Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Тактика в лабиринте.


Тактика в лабиринте.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Его ведь только продают те кто нашёл???

0

32

Ага, боше его нигде достать низя!

0

33

Его можно купить от 300 до 1500 дукатов.

0

34

Ого-го!!!!Дорогая игрушка!!!

0

35

Про лестницы - все-равно, не верю! раз ты так часто их находишь, то сделай, пожалуйста, скрин! ;)
Про орб - нет, ни разу не выбивал, не везет...

ок,если будет так сделаю) ;)

0

36

Никогда не видел Орб за 300 дт. Но видел зато от 1000 до 2000. Кстати, предлагаю нашедшему Орб походить с ним денёк-другой, дать сокланам попользоваться, а потом продать=)

0

37

За 300 можно купить совсем старый орб.

0

38

Ну, ещё ведь зависит от того, какой именно это Орб. Скажем, Леприкон и Голем намного больше ценятся, чем Змея и Кислотник.

0

39

А примерно какие уроны  получаются с орбом???

0

40

Не все Орбы дают урон. Надо бы табличку с ними и их свойствами тут забацать или хотя бы ссылку.

Орб Лепрекона.

Игрок, владеющий этим орбом, всегда пробивает блок соперника, кроме случаев, когда соперник обладает Орбом Кислотника. Орб Лепрекона гарантирует, что по игроку, им владеющим, не пройдет ни один критический удар.

Орб Кислотника.

У игрока, с Орбом Кислотника не изнашиваются вещи и его блок никогда не может быть пробит. От удара игрока с Орбом Кислотника невозможно увернуться.

Не пойму, раньше были свойства, что ставился третий блок и усталость росла в 3 раза медленней.

Орб Голема.

Удар игрока, обладающего этим орбом, с вероятностью в 20% может нанести повреждения противнику так, как будто на противнике нет никакой брони. Орб Голема дает дополнительно степень защиты 5 на все тело.

Орб Змеи.

Игрок, обладающий этим орбом, наносит дополнительно повреждения, равные 1/15 от максимального здоровья противника. Опыт за дополнительные повреждения начисляется.

0

41

Прикоьно!!!

0

42

У меня считай врождённый Орб Леприкона. Блок с моей силой итак почти всегда прошибаю, если попадаю, а криты столько малы, что обычными иногда сильней лупят B)

0

43

мне кажется орбы можно вынести из лаба только когда ты на 5 уровне!!

0

44

Нет, их можно вытащить хоть на 1-ом. Просто вероятность выбить орб всего 98%

0

45

Мда его находят видимо только единицы!!!

0

46

УНО   пример не очень,но это пример... ;)

Вы не можете загружать такой тип файлов  че за?

0

47

Как это можно Орб вынести на 1-ом, если его можно только с 3-го носить? РАзве можно вытащить вещь, которую не можешь напялить?

0

48

При мне первый левак выбил орб...

0

49

УНО   пример не очень,но это пример... ;)

Вы не можете загружать такой тип файлов  че за?

Я тоже пробовал загрузить в другой теме вормат Word и не получилось.

0

50

Сходил в альбинарчик  алмазы продать в скупку   :D
сходил  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: ну и канешн заскочил в  дабиринт  :rolleyes:  вынес  около 45 дт 15 чаш вытащил 2 изюма 1 алмаз и 1 сапфир  :rolleyes:

0

51

При мне первый левак выбил орб...

В лаб только с 3.

Выдыхай бобер, выдыхай! (с) Up in smoke

0

52

В лаб только с 3.
  Кто тебе сказал ??  Вообщето лаб с  1 уровня  :D

0

53

А я из лаба максимум выносил 23дт!! И 12 глотков

0

54

При мне первый левак выбил орб...

В лаб только с 3.

Выдыхай бобер, выдыхай! (с) Up in smoke

С 3-го, уважаемые незнайки, можно Орб на себя надевать. В сам лабиринт можно с 1-го ходить. Но на 1-ом и на 2-ом есть смысл только за дт туда шастать, так как в Авалоне 1-ых и 2-ых слишком мало, некуда будет Глотки и Капли расходовать. Я вот только не знаю, с какого уровня может выпасть Орб?

0

55

орб может выпасть с любово уровня. выпадывает только из монстров

0

56

вот я предпочитаю ходить в лаб так:

- захожу вовремя, т. к. тогда не надо бегать что бы найти много эляв!
- пробую найти быстро веревку на 3 и 2 (хожу 5-10сек для 1 клетки) , на 2 уровне набиваю, или донабиваю рюкзак элями и камнями т. е. там еще мало народу... можно там и искать леприконов что бы из них выбить деньги))
- выношу обычно всё через веревку, там хожу оочень медленно, 10-15сек для клетки....

а вообше обычно на каждом уровне остаеться по не много эляв, можно, если хочеться и время есть зайти в любое время и торчать в лабе пока не наберешь рюкзак полным и выйти через люк, тогда будет долго но другие не будут мешать и скорее всего никто не будет бегать))

0

57

Нет, их можно вытащить хоть на 1-ом. Просто вероятность выбить орб всего 98%

Ну, тут ты наварное ошибся. Может ты хотел сказать 0.98 процента?

0

58

Еще одно немаловажное наблюдение: веревки ведущие на следующий уровень всегда находятся в узких частях лабиринта! Т.е. на площадках (местах, откуда можно шагнуть в любую сторону) их не бывает никогда!

Позвольте с Вами не согласиться в этом вопросе, уважаемый!
Могу выслать Вам на мыло минимум 5 карт уровней лабиринта, где веревка находится как раз в таком месте, т.е. на площадках... yu

0

59

Я частенько виже лестницы на открытой месности....только не когда не видел на перекрёстке(тунели в  разные стороны,а не  открытая месность) :D

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Тактика в лабиринте.