Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Для нас

Сообщений 601 страница 630 из 689

601

Давай посмотрим что скажут другие соклановцы,у нас еще есть два дня,  в воскресенье определимся с окончательным вариантом

0

602

Оки. Можно еще вместо чаш какую то символическую денежную сумму) Чтобы мелочь, но приятно)

0

603

Итого получаем) конкурс на 3 месяца по базам с промежуточными призами раз в месяц + наградная тройка лучших экспорубов раз в неделю.

0

604

Все таки я за старый добрый конкурс экспарубов , с промежуточными итогами раз в 2-е недели ( приз чаши) ограничение по левелу не нужны все таки. Итоги раз в месяц думаю пока все таки ненужны.

0

605

Я против ограничений по уровням

0

606

Вот и я думаю, что раз в месяц не стоит подводить итоги. Даже чисто из меркантильных соображений - много уйдет очень денег. Давайте увеличим итоговый призовой фонд лучше.
А вот промежуточные награждения - раз в неделю или в две? Мне кажется, каждую неделю стоит. Победил - и вот он, приз  :rolleyes:

0

607

раз в неделю будет проще подлсчитать

0

608

Так что будем выдавать в качестве промежуточных призов дт или что-то другое?

0

609

Наверное, чаши все же. Надеюсь, это на количестве экспы полученной скажется) Хай левелам тоже пригодятся, и кровь, и на отбивах тоже.

0

610

В связи со сменой места работы , да и города в СВ буду пока не часто.

0

611

Давай-те определимся с окончательным вариантом турнира,а то пора уже обьявлять его

0

612

Вроде уже определились) подважу итоги:
1. Турнир по базам протяжённостью 3 месяца, награждается первая 10ка дытами
2. Раз в неделю лучшие 3 экспоруба, по итогам недели, награждаются чашками

0

613

Надо призовой фонд определить. Что скажете, если 1 место - 500 дт, 2 - 400, 3 - 300. С 4 по 10 - 100?

Сколько чаш будем давать?

0

614

Надо призовой фонд определить. Что скажете, если 1 место - 500 дт, 2 - 400, 3 - 300. С 4 по 10 - 100?

не против

0

615

Сколько чаш будем давать?

1 место -6 чаш,2 место - 4 чаши,3 место - 2 чаши.Как вам так?
Чаши постраюсь таскать своим лабоходом чтоб не было натяжно казне

0

616

malus

Одобрям-с)
Напишешь объявление о конкурсе?    ^angel^

0

617

Напишешь объявление о конкурсе?    ^angel^

Не-а,у тебя лучше получится

0

618

отлично! можно начинать B)

0

619

итого призовой фонд 1700 дт) плюс чашки) Ох ребятки и попатеют наши мультики))) ну да в принципе для того они и нужны))

0

620

Есть предложение у меня есть лабоход,но в последнее время не хватает времени лазить в лаб или иногда просто лень туда ходить,если у кого то есть свободное время или стальные нервы я могу здесь оставить пароль от него чтоб вы могли вынести себе пару чашек для боев.

0

621

Вот по поводу эстоника,возникла такая мысль,а может стоит поднять уровневый ценз для вступающих?

0

622

Да тут не в уровне дело. До кого то и позже не доходит, как прятаться надо, а кто то и на 3 уровне все усваивает сразу.

0

623

Наташ я тут подметил люди взявшие 5 лвл,даже если одеты на свой уровень начинают тупо сидеть на ресах месяцами,вот я и предлогаю брать уже 6-х лвл которые уже отсиделись на ресах.
З.Ы.а вот эстоника не много понимаю,посмотри сколько занимает дорога до северного болота пешком,а он при этом заходит СВ на пол-часа

0

624

а вот и работенка нашим дипам:
http://avalon.darkagesworld.com/vr/Battle/...1a-a149c899cadd
хотя и напавший извинился:
02:00 40 Со лично: Malus привет.. извини, что на вашего налетел. не посмотрел.. надо будет - компенсирую..
но постравдаший требует личных извинений:
02:04 TURK184 лично: клан Malus странно пусть передо мной извинится а не перед советником

0

625

Что либо забрали? К стати у мну молчанка за ссылку на сайт абры блин( молчу пока не ответят на смуте ...

0

626

Рыбу вроде забрали но там мелочь и он скрин не делал,да и ему рыба не нужна просто он хочет личных извинений.

0

627

Estonic предложил свои услуги по поддержанию и оформлению нашего клан сайта. Моя мысля разрешить после окончания испытательного срока с конкретными идеями по улучшению.

Отредактировано Greensnake (2008-09-06 15:26:42)

0

628

Требовать личных извенений на мой взгляд не совсем верно, так как они хоть и союзники, но помнить всех по никам мягко говаря проблематично. Так же милион раз говарили сокланам ходить в офф если не хотят быть ограбленными по дороге. По мне вполне достаточно того что он извенился в привате перед руководством клана, если считаете иначе то поправте мну.

0

629

в принципе, согласен
А он выступает против личных извинений?

0

630

Да я даже не вижу поводов просить его о каких то личных извенениях.+

0