Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для нас

Сообщений 31 страница 60 из 689

31

1evernever1 (11:09 AM) :
я знаю)) но тут с крематорием у нас кровь)) вот наши и решили за одну тему и некоторые молодые кланы)) ток ещё ни чё не извесно, эт просто разговоры, я просто предупреждаю, на всяк случай))
1evernever1 (11:09 AM) :
может и не будет

Он наверно хочет что бы я  перед ним  унизился .. кароче сам ни чево  низнаеть ,как  сказал Нолер Понты   :lol:

0

32

Совет, кинь его в игнор, что бы бред не слушать! )))

Про дип. Крематорию уже изменил на нейтрал!

0

33

Да часов как 6 уже в  игноре  :D

0

34

насчет дипа с Эстонией на все 100 сагласен с Уно клан хамав как и крематорий Чуть не усер со смеху как их саветник на глазе нипам угражал))))Жаль скрин не зделал

0

35

Будем заключат союз с Авторитами? Мое мнение - дружба, не более.

0

36

Ты видел кто  их глава ??

0

37

:lol:  :lol:  :lol: Его сегодня посадили, кстати!

0

38

Авториты енто те с кем кровь была??

0

39

Глава Куст, советник ДаркХакер... Нейтрал. Потом посмотрим. До сих пор помню Mercenaries of Death. Нейтрал

Отредактировано Нолер (2006-06-17 02:16:43)

0

40

Дружба с кланам Орден рыцарей-кайэнитов дагаварился о ней с саветникам клана Вечная Жизнь! если одобряете пусть Нолер или кто то из глав отпишется на их форуме ( просто фармальность)

Вечная Жизнь лично: OEM спасибочки ,думаю будем дружить

03:23 Вечная Жизнь лично: OEM обязательно отпишитесь на форуме у нас

Отредактировано OEM (2006-06-17 03:25:07)

0

41

Нолер воть и я  тож вспомнил ... Нейтрал а  дальше  время  покажет .. ;)

0

42

OEM, молодец! Сейчас отпишусь у них.

0

43

Уно :alk:  :alk:  :alk:

0

44

меня тока что изз холдерсов советник спрашивал о союзе или хотя бы дружбе. Значит я ему пока говорю что нейтрал.

0

45

Ага, говори.

0

46

И енто как максимум)) В прошлый раз мы с ними ужо посаюзничали

0

47

Насчет барыги как вы считаете??  Немного смущает что он таскается по неофициальным кланам ( дает там гениальные саветы) да и ссору с Алкаголикам думаю все поинят

Отредактировано OEM (2006-06-19 01:12:11)

0

48

Вроде он нормальный парень, я с ним много общался раньше.

0

49

тогда примим, пока дотуп в клан давать не будем, подождём 2 недели, а там посмотрим!

0

50

http://death.p0.ru/forum/6-182-1  Растет клан безпридельщиков ...Думаю надо оказать помощь клану Атлантида (вроде ) хоть тот клан и убит  ..но тама  играют люди каторые  им я уверен ничего ни зделали ..если им захотелось повеселится  :angry:

0

51

Вот уроды моральные! Считаю, что нужно объявить им кровавую! Тем более, что с Атлантидой у нас военный союз, а они начали их кровавить без причин. Посему общественность СВ будет на нашей стороне! Что думаете? Нужно наказать уродов!

0

52

я ЗАААА  :angry:

0

53

Уно  можна начинати   :P  :unsure: я  гатов    :)

0

54

Ждем подтверждения Чела.

0

55

Полнастью за!!Кровь уродам

0

56

Подождём ответа на мой вопрос!
Потом сообщим о наших действиях на форуме СВ и будем кровавить!

0

57

Челп  это ты  молоко ??   :D если ты  он уже  ответил :)

0

58

Все, война. Советникам напоминаю: никому из бойцов РКН не выдавать и самим их "просто так" из казны не брать, так как в казне они не пропадают, а если их вынуть и не использовать, то в 12 ночи по серверу они пропадут.

0

59

Хех! Ну война так война! ))

0

60

http://death.p0.ru/forum/6-190-1 Воть и новое .. ну что Уно как ты сказал грань нейтрала очень тонкая  воть она  и порвалася я так думаю С орками у нас ВС :D

0