Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » НоваСтарая политика Клана


НоваСтарая политика Клана

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Наш клан вышел из состава СН так как по существу СН развалилась. За последний год мы были в 3ёх союзах и эти союзы, кроме новой крови и замков ничего не дали, а иметь надёжных союзников для штурмов можно и вне альянсев.
Ставлю вопрос на голосование:
Согласны ли сокланы в том что в дальнейшем наш клан будет вести политику вне альянсев и союзав?

0

2

Я за, а то как только входим в какойнить союз он обязательно развалится!

0

3

Мну не против  :rolleyes:

0

4

ето прикрастна што ми небудем состаят неодном саюзе, но ето для меня будет болшой шаг назат, патаму што я сижу в аптеке и иду толка на замковие штурми, и ето будет означат што я неувижу болше смилса игре, мне очен понравилис саюзники :
легион света
цитадел xаоса
и буду всё делат штоб сними продолжат сштурмават замки.
конешна ето мое мнение, и я очен недаволен малусам за тош то он от клана скривает, мне такой советник ненужен, боици клана должни знат што приишодит
может ето голосование нада била делат кагда покинули алианс или бойци клана ето толко для реитинга нужни
и их мнение про то што уити из алианса ненужни
:111141:  :111141:  :111141:

0

5

согласен..

0

6

Только за, иной путь - тупиковый для нашего многострадального клана.

0

7

wipers Что сделано то сделано, не всё так страшно. Главное держать твёрдо курс и будут у нас надёжные союзники.
mastdai Это точно :D похоже нас приглашают для спасения.

0

8

не согласен,остаёмся без замков,получается без отбивов.Да и кровь то останется,будут саюзники,вы думаете они полезут против Пенты,нет канешна.

0

9

На данном этапе, я считаю, что нужно отказаться от этого альянса и вернуться к первоначальной политике клана.

НО писать на форуме про то, что Империя никогда не будет вступать в альянсы и просить кровников снять кровь, тк мы бедные несчастные теперь без созников - не стоит.

Возможно, когда утрясем все проблемы, когда состав совета и бойцов Империи устаканится, стоит подумать о заключении союзов с себеподобными кланами (как было при вступлении в СП)

Часто вижу, как кланы типа Зеркало Смуты, Крестоносцы(мне не знакомые) отбивают замок у СН и ОТБИВАЮТ его.
Так что не думаю, что останемся мы совсем одни.

"...лучше быть одному, чем вместе с кем попало" (с)

0

10

мне нравилось в союзе,но как говорят: что не делается,все к лучшему...

0

11

Я бы тоже был бы не против остаться в СН даже в том СН, что от него осталось, но обратного пути в этот союз уже точно нет!!!

0

12

Все изменения ведут к лучшему я за но хотелось бы и дальше поддерживать дружествеенную политику с ЛЕГИОНОМ СВЕТА и ЦИТАДЕЛЬ ХАОСА

0

13

Официально объявляю:
Клан Империя в ближайшее время не намерен вступать ни в какие клановые объединения.
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=80449
В ближайшее время будет проведена реорганизация руководства клана.
Будет трудно, но всё что нас не убивает делает нас сильнее!

0

14

Не красиво наверное так поступать, отписываться в закрытой теме.. но что делать, высказаться-то тоже хотца))

Ну таки вот... меня тут немного ввели в курс дела... я поплакал и решил отписаться.

Жизнь - гавно. Так было, так есть и так будет и нефиг тут переживать!

Мы сравнительно молодой клан, который за так мало время добился... ща посмотрю... ОГО 32 места... из 327!!!
Ну с кем не бывает... ну развалили мы пару-тройку союзов)) ну и Бог с ними, мы всё равно лучшие)

А это значит что надо ни на что не обращая внимания идти вперёд!!!
А вперёд - это куда? А вперёд - это налаживать отношения со всеми кланами... ну адекватными кланами! Лишние кровавые нам не нужны! Мы не холики, которые в игре тока ради этого!
Для меня цель в СВ была и есть - клан Империя на ПЕРВОМ месте в рейте! и не только по опыту, но и по колличеству в нём хороших людей! Но если по второй части мы и правда первые, то рейтинг нам ещё поднимать!
По сему, налаживаем связи с кем можем, не вступаем на время ни в какие альянсы, и тихонько выходим на первые места)

Спасибо за внимание, ещё спишемся)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » НоваСтарая политика Клана