Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Интервенция


Интервенция

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

одно другому не мешает) План такой: Наш князь, гордо реет над вражьим логовом и принимает на себя все стрелы и проклятия, а так же сам в ответ стреляет и проклинает. А мы тем временем наземными силами с песнями и танцами захватываем территорию и устраиваим праздник.

0

32

Предалагаю дать вождю побольше доверия и дать ему еще и захватить територию, а мы придем уже на праздник  B)

0

33

Точно! всё генальное простое. Пока он захватывает, мы готовимся к праздику ;)

0

34

Мы все за лето хорошо отдохнули, пора продолжать разрабатывать коварные планы :ph34r:

0

35

Князь вами не доволен!Еще не кого не покарили уууууух прокляну! :111150:  :111150:  :111150:

0

36

а хто князь?))))
у нас вродь Империя, а не Княжество  :P

Предлагаю захватить и поработить всех морен и шишиг! Будут за имперцев врагам головы отрывать ;)

0

37

А я предлагю захватывать персов 1-4 уровня - мультов хаев! выманивать у них пароль и потихоньку порабощать СВ =)

0

38

Это же часть плана ГЫ! о нём знают еденицы тсс больше никому :ph34r:

Отредактировано Greensnake (2007-12-20 21:47:38)

0

39

Форум клана Империя -> Общий форум -> Разговоры-Флуд -> Интервенция
Открытая ветка форума :))))))))))) об это знают единицы.... что-то я сильно сомневаюсь, где-то подвох.
Согласен с Челпсихом. Порабощать СВ нужно начиная с самых маленьких!
Готов начать прям в след году  :ph34r:

0

40

Предлагаю назначить ответственным за захватнические планы Меня. Я вас не подведу! Да и под моим четким командованием и руководством я быстро вас научу дисциплине!! Тьху, то есть мы быстро добтемся успехов!!!

0

41

Мышьяк Вот где Нолер попрятался, он ушёл в разведку :ph34r:

0

42

Ах вот оно что... Сусанин, етить его!
Пойду ка я его разыщу... если не вернусь через месяц, посылайте за мной Уно =))

0

43

ну вот и мышаяк пропал в разведке...надо снайпера посылать

0

44

:ph34r: а кто у нас снайпер и почем именно за мной-то снайпера, а?! чего я вам плохого сделал?)

0

45

По секретным каналам связался с Нолером :ph34r: , вернётся из тыла врага в начале февраля.

0

46

C ним, на сколько я знаю, можно связаться только с помощью потусторонних сил.
Снейк, ты ведьмо?! признавайся!!!!

0

47

Мну ведьмак, только тсссс, никто не должен узнать :ph34r:

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Интервенция