Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Любимый Антивирь!


Любимый Антивирь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Кто какой предпочитает!
DR.WEB

0% - 0
KASPER

46% - 7
NOD32

13% - 2
AVAST

26% - 4
AVG

0% - 0
NORTON ANTIVIRUS

6% - 1
BITDEFENDER

0% - 0
Другой (укажите какой в коментах)

6% - 1
Голосов: 15

1

Данным опросом хочу решить какой антивирь выбрать, ну и так решил узнать у сокланов кто какой предпочитает!

0

2

Я вот лично никаким не пользуюсь... тьфу-тьфу-тьфу, но систему обычно переставляю тока когда сам что нить напортачу... .от вирусов ещё никогда ничего не погибало...

0

3

отличненько скажи мне свой внешний айпи адресочек и емейл будем тебя закидывать вирусами!!  :D

Отредактировано killian (2009-01-14 02:05:07)

0

4

Avast, бесплатно и не тормозит систему да ещё и мышей ловит)

0

5

У меня нод32,пока не жалуюсь.Правда на всякие "левые" сайты не хожу,а то был случай когда зашел сайт "клубнички" мне антивирь не помог пришлось винду переустанавливать,хотя до этого у меня стоял аваст.

0

6

Avast, бесплатно и не тормозит систему да ещё и мышей ловит)

Снейк,сейчас народные умельцы со своими кряками делают почти любой антивирь бесплатным :D

0

7

Пользуюсь Symantec AntiVirus. Дома перепробовал Касперского, Доктора Веба и Аваст. Хуже всего себя проявил Веб. А между лицензионным (на 100%)Касперским и Авастом я особой разницы не обнаружил. Половину зараженных файлов они лечить не научились. ) Symantec AntiVirus пока себя великолепно проявляет.

Кстати, на работе в одной комнате какой-то идиот поставил на 4 компа 4 разных антивируса. И больше всего вирусов и троянов находит именно Symantec AntiVirus. Проверено ;)

0

8

chelpsix, не ожидал от тебя такого! Зря ты так. Поверь специалисту по защите информации ;)  B)

0

9

Avast, бесплатно и не тормозит систему да ещё и мышей ловит)

надо моей бабушке посоветовать...
у нее на даче проблема с мышами =(
надоели полевки...

юзаю Касперского. простой и надежный!

0

10

Я вот лично никаким не пользуюсь... тьфу-тьфу-тьфу, но систему обычно переставляю тока когда сам что нить напортачу... .от вирусов ещё никогда ничего не погибало...

и я не ожидал от тебя..
натяни хотя бы презерватив на монитор...

0

11

каспер и не жалуюсь

0

12

не пользуюсь)
стоит какойто защитник виндоуса,с виндой загружается вместе как и брэндмауэр. Но то и то постоянно отключено,а то с комп глючит,включаю раз в пол года и проверяю диски,обычно больше двух зловредных программ не обнаруживается) меньше по всяким плохим сайтам ходить надо!)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Любимый Антивирь!