Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Перекличка


Перекличка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

После всех внутренних и внешних событий последних двух недель, связанных с кланом, убедительно прошу всех отписаться в этом топике. Обозначить свое желание и в дальнейшем оставаться под нашими знаменами, принимать участие в клановой жизни и строить дружный коллектив. 31-ого января кандидатуры всех неотписавшихся, ушедших из игры людей и обычных мультов будут рассматриваться советом Империи по поводу исключения из состава клана.

Выразили желание остаться:

Главы:
Greensnake[10]
Уно[10]

Совет:
Fire Phoenix[10]
ЗубриТСкий[10]
Big Ogre[9]
lennox[9]
Мышьяк[8]
chelpsix[8]
Нолер[6]

Бойцы:
starwoman[9]
Денэтор[9]
dzigits[9]
Killian [9]
ERX[8]
Big BoBo[8]
Unsterblich[8]
Vorf[8]
TURK184[6]
NehochuHa[6]
nik71[6]
G R I D[5]
Billy KamAZ[5]
Deniza[5]
lukas666[5]
S2cRed[5]
rukuku[5]
aeroos[5]
Welcome[3]

Не определились\не отписались (ждем от вас ответа)

alcogolik[7]
gaitana[6]
КуКоШа[5]
Estonic[5]
KHAKA[5]

Отчислены

Beluga[9]
Вечная Жизнь[7]
AstaH[6]
MoonFerat[6]
Юмико[5]
catze[5]
Bako[5]
Пал Саныч[5]
BEL04KA[3]

Отредактировано Уно (2009-02-21 20:31:10)

0

2

я так и не понял, мне нужно отписыватсья?!
хочу должность президента Албании :blink:

0

3

Тебе не нужно. За тебя и так все решили. ))) И если не приедешь на первый тур в Москву, то отправим тебя в х-тим. ;)

0

4

Пока с вами, на сей момент окажу посильную помощь для клана в чем потребуется, ну а дальше...дальше покажет время.

0

5

Хачу править миром!

0

6

Останусь Империя как то дорога сердцу!

0

7

Ну если сами не выгоните, я останусь. Но пока реал все равно не пощволяет мне вернутся в СВ, работа, проблемы, да и собственно технические возможности... собирать таймы на аренах как то не хочется... планирую вернутся к февралю... еще раз приношу извинение за свой так сказать вынужденный отпуск  :ph34r:

Принято ;)

Отредактировано Уно (2009-01-09 23:25:50)

0

8

Beluga[9] отчислен за систематический завуалированный мат в клановом чате. Напомню, что мат, в том числе и завуалированный, у нас не только не пообщается, но и запрещается. Давайте не портить друг-другу настроение и играть в приятной атмосфере.

0

9

я остаюсь.

Принято ;)

Отредактировано Уно (2009-01-18 22:06:16)

0

10

Просто пока кризис с нетом решить пока не могу. Периодически буду заходить от друга.

0

11

Я тут, хоть из-за реальных проблем и пропадаю, но вас оставлять не хочу, если сами не выгоните :) Люблю я вас :)

Куда же мы без тебя ;)

Отредактировано Уно (2009-01-19 17:45:40)

0

12

я на месте

0

13

жив-здоров

0

14

В связи с уходом из игры отчислены следующие персонажи: catze, Юмико, Bako, AstaH и MoonFerat.

И в очередной раз прошу отписаться всех из списка "неопределившихся". А тех, кто их увидит в СВ, убедительно прошу перенаправить в этот топик.

0

15

И я. и я присоеденилась..... надеюсь, на долго

0


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Перекличка