Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Флуд правит миром!!!


Флуд правит миром!!!

Сообщений 1 страница 30 из 3527

1

предлогаю пофлудить! писать сюды всё, что душе угодно! если кАнечна Админ не против!  :D

0

2

C чего начнем!

0

3

предлогаю обсудить влияния теории хаоса на организационную структуру сообщества крыс!  :D

0

4

кстати крысы самые организованные животные!

0

5

Как вывод для уничтожения человечества нужно всего 30 млрд крыс максимум. Кстати, что-то их в последнее время стало много... К чему бы это?

0

6

Sigizmund1

спать и есть! :)) ну не крыса?  :D

0

7

крыса она вечно в движении - крысятничает - скрысить что-нить, пусть ненужное, но ведь главное СКРЫСИТЬ! В этом коренное отличие моих знакомых жЫЫЫвотных от меня - белого и пушистого.... А поесть есть чо?  :)

0

8

не поесть, а скрысятничать!

0

9

вот только не надо терминологию оспаривать! Скрысятничить! Мы этим не занимаемся. А так, берём по-тихому, если что-то плохо лежит... Но не крысим!

0

10

:)  да, животное! вот возьму и поставлю тебе аватарку-крыса! Гы!

0

11

а потом будешь с гордостью всем рассказывать, что каждый день получаешь по почкам и по куда попаду от крысы... подумай лучше, крыс-нечел-но_псих

0

12

оцени аватарчик, сейчас там сигизмунд, но может быть и крыса! :)

0

13

ой не надо угроз! уже боюсь! (прибью ещё нечаянно утюгом семь раз подряд)

0

14

уж чаго-чаго, а утюгов я не боюсь!

0

15

Ввёл на форуме Табель о рангах Российской империи (количество сообщений). Теперь чем больше сообщений, тем выше ранг!

З.Ы. флудить тока в теме флуд!

0

16

а у меня хроническая боязнь ерыс- они сгрызают табуреткам ножки

0

17

всё, устал, пойду спать!

0

18

тогды возьму топор. приносящий удачу (как может топор её не приносить?) и собственно говоря принесу себе за счёт тебя немного пользы и удовольствия (не подумай пошлое что)

0

19

а у меня хроническая боязнь ерыс- они сгрызают табуреткам ножки

точно! крысы must die! сначала уничтожим енотов, потом крыс!  :D

0

20

тогды возьму топор. приносящий удачу (как может топор её не приносить?) и собственно говоря принесу себе за счёт тебя немного пользы и удовольствия (не подумай пошлое что)

ты.... ты просто извращенец... ты...ты....ты-жЫЫЫвотное!  :)

0

21

Какие громкие слова, сам ты жы...жы... жы... .... не получилось. попробую в другой раз. совет табуретке: обмазывай ноги горчицей. Крысы всё равно обгрызут, но тебя будет греть мысль, что им было невкусно.

0

22

Смерть енотам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

23

Sigizmund1

чё за урод на аватарке!?... ты что ль? не признал в гриме, ты чё зёма, брови выщипал?  :)

0

24

ни когда не позно :D

0

25

чаго не позно?

0

26

Ничего не поздно. и вообще - это фотография друга (одной знакомой крысы). Интересно, что она мне ещё скажет?

0

27

я думаю твой друг тебя убьёт!  :D  я бы точно убил!  :)

вот

Отредактировано I Imperator I (2005-10-15 02:10:52)

0

28

убью-убью, не сомневайтесь!  :ph34r:

0

29

тут было глюкнутое сообщение. Ничего умнее, чем слева сказанное не придумал

Отредактировано Sigizmund1 (2005-10-02 23:07:43)

0

30

Да, мой генерал! - как сказали бы французы. Не, ну как тебя ещё назвать, если ты себе открысячил мега-звание. Только мегакрыуном!. Енот-некрасавчик - айда на пару бунт устроим?

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Флуд правит миром!!!