Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Billy Rock


Billy Rock

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. http://darkagesworld.com/vr/common/Fighter...me=Billy%20Rock
2. около 50 часов
3. Рудокоп 6-е умение. Больше ничем не хочу занимацца
4. У меня одноклассник в вашем клане )
5. Вот честно даж не знаю ) Могу руду почти по госу собирать ) А от вас даж не знаю) поддержки ) общения )
6. да. Billy KamAZ. учились вместе в школе 9 лет )))
7. 241602594
8. Ну про себя расскажу что я с Набережных Челнов. Мне 23 года работаю в покерном клубе крупье. я канеш щас 4-й уровень пока что но скоро возьму 5-й ))

0

2

Как скоро собираешься 5 уровень брать ?

0

3

Какие есть интересы кроме СВ?

0

4

Как скоро собираешься 5 уровень брать ?

примерно через неделю. Мне еще надо докопать всю рыбу что я набрал с собой на шахту.

Какие есть интересы кроме СВ?

Играю в Бойцовском клубе. 9 левел. Заместитель главы клана BG по игре Quake 3 Defrag. Плюс играю в покер.Не скажу что очень сильно но пару турниров выиграл.

0

5

Прятатся от РКН умеешь?

0

6

Прятатся от РКН умеешь?

нет. но мне вован говорил что если не хочешь чтобы напали вроде надо иметь больше 20% усталки, насчет здоровья не помню.

0

7

Флудить любишь?
Любимый клуб?
С уставом ознакомился?

0

8

Флудить любишь?

Зависит от темы. Если так поржать то могу )

Любимый клуб?

не понимаю вопроса. Клуб чего?  :unsure:

С уставом ознакомился?

да. Согласен

0

9

Спортивный :)

0

10

Спортивный

Футбольный клуб Камаз ) А так из всех остальных болею за Челси )

Отредактировано Billy Rock (2009-04-07 10:49:39)

0

11

До какого боевого уровня собираешся доходить в СВ?

0

12

До какого боевого уровня собираешся доходить в СВ?

Забыл рассказать предысторию персонажа. Создал я его давно года 4 назад наверно. В общем вместе с вованом создали персов. Я дошел до 4-го уровня и вступил в клан Титаны опять же вместе с камазом. Потом когда состав начал полностью обновлятся он вышел из клана. Я же вообще забил на игру. тут мне один из клана пишет можешь оставить перса на нас мы его пока прокачаем рудокопом. В итоге я перестал играть. Были достаточно серьезные проблемы в реале. И вот пару месяцев назад начал игрть снова под ником BG Rock. Дошел до третьего уровня и надумал попробовать вернуть старого перса. Обратился к главе Титанов, она прям сразу с кучей вопросов конечно но вернула. Пришлось с нуля одевацца и уже потом пойти в кач. Ну дойти то охота и до 12 левела. В этой игре это вполне реально

0

13

Подавай заявку в СВ

Отредактировано Greensnake (2009-04-07 11:35:18)

0

14

подал )

0

15

Принят

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Billy Rock