Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Новый этап в жизни клана


Новый этап в жизни клана

Сообщений 1 страница 30 из 78

1

В связи с последними событиями в жизни клана в первую очередь предлагаю обсудить будущую политическую направленность нашего клана. Стоит ли нам входить в состав какого-либо союза (опять же, прошу прощения, в нынешних объединениях ничего не понимаю, посему и не пишу о них конкретно), или же временно/на долгое время стать одиночным кланом.

Во-вторых, предлагаю пересмотреть клановую иерархию в верхних эшелонах власти, в связи с уходом Димы. Оставить мультоводство. Раз оно всем так нравится. ))) Но исключить неиграющих персонажей.

По первому пункту:
Исходя из своих личных предпочтений и дурацкой гордыни все же хотел бы выйти из состава всех союзов. Империя изначально позиционировала себя как индивидуальная группа людей, объединенных общими интересами. И в свой первый союз – СП мы вступили только лишь потому, что там состояли кланы с идентичной политикой, + мы были в них на 100% уверены из-за  огромного числа друзей в них. После чего началось скитание нашего клана по другим альянсам и Империя изменила своим традициям. В десятый раз повторюсь – это лишь только мое мнение и вы абсолютно не обязаны воспринимать его как руководство к действию.

При выходе из всех союзов мы теряем замки и возможно нескольких недовольных этим соклановцев. Положительных сторон как таковых нет вообще.

Если вы считаете, что целесообразнее будет влиться в один из альянсов, то, пожалуйста, обоснуйте свое мнение и дайте ссылочку на его состав и политику.

По второму пункту, предлагаю сформировать следующий руководящий состав клана:

Главы:
Greensnake
Fire Phoenix или Malus (Наташа как никто другой достойна этого звания, но и Серега в последнее время очень рационально и адекватно руководит бойцами и участвует в клановой жизни)

Дипломат:
Malus или Fire Phoenix (считаю, что Серега будет намного полезнее для клана именно на этой должности)

Советники:
DR EVIL ZLO
а4а а4а
Big Ogre
Midnight Lady
Мышьяк
Нолер (надеюсь, что он все же вернется)
OEM (чтобы там Дима не говорил, но на данный момент он самый опытный член нашего клана)

Понизить до рядовых бойцов:
ЗубриТСкий (Скоро, возможно, вернется в СВ и его можно будет восстановить в звании)
WARCHILD2003 (кто сейчас им вообще управляет? я, честно говоря, запутался)
lennox (что с ним, где он?)
chelpsix (редкостный отморозок)))
Уно (ну а я вообще в данный момент далек от политики и многих клановых дел, а за старые заслуги незачем занимать этот пост)

Жду ваших комментариев и предложений.

0

2

Ребят, ни за что. Глава - человек, способный принимать решения, а это точно не я. И в политике я ничегошеньки не понимаю.

0

3

В данном посте не учтен один немаловажный момент, а именно что делать с кровавыми войнами клана? У нас их не мало и тянуть их нам одним будет ох как тяжко.

0

4

А с кем конкретно, кровавые войны могут не прекратиться даже после коренного пересмотра всей политики?

0

5

Солсы(а следовательно вся Пента) хотябы. Их условие мира это исключеие Мышьяка.

0

6

Нашли виновного. )))

0

7

Второго главу пусь себе подбирает Оскар сам, а насчет дипа малус в паре с Ачей должны потянуть.

0

8

Моё мнение пока не поздно надо возвращаться в СН.
Всё таки хотябы тот факт, что из значимых альянсов одни СН выступают против разбоя, что полностью согласуется с нашим уставом, в отличиии от остальных альянсов.
Союза с клещами и нипами невыдержу, так как неперевариваю их впринципе, потому как считаю что в этих кланах слишком высокая концентрация неадекватных людей, хотя оставление этого союза всего только означает, что такого персонажа как ЗубриТСкий, к моему огромному разочарованию в Империи не будет (хотя я собственно и так практически не играю, так что не большая потеря).

Отредактировано ЗубриТСкий (2008-12-25 23:24:05)

0

9

Против новой клановой иерархии ничего против не имею, но боюсь не всем она так приглянётся как мне :D

0

10

ЗубриТСкий щас побью больно, больно! я просил, для начла не пороть горячку ;)
1. X-Team постоянно нас резали, а сколько от них необаснованно кулаков летело, ваще молчу.
2. НИПы без коментариев.

По поводу СН уже на смуте есть топик, что мы вышли из СН, туда сюда метатся я думаю не стоит. Предлагаю клану вести политику вне альянсов и союзов. Будет тяжело, но не тяжелее тех времён когда мы даже не входили в топ 100 :)

0

11

На пост главы Уно
Дипломаты Малус и а4а-а4а

Отредактировано Greensnake (2008-12-26 00:13:09)

0

12

Ууух, ребята. Тяжко будет. Но обратной дороги нет.
Нужно почистить клан от левых персов и сделать некие изменения в верхушке клана. ПО поводу Совета и Глав напишу завтра. Что-то сейчас ничего конкретного не лезет в голову..

0

13

А я в все-таки считаю возвращение клана на рубежи 1,5 годичной давности и начать все с чистого листа это огромный шаг назад.До чего приводить приводит строгое следование своим принципам не глядя на меняющиеся реалии в СВ можем видеть по СН,которое тупо развалилось,не хочется чтобы так произошло с нашим кланам.
А теперь маленькая информация для размышления: где-то с месяц назад на закрытом форуме для советников СН появилась информация о предложении со стороны Нип и Ко создать замковый союз,и все шло к этому если бы Назгулы не дали бы последний момент задний ход завтра-послезавтра СН  заключила бы замковый союз с ними,и чтобы мы тогда делали бы вышли из СН?да фиг там,уверен 100%.

Еще раз хочу пояснить позицию по вопросу нового альянса нашими созниками будут не Нипы,а ОВ,ЦХ,КС,Империал,Валхалла которые будут проводить отдельную политику и у которых будет стоят  ВС к Нипам только для замковых боев и все,так что никто не предлагает резко полюбить их.

p.s.Если все-таки клан решит начать все с нуля,а я как человек подерживающий политику проводимой Димой ставить меня дипломатом клана выглядит как-то не логично.То прошу снять меня статус советника и перевести в бойцы клана

0

14

malus, твоя позиция понятна и по-своему правильна.

Итак, теперь главное слово за Снейком, как за единственным нынешним главой. Есть 2 позиции:

1. Продолжаем слияние с ОВ, ЦХ, КС, Империалом, Валхаллой, Х-тим, НиПом и т.д. При этом у нас остается сильная поддержка, замки, замковые баталии и т.д. Но с этим коренным образом не согласны Зубр, Мышьк, я и другие. При таком положении дел по крайней мере я и Зубр выходим из состава клана. + может еще кто-то несогласный.

2. Мы начинаем все практически с нуля, теряем кучу союзников, замков и т.д. Играем вне альянсов и других объединений. При этом недовольных в клане будет, конечно же, еще больше. В первую очередь это malus, Wipers и другие. Возможно, что клан может покинуть еще больше народу, чем при первом раскладе.

Оскарс, тебе решать. ;)

0

15

Новый этап в развитии клана начался.
Реорганизация совета произойдёт согласно уставу Империи.

0

16

Дипломатом клана остаётся а4а-а4а

0

17

Напишу откровенно, Ача как Дип один увы не вытянет в этой ситуевине, он конечно старается, но опыту .... Насчет Зеркала смуты и Крестоносцев, кто сказал что они вне альянсов простите? Дорогие советники учите дип, или хотя б составы основных союзов чтоб случайно не сморозить такую чушь еще где нить))) Если кто не в курсе, то Стрелец немного Спикер ОСК) и Крестоносцы именно в этом объединении. Простите но отвернув назад я играть не стану, поэтому отказ от союзов равносилен моему уходу из клана, а скорее сего и из игры)Не вижу интереса в побоищах и мирном щипании травки, не по мне это.

Отредактировано OEM (2008-12-26 21:29:43)

0

18

Ребята я всё понимаю, у нас сейчас конфликты по дипломатии и вопросам управления. И что на людей не стоит давить, сейчас все нервные, но если в короткие сроки(около двух недель) мы не сдвинимся не на см, то на просто грозит "мёртвый" клан!!!!
Мне очень хочется услышать мнения и решения всего совета и главы кална
данной ситуации.
Если мы всё путсим на самотёк, то клан просто развалится.
P.S. Чего мне бы очень сильно не хотелось.

0

19

mraksa, на самотек никто ничего не пускает. И проблемы у нас только в дипломатии, хотя и очень большие. В управлении клана все как и прежде, только дуалистическая монархия превратилась в обычную.

Дейстивтельно, народ, не молчите, высказывайте свои мысли. А то пост читают все по 10 раз и молчат.

0

20

Дипломатию должны быстро определить дипломаты с главой, благо впереди выходные.
Я не думаю что империя так в одночасье может превратиться в мертвый клан, раз мы вне союзов, раньше же как-то жили?
Думаю первоочередная задача это прекратить все кровавые войны, то есть поговорить с дипломатами каждого клана у кого к нам есть притензии, и разрешить все спорные вопросы. Единственно про Солсов тема всплыла, ну так у нас с ними всегда была кровь и ничего сражались потихоньку.
После этого можно и союзы налаживать.

Отредактировано ЗубриТСкий (2008-12-27 02:03:47)

0

21

Кстати, Солсов в последнее время совсем не видно.

0

22

Как дип клана скажу , мы не сможем решить вопрос с соулсами. Они нас кровавили и кровавить будут

0

23

Нерешенный вапрос с Солсами= нерешенный вапрос с Пентограммой, они перешли на зеркальный дип с совместными кровавыми.

0

24

C солсами у нас была кровь и до вступления в самый первый союз - СП. Так что проблема с ними была всегда и с этим уже врятли можно что-то поделать.

0

25

До СП крови с солсами все таки не было, а счас я пытаюсь объяснить что о прикращении крови с Солсами,ОХ, АЯ, Эквой, СА, ЭО, И Шакалами нужно говарить не по форумам кланов, а именно на форуме Пентограммы, со своей стороны поговарю с Орками и АЯ чтоб они выступили за прекращение этой крови.

Отредактировано OEM (2008-12-28 12:50:10)

0

26

Союза с клещами и нипами невыдержу, так как неперевариваю их впринципе

http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/...ee24cbd9&page=1
Победители:
http://darkagesworld.com/vr/clans/da/7f9dd7b7-9786-480c-8ed1-08e986d164981.gifWAIL(510),Ангел Империи(193),http://darkagesworld.com/vr/clans/da/8b87a6e6-a0fe-462e-8219-9428bc88f25f1.gifЗубриТСкий(24),Ангел Империи(0),Ангел Империи(0)
Это лог замкового боя.
И это после того как на смуте было обьявлено о полнейшем нейтралитете в политике клана.Надо было не то что просто заходить в замки для телепорта, а даже не глядеть в их стороны.А если бы штурмовала Пента?Хотя еще не факт что Пента не увидит этот лог где Империя по одну сторону с их ними кровавыми врагами.А мы еще просим у них перемирие.

0

27

Вообщем косяк мой, оправдываться не буду.
Приму наказание, определенное советом клана

0

28

из за рождественских праздников какое то время не играл и прочиав посты форума волосы встали дыбом, Вокруг одни эмоции а на эмоциях нечего нерештиь.
Из всего выше прочитанного я предпочитаю вариант  2 предложенный Уно

2. Мы начинаем все практически с нуля, теряем кучу союзников, замков и т.д. Играем вне альянсов и других объединений. При этом недовольных в клане будет, конечно же, еще больше. В первую очередь это malus, Wipers и другие. Возможно, что клан может покинуть еще больше народу, чем при первом раскладе

0

29

Ребяты мы не начинаем нового, мы спим!!! Если бы было новое мы бы шевелились, а счас мы просто затухаем на пике своего развития.
Т.к. мы решили с главенством можно ли всё таки узнать курс нашей политики???

0

30

Пока в альянсы и союзы мы вступат не будем. Как минимум следующие несколько месяцев. 4-ого числа я вернусь с празднования НГ и будем решать вопросы более масштабно. И с политикой определимся, и в клане порядок наведем (уберем лишних, посмотрим нужны ли нам еще дипломаты в помощь mraks'е, разберемся с советом (кто ушел, кто остался) и т.д.). Форум причешем, с клановыми конкурсами разберемся. Возможно что-нибудь еще интересное придумаем.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Для служебного пользования » Новый этап в жизни клана