Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для нас

Сообщений 1 страница 30 из 689

1

Ну вот и создал я раздел сей! )) Никто его не видит кроме совета! =)

0

2

:D воть другое  дело ..то друг друга ловить в аси или как то по другому общатсь  ;) лутше так ... ;)

0

3

Да и непанятками нашими клан бударажить не дело

0

4

Точняк! )) будем тут общаться! ))

Флуд для избранных! ))

0

5

чел, не плоди мультофф)

0

6

Воть она  и понадобилась это тема  :D Я вот насчет мульта нехтона... думаю нистоит принимать  :) Пусть играет своим основным персом каторый находится в клане ..

0

7

Я тоже так считаю, незачем клан мультоводов создавать. nexton мне сказал, что он ими обоими по времени играет одинаково... Не понимаю я таких...

0

8

Полнастью с вами сагласен)) Не видю я смысла развадить мультеводство в клане

0

9

А мне всё равно! Я уже говорил, что главное в клане человек, а сколько у него мультов и т.д. это его личное дело! Основное форум, то есть общение, а остальное лишь игра. Так что если он очень этого хочет, пусть и мультом вступает. Никому от этого хуже не будет! Моё ИМХО. =)

0

10

chelpsix ни кто ни говарит что он плахой ,сейчас  мы вазмем  одного мульта а патом и остальные захотят и будет клан мультов ...Нам это мульт нужен в тени  :P для разных супермега операци шпиен  :) может забросим  его к врагам   :huh:

0

11

Вообще по опыту других кланов могу сказать, что там около 30 - 40% - мульты! =) И ничего! Живут. Даже в ЦХ они есть! ))
Так что если он хочет, можно и принять. =)

0

12

Ну дя знаю што в многих кланах есть мульты ..  :rolleyes:

0

13

chelpsix, а зачем уподобляться другим? Если каждый из нас своих мультов в клан запустит, то мы его до максимума забьем!

0

14

Ну и чудно! )) Один чел - один мульт! И думаю не у всех они есть. =)
А к тому же уподобляться не стоит чему-то плохому, а нормальному можно!)) У меня вот есть смуглый. И я паралельно с психом играю и им. Пока псих экспу рубит, смуглый на локах сидит. Потом половину денег со смуглого скидываю казну. Из них около 50% потом скидываю себе! При этом я не трачу время чела на локации, а денежки хоть и не большие, но есть! =)

0

15

А еще можно прокачивать одного перса, не вылезая на локации! ;) Это не так сложно как кажется!

0

16

07:16 GeQust: Kalbis давай ко мне в клан?))))
Можа пошла звать инков в кланы .. вчера сидел и видел как советник звал Nali  тока с  другова клана  ;) ни много от темы  :D

chelpsix читер  :D

0

17

А еще можно прокачивать одного перса, не вылезая на локации! ;) Это не так сложно как кажется!

об этом уже вроде говарили а мульте собирателе ,или я  ни то падумал  :unsure:

0

18

Предел - 80 человек. Пока что еще не набран. Дойдем до 75, подумаем. Какой вред будет от мульта? А нам выгода очевидна - 50 дт тоже деньги) А думать, что если мы не примем мульта, то он им играть перестанет - просто глупо... Играть он им все равно не перестанет. А там не за горами и финпрокачки. Наверняка когда-то не удержится и сольет с мульта деньги.

Взять можно. Но просто объяснить, что мульт - это еще не обязательно хорошо. Надо еще уметь мультоводить.

0

19

Да, про военный союз. Все-таки при военном союзе в кровавой мы должны учавствовать автоматически. Это не опция, это требование.

0

20

Эх... превратится клан в помойку со всякими этими мультами! И так полно "странных" людей в клане, а тут еще и мульты... Т.е. процент "нормальных" все уменьшается...   :(
Раз "союз" - это такая большая ответственность за своего оппонента, то нужно "Эстонии" проставить "дружбу", если не "нейтрал". Ну не хочу я и не буду помогать этим дурашкам...

0

21

От мультов должна быть помощь. Зачем ему мульт никто не спрашивал? Если просто так, то такой действительно не нужен.

Эстонии уже по сути и не существует... Мертвый клан. Уже. Какая у нас с ними дипломатия стоит не столь важно...

Дипу с Крематорием нужно пересмотреть. Особенно после известного топика во флуде от Мики.

0

22

Вот именно, что он им хочет просто так вступить!

Отредактировано Уно (2006-06-15 09:37:17)

0

23

просто так? Для мертвого груза? Устав одинаков для всех... Не знаю, не знаю... Не вижу причин чтобы отказать. Точнее, не вижу причин, которые были бы логичны...

Отредактировано Нолер (2006-06-15 10:05:46)

0

24

Вот захожу я в асю и вижу такое  ..

1evernever1 (11:59 PM) :
у нас кровь наверное будет, ещё не знаю, тебя предупрежу,

Так что скоро будет нам кровь ..  :angry:

0

25

гыгы) А кто объявляет? боец? Вроде? Бред. Необходим хоть какой-нибудь повод. А его нету.

Ставлю 5дт, что через неделю-две у тебя появится в аське надпись: "Лана, решили вас пожалеть... Крови не будет." Понты это называется)) Крови не будет. Ну а если будет, то... Вот тогда и посмотрим.

0

26

Ну повода верно у  них нету ,главное что бы и мы им не  дали ...Ну глава тама  думаю  тоже  ни дурак ни будет слушать его бред.. Принимаю ставки   :rolleyes:

0

27

Гы-гы-гы, очередной шедевр в исполнении неадеквата!  :lol: Чтобы какой-то мелкий боец, заставил такой крупный клан как ПЛ объявить кровь за просто так!  :lol:  :lol:  :lol:

0

28

Ты  шо Уно у  него веть связи  :lol:  :lol:  :lol: я  с Нолером согласен так и будеть ...

0

29

http://dclan.ru/index.php?page=stat&name=1...10c170d580aa237 ну дя и набив  у  него опыта  не изменилсь  :lol: скоро и отуда  его швырк

0

30

lennox, у него там куча знакомых, поэтому не выгонят. :)

0