Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Тактика в лабиринте.


Тактика в лабиринте.

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Вопрос, а точнее просьба к бывалым и опытным бойцам: расскажите, пожалуйста, о тактике хождения по лабиринту, дайте пару советов. Например, расскажите, как можно избежать встречи с монстрами, с какой скоростью лучше бегать по лабу, можно ли сбить усталость тем, что просто постоять на месте подождать и может ли какой-нибудь монстр напасть на вас в это время и т.д. Помогите чем можите, сам я не местный, маленький и глупый! :) А то вот вчера впервые залез в Лаб, побродил там пол часа, нашел кучу денег и вещей, затем устал, нашел кучу монстров они у меня почти все отняли, испортили мне всю статистику побед/поражений, жестоко надругались и убежали, а я заплакал и ушел оттуда... Не хочу чтобы это повторилось :)))

0

2

Лучше всего зайти в лабирит , найти на 1 уровне выход и сматывать оттуда. Как основное правило лабиринтов хочи вдоль одной стены. Запоминай , как бьют монстры. Леприконы бьют в одно место очень часто, страж как я помню больше всего в плечи и в ноги бьёт.

0

3

Я по лабиринту ходил очень много и вытаскивал много чашек, но я ходил своим персонажем, которого слили козлы какие-то!!
КОроче ходить надо тихо чтобы не бегать а то монстры зодолбут потом наберешься поражений аж бегом, ну и конена лучше всего на первом уровне все обыскать и выходить оттудого потому как всякие орбы и тому подобное находят всегда старшие уровни!!!ДА всегда бить лучше в корпус -ноги!!!!

ВОТ ТАКАЯ МОЯ СТРАТЕГИЯ!!!

0

4

Да, кстати, я тоже заметил, что если ходить раз в 10 секунд, то вероятность что на тебя нападут практически равна нулю! Так что можно вот так вот красться, а можно один раз умереть и пробежать быстро, насобирать побольше, пока уровень жизни не станет больше 30%, затем лучше спокойно восстановиться жизни и вылезать.

0

5

Тактика говорите!!!А я даже и не знаю есть ли у меня тактика!!!
Я знаю одно,чем выше уровень тем сложней от туда что нибудь вынести!!!И когда дерешся с монстрами шмоты летят моментально!!!
А так если я лазаю,то смотрю сколько набрал,если мне хватает я иду к лазу и выхожу через стражника!!!Опасно,но всеже есть шанс что нибудь вынести,а так ты можешь больше потерять чем вынести!!!

0

6

Вот как-раз при твоей тактике и нужно ходить не чаще чем в 10 секунд! ;) Я ведь абсолютно также в Лабе действую! Вот недавно, когда только перешел на 3-ий уровень, примерно за час оббегал 2/3 уровня, дал по морде 3 монстрам (не считая стражников) и вылез наружу с 18 дукатами и 24 бутылками ;)

0

7

Я так и с первого вылезал!!!И через выход выходил!!!Это не зависит от меня!!!!
Понимаешь кто за чем ходит,кто за дт,а кто за элями!!!Я например за элями наберу до упора и в лаз!!!А если до выхода добраться,то можешь и все потерять!А 10 сек. мне не помогут эли найти!!!Так что как не бегай,все равно твое визение на многое влияет!!!Ну и не только,еще твои шмоты и ювелирка!!!

0

8

В этом ты прав, но всеже нужно голову на плечах иметь, чтобы успешно пробежать и выйти! ;)

0

9

Ну здесь не в голове дело,умеешь ты ее держать или нет!!!Здесь дело в рассудительности,и везении!!!И главное быть не жадным!!! :D

0

10

Это точно! :)

0

11

:D   :D  :D

0

12

http://darkness.1bb.ru/index.php?showtopic=38 Прохождение Лабиринта
http://darkness.1bb.ru/index.php?showtopic=37 Как пройти лабиринт

0

13

Да че его там проходить? пошарился пошарился, насобирал кучу всего полезного, беги в люк, мочи стража, и вот....ты богат....

0

14

ну это да... но там чтоб на зверя не попастять и т.д.

0

15

а помоему наооборот, весь смак в чудовищах..............

0

16

Насколькоя могу судить по своему опыту Лаб надо проходить не спеша!Так что б полоска перехода оставалась белой!Тогда будут очень редко нападать!

0

17

Да наоборот нужно рвать всех зверей, с них то деньги с глотками выпадают, а то глядишь если подмостит и орб споймать можно.....

0

18

Орб может выпасть только на 1-ом уровне, его ещё нужно суметь удержать. Лучше уж в люк ближайший. Хотя, конечно, лучше не рисковать и искать выход спокойненько. А валить всех и вся не так уж и легко, особенно в Альбинаре. И потом, слишком уж мало опыта нынче дают за зверей, нету толку. И с них может что-то выпадет. а может они тебя сольют и ты потеряешь много больше!

0

19

С момента создания этого топика, прошло уже 4 месяца, за это время я поумнел, набрался опыта и научился грести деньги в лабе лопатой. :)
Вот несколько моих личных наблюдений, помогающих мне в этом квесте:
- Входить стоит строго в самом начале открытия лаба! Так как через 10-15 минут после его открытия 4-ый уровень уже практически полностью пустеет, и единственное, что вы можете там найти - это проблемы ввиде нападения монстров. Через 30-40 минут пустеет уже 3-ий уровень, через полтора часа 2-ой и через 2,5 часа даже на самом первом уровне найти что-то становится очень проблематично!
- Если вы вошли, то стоит ходить со скоростью раз в 4-5 секунд, таким образом вы и быстрее насобираете капель/глотков/чаш/денег/камней, и быстрее сможете найти веревку на следующий уровень. Если же у вас мало времени, или же вы просто не хотите тратить кучу времени на брожение по темному и холодному лабиринту, то насобирав полный рюкзак (или около того) и подождав когда восстановятся жизни и усталось, принимайтесь ходить раз в 10-12 секунд (вероятность нападения монстров существенно упадет) и идите к люку. Там вас ждет страж. Если вы его победите, то вынесете все что насобирали в лабе, если проиграете, то он отнимет у вас абсолютно все ваши найденные вещи и деньги.
- Если же у вас много времени, желания, а главное нервов и усидчивости, то ходить стоит также (раз в 4-5 секунд), быстро проегая по уровням, стремясь к заветному 1-ому. На нем можно уже притормозить (ходить раз в 10-12 сек) и забив рюкзак на полную вылезать по веревке - стража там уже нет!

И самое главное, запомните главные принцыпы сегодняшнего лабиринта:
- Главное ходить стабильно, монотонно, потому что монстры действительно как бы убаюкиваются и нападают значательно реже! Но естественно есть большая разница между монотонным хождение частотой раз в 4 и раз в 10 секунд, конечно же монстры предпочтут более быстрых игроков! Но, еще раз повторю, ходите стабильно! Ходить раз в 4 секунды, затем раз в 10, затем опять раз в 4 - не пойдет! Монстрам такие нравятся!
- Лучше брать с собой в лаб несколько усталок, а то очень обидно бывает, когда монстр тебя убивать только из-за того, что у тебя очень высокая усталось, а у него естественно нулевая.
- Орб может выпасть из убитого монстра на любом уровне, но вероятность его выпадения на 4-ом практически равна нулю. С каждым уровнем эта вероятность увеличиваеться, но совсем незначительно.

Вроде все... Если еще что-нибудь вспомню, то напишу. Удачных вам лабов! ;)

0

20

Еще одно немаловажное наблюдение: веревки ведущие на следующий уровень всегда находятся в узких частях лабиринта! Т.е. на площадках (местах, откуда можно шагнуть в любую сторону) их не бывает никогда!

0

21

Еще одно немаловажное наблюдение: веревки ведущие на следующий уровень всегда находятся в узких частях лабиринта! Т.е. на площадках (местах, откуда можно шагнуть в любую сторону) их не бывает никогда!

А воть здесь ты не прав.....у меня часто бывало что чуть ли не посредине большой такой открытой *локации*...и чаще всего такие бывают на 3-2 уровне...

0

22

LUMEN 88, может ты с люками путаешь? Веревка у меня ни разу за 30-40 походов в лаб не была на площадке!

0

23

LUMEN 88, может ты с люками путаешь? Веревка у меня ни разу за 30-40 походов в лаб не была на площадке!

В том то и дело что не путаю......за все походы в лаб,где 1/3 лестниц была на больших таких площадках....кстати просто интересно,когда нить выносил орб?или находил?

0

24

Про лестницы - все-равно, не верю! раз ты так часто их находишь, то сделай, пожалуйста, скрин! ;)
Про орб - нет, ни разу не выбивал, не везет...

0

25

Скажите пожалуйста а что даёт этот ОРБ???

0

26

Орб - это что-то типа руны, только во много раз сильнее! И дейстует он 3 дня. А вообще орбы бывают разные.

0

27

Ну точно они бывают разные этоя знаю!!А так спасибо что подсказал!!! :)

0

28

http://www.pl-clan.msk.ru/index.php?pag=orbi   это все орбы!!!! я когда прочитал , что они даюют.... аш подпрыгнул)))

0

29

Ага, вещь!!! Я вот думаю через пару месяцев прикупить себе орбик, если его сам не найду... Желательно Кислотника.

0

30

Нууу орбик будет стоить в районе 900дт))))

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Тактика в лабиринте.