Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Интервенция


Интервенция

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Нужно определиться кого захватывать будем. Но сначала нужно понять кто же вокруг нас живет. У кого есть каки соображения на этот счет? Кто вообще видел наших соседей или я один из вас туземец?

0

2

Хех! )) Захватывать он собрался... Это ты значит предлогаешь армию увеличивать? Призыв может объявим!? =)

0

3

Всегда мечтал захватить Монголию! Уж очень у них устойчивая валюта!

0

4

Я так понимаю падре хочет крестовый поход начать. Идея интересная, только озвучить надо по другому. Например так: Народы погрязшие в ериси и в блуде решили "добровольно" войти в состав Империи дабы мудрые и всезнающие Имперцы наставили их на путь истинный :puish:

0

5

Придлахаю захватить Мухландию! Судя по всему там живут поразительные люди! Так вот, сначала захватим, а потом усех на костер!

0

6

уно! согласен! тугрик - самая конвертируемая валюта

Нолер теб тока на костер! на ресы погнать в тайгу

0

7

Так я вам и сдал своих-то..  <_<

Вопщем по апиративным данным стало известно шо нас акружают недружесвенные и воинствующие но недаразвитые племена. На юге это Шушкены, на западе отделившаяся от нас непризнанная респюблика Антиимперия, на севере Подлизы ну и на востоке море. Придлагаю начать интервенцию с Подлиз, т.к. согласно сомнительным источникам представители этой народности поставили цель проникнать на главные должности в соседних государствах, да и название у них просто подозрительное. Ну и понятное дело во всем нужна секретность, надеюсь я могу на вас положиться в этом?

0

8

Ну вот, что-то GRUsay'а не видно, видимо его поймали злобные вражеские контразведчики и жестоко убили 2 раза... Головой об стену...

0

9

Может он ещё жив :huh: Надо послать шпиона :ph34r: , с заданием, узнать в какой темнице держат GRUsayа ?

0

10

*Клочок туалетной бумаги, на котором размышстым почерком написано*

Ушел за хлэбом в республику Антиимперия. Ждите с победой. Скажите маме шоб к маему приходу накрыла на стол.

0

11

Куда пропал? Мама волнуется, обедали без хлеба!

0

12

Письмо. Заказное.

Здравствуйте дорогие братья и сестры и любимая мамочка. Как вы там без меня-то? Со мной же произошел курьезный случай - меня поймали и женили, и теперь 12 братьев моей ненаглядной женушки следят за мной как бы не убег. Подумываю вот остаться тут навсегда. Дом для нашей будущей семьи практически построен, а пока живу вместе с родителями жены. Надо сказать замечательные люди - кормят и дают кров над головой. Некоторые люди говорят что у них тут что-то вроде секты, но мы их не слушаем и гоним палками. Я просто поражен как поход за продуктами может перевернуть жизнь одного человека! Все, бумага заканчивается, до свидания, может еще встретимся. Любящий вас падре Грусай.

0

13

Падре, а как-же обет безбрачия?

0

14

Так секта же.. поймали, скрутили, женили - йа тут ни причем, числился только

0

15

Даже не знаю как тебе помочь :huh: Во! Придумал! обрати их всех в свою веру ;)

0

16

Кстати о вере, я вот думаю, а не приспособить ли нам для наших планов местную инквизицию? =))

0

17

Империя растёт надо вводить, чтоб грешников на путь истинный наставлять, а то совсем от рук отбились :)

0

18

А зачем вводить! Вон тут недавно видел клан... ОСИ называется, предлогаю сделать его нашим фармом! =))

0

19

А заслужили ли они ходить под Имперским флагом ;)  и готовы присягнуть на верность :huh: Пусть попросятся а мы подумаем :)

0

20

Итаг, фсе фихня! Объявляю брифинг! Всему старшему офицерскому составу доложить обстановку о боеготовности наших доблисных войск.

Ф ближайшем времени обивляицца паход на секстантов, каторыи захватили нашива добестного падре. Теперь вся наша Империя осталась без Падре. На этой почве начались разброд и шатание! Аааатставить!

Вобщем, начинаем строить планы. *Развернул ворох карт* Вотъ тут Псих на бомбардировщике так ввззззззиииуууууууу!! А в это время Уно бросается на амбразуру... Не, Уно жалко. Так, кого у нас тут не жалко?.. Ага! А вот тут у нас Гудини бросатеся на амбразуру ураааааааааа!!! А Уно вот тут займет пулеметное гнездо и так трататататататата! А в это время Гринснейк будет поддерживать боевой дух наших солдат и распевать церковныи гимны! Ну там "Союз нерушимый республик..." Ну или там "Взвейтесь кострами синие ночи, мы пионеры - дети рабочих!" А в это время я весь перемазанный камуфляжем проползаю под линией огня, хватаю в охапку Грусая и быстро ухожу огородами.

Но это только начало. Это освободительная операция, захватническая будет немного позже...

0

21

Чтоб поднять боевой дух предлагаю выдавать перед боем по 100 боевых, а то на сухое горло поётся плохо)))

0

22

Мну за амбразуру литр и 10-й лвл! А то эт я спать буду...

0

23

Гоните его на амбразуру арматурой!

0

24

Нихто мине не лубит... Вот уйду я от вас в ОСИ!  :blink:

Отредактировано g00d1n1 (2006-08-04 17:39:39)

0

25

У ОСИ есть клановые арматуры, там тебе будет еще хуже!

0

26

Вот и буду клановыми арматурами вас гонять ))

0

27

И так вопрос каго будем захватывать остался открытым :111150:

0

28

Как Князь Тьмы всегда блогаславлю вам на этот крестовый поход)

0

29

ура, у нас есть князь тьмы, который примет на себе все стрелы и проклятия :111142:

0

30

Давайте лучше заставим нашего князя стрелять и проклинать!=)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Интервенция