

0

9

Заявка в СН подона, теперь просто ждемс....

0

10

Лично я всегда уважал СН, хоть их политика и отличалась от нашей. И  уж точно союз с кланами СН будет намного выгоднее и приятнее, чем с нынешними "союзниками". Я, конечно, долгое время отсутствовал, но до сих пор не пойму, как вы могли выставить союзные отношения с теми, с кем вели активные кровавые войны довольно долгое время.

За союз с СН.

0

11

http://sn.clansiec.com/showthread.php?t=8042&page=3
:alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:

0

12

За СН, сильный союз. Отличная возможность быстрого развития нашим десяткам))

0

13

За СН, сильный союз. Отличная возможность быстрого развития нашим десяткам))

Проснулсо :P

0

14

:alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:  :alk:

0

15

Поздравляю.
Диме отдельное спасибо ;)

0

16

Империя лучшая больше и говорить не хочеться.....

0

17

В СН хочет вступить Легион Света, обсудим?

0

18

я против.
хоть они и помогали иногда в крови, но слллиииишком часто были ОТКАЗЫ и молчание.
какая-то неприязнь у меня к ним.

0

19

Тут трудно сказать, сам клан в принципе не плохой а по боевой мощности даже очень хорош,но сам Черный Джеймс личность очень одиозная,никогда не угадаешь что у него на  уме сегодня.

0

20

на сколько я помню Джеймс больше не играет в СВ,..
или он вернулся?!
его персом просто рулят

0

21

Против. Мягко говоря, непредсказуемые они, неизвестно как себя поведут.

0

22

Ребят, на самом деле тема больше для тех у кого нет доступа на закрытые форумы СН) а вы все это можете и там высказать)))

0

23

Доступ к закр. форуму СН уже есть почти у всех советников

0

24

вот именно что пачти)

0

25

не вижу смысла там отписываться)
я же не совет СН =)
да и мое мнение далеко не авторитетно)

0

26

Ну вообще-то тема про Легион на форуме СН создана в открытой ветке для всех бойцов кланов СН.Для обсуждений у совета СН есть свои закрытые ветки.

0

27

Тогда флудим тут) Но мне кажется они будут приняты в СН ...

0

28

Против!
Насколько я понимаю Сн нужны живые люди,а по мне дак там ботов дофига.

0

29

Когда ещё были вместе в содружестве, приколы со стороны легиона были.
А тут темболее продолжатся.
Я против

0

30

Но мне кажется они будут приняты в СН ...

Тут еще как сказать,не все кланы СН позитивно относятся к Легиону.Да и у нас большинство совета клана высказалось против Легиона,по идее когда будет голосование на форуме СН от нашего клана должен быть голос "против".

0