Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Шрамик


Шрамик

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. http://darkagesworld.com/vr/common/Fighter...43C%u0438%u043A
2. На этот ответ однозначно ответить не могу, бывают дни когда я могу просидеть тут и 1 час, а бывают и 8 часов. Ну если в среднем за неделю то по 3-4 часа.
3. В настоящий момент еще никакие.
4. Само название клана - Империя, уже звучит очень громко и гордо. Что то мне подсказывает что не только название клана, но и сама идеология и структура клана поставлена на высоком уровне.
5. Я являюсь главой клана Легенда (игра Perfect World) по совместительству дизайнером,оформителем. Вот адрес моего клана, можете посмотреть на мои творения - http://pwlegenda.clan.su/
А от вашего клана я жду только хорошего и интересного время провождения.
6. Нет, знакомых нету. Хотя познакомился с одной милейшей...Наталья Владимировна величать ее.
7. Email- semyonof@inbox.lv
8. Сам я родом из Лавтии. Мне 21 год. Учусь на юрфаке, параллельно работаю.

0

2

Умеешь ли от избегать кровавых?
И чем в свободное время занимаешься, помимо учебы-работы-св?)))

0

3

А город в Латвии ?

0

4

1. Кровавых, неа не умею, вернее наверно просто не помню, я как то лет 5 в СВ играл, дошел до 5ур и в клане был, но уже нечего не помню практически.
2. Свободное время, хех я о таком мечтаю)) помимо учебы и работы мне хватает времени только на спорт зал,занятие по самообароне..ну и всякие другие радости жизни))
3. Латвия - Рига ( Болеешь за Динамо? Что то они меня последнее время только разочаровывают)

0

5

А как ты умудряешся совмещать работу,учебу,другие радости жизни, Perfect World да еще и в СВ играть?Ты что вообще не спишь? :D

0

6

Да нет сплю) Играю в основном на работе)  :D  yu

0

7

Люди способные играть на работе нам нужны ;) до 4го легче дойти внеклана, поэтому хватай быстрей 4лвл и к нам) ждём.

0

8

Я за динамо образца 1988 года

0

9

Люди способные играть на работе нам нужны ;) до 4го легче дойти внеклана, поэтому хватай быстрей 4лвл и к нам) ждём.

Ну как знаете..

0

10

4 ый  B)

0

11

я за человек нравиться

0

12

Быстро :) Подавай заявку на вступление

0

13

принят

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Вступление » Шрамик