Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Дипломатия » от клана FANTASY


от клана FANTASY

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Приветствую игроков клана Империя.
Вчера вечером мною был совершен заход на помощь девушке из клана-союзника Light Phantoms против вашего соклановца - Мышьяк:
http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/...c61113af&page=3

В ходе боя вышеназванный игрок предупредил о разберательстве с СН (кстати поздравляем со вступлением!), на что ему был дан от меня положительный ответ.

Сегодня утром ваш клан уже атакует бойца FANTASY, а о выяснениях обстоятельств не идет и речи. Вердикт СН - кровь.

Я не отрицаю свою вину, взяв на себя ответственность помоч ЛФ, но считаю, по моему мнению очень уважаемый и многочисленный, клан Империя поступил некорректно, либо просто Мышьяк не посчитал нужным уведомить дипломата.

Хотелось бы узнать, допускаете ли вы возможность мирного разрешения ситуации? Надеюсь быть понятым. Буду надеятся на взаимность.

Заранее спасибо...
С уважением, Tourmentor

0

2

"либо просто Мышьяк не посчитал нужным уведомить дипломата"

Вас уведомили на форуме СВ представители СН гораздо раньше, чем было совершено нападение на Ваш клан.

При таком раскладе хотелось бы узнать, исходя из чего клан Империя поступил некорректно?

http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=79380
смотрим последнюю строчку
"Для прекращения боевых действий против вашего клана можно обратиться на Форум СН"

0

3

Доброго времени суток, прочитав ваш топик и здесь и на смуте возникло несколько вопросов. Если заход был не ошибочным, то это будет повторятся? Готовы ли вы компенсировать нашему советнику "не ошибочный заход" против него?

0

4

Мышьяк, различай смысл сказанного мною и читай пост выше, там заключен весь сокровенный смысл.

ОЕМ, вы правы - заход был совершен в здравом уме без всякого намека на оплошность, что ещё раз подчеркиваю. Мои личные мировозрения не позволили отказать очаровательной девушке из клана, который для меня многое значит (если кто в курсе). О содеином не в коем разе не жалею. Готов коммпенсировать маральный и физический ущерб (если так можно выразится) пострадавшему неоднократно советнику вашего клана. От себя даю обещание не калечить членов клана Империя и приношу извинение за помеху в коварных планах товарища Мышьяка.

0

5

Вот не нравятся мне посты таким тонам, кажется это вы к нам пришли, а не мы к вам. "Готов коммпенсировать маральный и физический ущерб (если так можно выразится) пострадавшему неоднократно советнику вашего клана. От себя даю обещание не калечить членов клана Империя и приношу извинение за помеху в коварных планах товарища Мышьяка. " это к чему написано? Явно не для того чтоб все уригулировать миром.

Отредактировано OEM (2008-11-12 21:42:58)

0

6

OEM, тон как мне кажется вполне достойный, стиль официально-деловой. Мои слова несут мой и только мой личный взгляд на ситуацию. Не кому не навязываю своё мнение, не в коем случае. Вы в праве со мной не согласится, это нормально. Если данное заявление вас не устраивает, укажите пожалуйста текст, я скапирую с вашего разрешения. Не в обиду. Ещё раз изините.

0

7

А за что вы извиняетесь? Мы вас не в чем не упрекаем, помощь союзникам это не то, за что следует просить прощения. Просто мне не понятна ваша позиция, "Я вмешался осознонно, но теперь прошу за это прощения. Более помогать союзникам против СН не я, не мой клан не станет", я верно вас понял? Если да, тогда  встреттись в СВ с Мышьяком и обговарите компенсацию за ваш заход.

0

8

Вы всё правильно поняли. К чему эти пересказы первого поста? Увы, официальнее, чем мой официальный ответ вы вряд ли сможите увидеть. Печать. Подпись.

Нащёт компенсации - могу ли я покрыть ущерб чашками? В силу характера, а так же по причине этических соображений, неуютно себя буду чувствовать отписываясь в топе "Компенсации за ошибочные нападения" ))

0

9

По поводу вида компенсации думаю стоит решить с Мышьяком и надеюсь более таких происшествий между нами не возникнет.

0

10

Ну чтож, раз некаких попыток связатся с нашим Советником и решить вопрос о компенсации нет, то по видимому ваш клан более не заинтересован в мирном решении конфликта. Раз так, то жду еще сутки и закрываю тему.

0

11

Я почти не играю сейчас.
Бываю только поздно вечером.
ПМ Мышьяку отправил.

0

12

Компенсацию получил.
Надеюсь больше конфликтов не будет ;)

0

13

Конфликт улажен.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Дипломатия » от клана FANTASY