Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



СН

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Ту grinders85

Сейчас редкий клан может похвастатся у которого хай-левелы это не боты.Даже в СН многие хай левелы это боты и для СН который ведет активные замковые бои Легион выглядит явно предпочтительно

Ту mraksa

Думаю все-таки не нужно сравнивать Легион во времена Содружества и сейчас.Во времена Содружества  легионом по сути руководила Эмиле,сейчас она ушла из клана.А по поводу приколов врядли продолжатся устав у СН очень жесткий там сильно не разгуляешся в отличие от устава Содружества

Отредактировано malus (2008-11-18 15:56:19)

0

32

Все верно написал) вот и донесешь решение совета Империи до СН на голосавании=))) :P  А если серьезно, то ЛС на 95% уже в СН...

0

33

А почему я :o ?Я вроде как за вступление был,вот Змей был против а он тож советник СН пусть донесет :P

Отредактировано malus (2008-11-18 19:24:05)

0

34

Но мне кажется они будут приняты в СН ...

Тут еще как сказать,не все кланы СН позитивно относятся к Легиону.Да и у нас большинство совета клана высказалось против Легиона,по идее когда будет голосование на форуме СН от нашего клана должен быть голос "против".

Твой пост?)) тее и писать B)

0

35

ОЕМ гы) так ты уже сам красиво отписал, лучше не придумать))))) В стиле Всё хорошо прекрасная маркиза, за исключеньем пустяка ...

0

36

:blink:
а выбирают большинством голосов?!

0

37

Как и многие, не отношусь к Легиону с особой любовью. Но, честно говоря, не думаю, что нам надо выступать против их вступления. Эта реальная боевая мощь, которая нужна СН. Мне кажется, Дима уже озвучил наше общее мнение, сказав, что с их стороны были косяки. Но строгий устав СН, а так же единый дип, не даст им косячить и впредь. Ну или они не задержатся в СН)

0

38

:( как боевая сила они нужны СН ибо...
но чует моё сердце спикеры ещё будут разгребать их косяки

Отредактировано Greensnake (2008-11-19 18:13:51)

0

39

:( как боевая сила они нужны СН ибо...
но чует моё сердце спикеры ещё будут разгребать их косяки

+1

0

40

вот-вот... за наш клан я уверен, что косяков не будет. ну или незначительные, типа замков.

а вот за ботов ЛС я беспокоюсь....

реально принимают 10,11 лвлов, а не клан и не игроков и не пристиж клана... тупо боевую мощь, снейк +1

0

41

Посмотрим, что будем.
Мне кажется, что СН пару раз зделает предупреждения, а потом просто выпрет.
Не очень мне нравится их кандидатура.

0

42

http://sn.clansiec.com/showthread.php?t … amp;page=3
Тут подняли очень интересную тему,обсудим?

0

43

надо просто чтоб все в чате были и всё норм буит,тока вот чат у мя чё то не работает ((

0

44

чё то никто не хочет обсуждать (

0

45

Чат это хорошо, только он у мну не работает(

0

46

Чат вещь хорошая, но она не для флуда, поэтому вполне достаточно что там есть доступ у нескольких человек от клана. Для координации штурмов этого хватит=) По поваду супер клана СН  идея хороша но как писали на форуме СН вряд ли будет много желающих покинуть свой родной клан ради мифического приемущества, из Империи по крайней мере надеюсь. Хотя скажу откровенно если будут желающие некого удерживать силком не стану.

0