Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Разбой на дорогах СВ


Разбой на дорогах СВ

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

И снова мне не павезло(((

Нападение

Правда сваи 5 Зверобоя я просто так фиг каму отдам)

02:28 Разбойница Мариша была заслуженно наказана за совершенные злодеяния. В результате Мариша получилa ужасную травму "разрыв ахиллесового сухожилия" на 5 ч. (Ловкость -32) :P  :P  :P

Отредактировано OEM (2006-10-17 02:34:26)

0

2

классно ты её :)

0

3

на счёт разбоя посему бы не ввести такую вечь в клане как наказание разбойников, идёшь ты в оне а тут разбойник прёться и ты его можешь побить, напасть и поставить ему травму, ведь это не разбой а наоборот благое дело, а у нас в клане за енто штраф!

0

4

nexton, где ты видел, чтобы мы за это штрафовали? Наоборот, это в клане поощрается! Называется умным словом - антиразбой.

0

5

Все! все идем валить разбойников!! :))

0

6

С такой грустью читал начал читтать этот топ и просматривать лог, но после Мариша убита аш настроение поднялось :) ОЕМ - лучший )))
5 зверобоев :)))) Это стоило того, а отнял у нее чего?

0

7

Нечего не отнял да и не стремился к этому)

0

8

Понятно, дело в принципе :) ЕЩе раза сккажу -   молодца! так держать!)

0

9

Уно понял атстрел разбойников из кланового лука начинаю!

0

10

Хееех 10 разбойник юбилей)
С травмай и в зеркале)
14:28 Разбойник Медведь был заслуженно наказан за совершенные злодеяния. В результате Медведь получил ужасную травму "разрыв ахиллесового сухожилия" на 5 ч. (Ловкость -6)
14:28 Разбойник Гиена был заслуженно наказан за совершенные злодеяния. В результате Гиена получил ужасную травму "пролом черепа" на 5 ч. (Удача -18)
14:28 Разбойник 1Lazy1 был заслуженно наказан за совершенные злодеяния. В результате 1Lazy1 получил ужасную травму "разрыв ахиллесового сухожилия" на 5 ч. (Ловкость -6)
14:28 Разбойник Летучая Мышь был заслуженно наказан за совершенные злодеяния. В результате Летучая Мышь получил ужасную травму "сдвиг мениска" на 5 ч. (Ловкость -6)
:D

0

11

:unsure: Ничаво  не вижу

0

12

Предлагаю присвоить OEMy почетное звание - Робин Гуд Империи  :rolleyes:  :P

0

13

Милый ну ты и злюка)))  Зверюшки то причем? Вот после таких как ты они и попадают в "Красную книгу"  :D

0

14

Midnight Lady а пусть не лезут))))

0

15

Люди пишу сюда так как не знаю че вообще это было!!! Выходил с локации (естественно в оффе), а когда зашел то оказался опять в лесу и при этом две травмы, тяжелых травмы.......ничего у меня не пропало ни ресы ни шкуры!!! обясните пожалуста че за ......

0

16

вот причина тваих травм

0

17

Все ну их этот опыт на локациях!!!!!!!!! я этого гада закровавлю  по полной!!!!!!! Ув Главы не надо только союз с ними заключать!!!!!! :ph34r:

0

18

Прошу прщения ОЕМ спасибо за информацию))))

0

19

meniak не валнуйся саюза с ними некада не будет!

0

20

А мне шутка про союз очень понравилась.

0

21

Ну раз ОЕМ сказал что  не будет, тогда я спокоен))) буду тренироваться на кошках))) а потом и на Йорн, сколько он там кого кровавил в инфе не помню но буду больше)))) Так обидеть ребенка!!! подло когда уже выходил с игры (можно сказть в спину)!!! В лицо наверное испугался B)

Отредактировано meniak (2006-11-12 11:01:45)

0

22

10:33 Пал Саныч лично: клан 10:32 Защищайтесь! На вас напал Тёплая и, если он выиграет, то заберет половину того, что вы нашли в Лабиринте.1

10:37 Пал Саныч лично: Вечная Жизнь клан 10:37 Защищайтесь! На вас напал Тёплая и, если он выиграет, то заберет половину того, что вы нашли в Лабиринте.2

Отредактировано Вечная Жизнь (2006-11-30 11:12:08)

0

23

ОБОБРАЛИ МЕНЯ :-(

0

24

ЫЫЫЫЫЫЫЫыыыыыыы,Люлей ей надо надать за такие дела B)

0

25

Пускай выплачивает то шо забрал0,30  + 25 дт .. и извинения  :D
хотя так выплата  не прокатит а вот чаши с низкой ценой продать без проблем

Отредактировано lennox (2006-11-30 19:42:16)

0

26

lennox - у нас только есть по скрину с последего боя что она забрала 0,30 дт , в первый раз пал Саныч писал что забрала она 1 с чем-то дт .... про чаши незнаю,были-ли,сказала отскринить ,но походу не успел Саныч... лога нету,предъявить нечего.

Я на форум им щас напишу , мы можем просить только извинений,ну и сообщить их Главе ,что устав нарушен ...а там они уже сами пускай разбираются с ней .

0

27

5 чашек по 1,5 дт, как моральный ущерб... это жесткое нарушение устава!ну это решать не нам.

0

28

Вечная Жизнь не  ну мона и патребавать и 25 дт ..
Санычу будет приятно , низря веть он был в лабе и тратил свое время
:)
http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=41516
Кланы требуют 25 , так почему бы  и нам  не потребовать ..
это был разбой , я понимаю когда 1 раз , а вот когда два раза это уже слишком  :unsure:

Вообщем решайте  :)
я  бы потребавал 25 + 10 чупоф  yu

Отредактировано lennox (2006-11-30 20:21:55)

0

29

Собственно воть , ждёмс  :ph34r:

0

30

Тока надо с ОСИ поговорить по поводу компенсации... Разрешат ли они... Хотя думаю что разрешат. Но поговорить всё таки можно!

0


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Разбой на дорогах СВ