Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Писульки-сосульки


Писульки-сосульки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

7:00 Обычный рабочий день. Выходя из дома под дверью я обнаружил ключ и записку. "Люблю, целую, завтра там же в это же время" значилось в ней. Я прям покой потерял - кому нужно меня так разыгрывать? Круг подозреваемых был небольшой, а именно состоял он всего из одного человека - Зинки, этой массовицы-затейницы.. чтото было в ее характере или теле что не давало ей сидеть спокойно и побуждало постоянно искать развлечения, теребить личные жизни простых граждан. Но к своему ужасу я в своих логических выводах обнаружил еще кое-что: я совершенно не помнил вчера. Вообще человеку моего порядка это как бы и не больно надо - жизнь сера как мышь, только работа, дом и опять работа - однообразие сливается упрямым вихрем повседневности в который тебя и засасывает. Сопоставив два факта - письмо и отсутствие дня - я пришел к выводу что одно могло породить другое. С этими-то тревожными мыслями я и отравился на свое рабочее место.

Отредактировано GRUsay (2006-09-13 14:35:46)

0

2

:huh:  :o  :blink:
Фигасе! ))
Ну ты даёшь! ))
Слов нет! ))

0

3

Не чего себе ........ Смотри вспоминай чё было!

0

4

GRUsay лучше не вспоминай ;)  а вычисли и повтори :)

Отредактировано Greensnake (2006-09-13 19:51:46)

0

5

Зинаида Шмуссель-Раскольникова была женщина в летах, немного пышная и с широким набором кофточек. Кофточки были у нее на все случаи жизни: радостное настроение - красная, ностальгия - синеватая, властолюбие - черная с зелеными полосами. Помимо этого существовали в розовый цветочек, горошик, сеточку, кубик, квадратик и прочее в том же духе так что аж в глазах рябило. Можно было по первому взгляду определить какое настроение седня надето.

Редкая женщина не гордится тем что она женщина, как впрочем и мужчина что он мужчина. Зинаида Прокофьевна гордилась. Работала она с людьми так что проявить свое превосходство было где, тем более что в ее обязанности  входило следить за выполнением плана - нужно было подгонять, торопить, вникать и договариваться с начальством.

Я был у нее на особом счету - холостяк, скромняга, трудяга, не прихотливый (мог неделями жить на одной вареной картошке или жареной яишнице с пивом) да к тому же еще и молодой побуждали ее инстинктивно выступать в роли свахи или приемной мамы. Шуточки на ЭТУ тему в нашем общении были достаточно обычным делом, она как бы не взначай подправляла мои мысли что дескать давай, ищи себе пару. И я искал..

К 9:00 я пришел в офис. Выдержал испытющий взгляд наглеца Петьки, поздороволся с сослуживцами и прошел к себе в кабинку. Она выросла как из под земли.

- Здравствуй красавец, рада видеть тебя в полном здравии. - и как бы не взначай - А ты где вчера был, почему на работу не приходил?
Холодный ручеек заструился по моей спине...

0

6

Жжёшь! )) продолжай! )) заинтриговал!

0

7

перечитал и снова под сталом :D  кто ещё так может писать? Дерзайте!

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Писульки-сосульки