Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Внутриклановая информация


Внутриклановая информация

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Настало время поговорить о посещаемости соклановцами нашей любимой игры, а точнее о наказаниях обозначенных в Уставе, за отсутствие в СВ и на клановом форуме долгое время. Как вам всем известно, один из пунктов нашего Устава гласит:
Имперцы обязаны:
- Поставить в известность о длительном отсутствии в игре (более 2-х недель).

В случае отсутствия персонажа в СВ 2 недели и больше (без предупреждения глав или советников) мы должны вынести ему устное предупреждение. А в случае отсутствия более 5 недель - накладывать более тяжелые санкции, вплоть до исключения.
До недавних пор, мы не очень строго относились к этому пункту Устава, но в последнее время вы сами видите, что наш клан развивается ударными темпами и "балласт" из неиграющих персонажей нам совсем не нужен. Поэтому сейчас нам придется определиться, кто из долго отсутствующих персонажей хочет быть полезен клану, а кто лишь хочет раз в 3 месяца проводить пару боев для развлечения. Естественно разбираться мы будем с теми, кто не предупреждал о своем долгом отсутствии.
Итак, начем сверху по списку:

1) Darkarchangel - был очень активен после вступления, но вдруг куда-то внезапно пропал. Но долгое время в его стране было военное положение, может его отсутствие связано с этим. Поэтому мы пока оставим его персонажа, будем надеятся на лучшее.

2) Костоправ 78 - сейчас не очень понятно, зачем мы его принимали к себе, но дадим как и остальным срока до 1 ноября, вдруг произойдет чудо.

3) Сафон
4) 11Aid11
Вас тоже подождем до 1 ноября, если появитесь, то отпишитись в это теме, иначе придется с вами проститься.

5) Malus
6) Добрый Пух Отчислять мы вас, конечно, пока не будем, однако задуматься о смысле вашего пребывания в наших рядах уже стоит. Жду вас у себя в аське (311-578-150)

И еще раз напомню всем остальным: обязательно предупреждайте о своем долгом отсутствии глав или совет! Многие соклановцы уже очень сильно сдружились между собой, поэтому это делается не столько для того, чтобы отследить вашу посещаемость, а сколько для того, чтобы все знали, что с вами все в порядке и вам не нужна какая-либо  помощь. Ведь вы своим друзьям в реале тоже звоните, если вас долго не видно.
В свое время, alcogolik и catze тоже предупреждали о своем долгом отсутствии, как сейчас это сделали Prad 43 и Роузи и естественно их никто исключать не будет. Дождемся их и поможем, если это будет нужно.

Спасибо за внимание.

Отредактировано Уно (2006-10-18 14:33:51)

0

2

У нас в клане вводится новый "квест" :)

За каждого наказанного разбойника будет выплачиваться премия в 10 дт.
Выкладывайте логи боев с бандитами в теме Разбой на дорогах СВ.

P.S. Это не значит, что вы теперь должны сломя голову носиться по дорогам в поисках разбойников, премия вводится для того, чтобы он "наказания" разбойника вы получили не только моральное удовольствие, но и материальное поощрение.

0

3

Уно я уж давно в игре просто сначало жесткий полетел потом проблемы с интернетом. Но я вроде отписывался на топике потом, да и тебе или челпсиху говорил.Короче я в игре и скоро возьму 4 так что все норм...не выкидывайте меня))))прощу

0

4

К сожалению, мне придется лечь в больницу приблизительно на 10 дней. Так что ведите себя хорошо, слушайтесь советников, если что - приеду - накажу! :) Всем успехов и игре. ;)

0

5

Уезжаю в Белоруссию на Новый год=0))Хочу отдохнуть, думаю следущий год будет свободней. Меня не будет с 24 декабря по 6 января=0)) B)

0

6

Хочу прелупредить: у меня сессия начинается и всё такое - в январе играть не буду.... только долг(500дт) отдам...

Отредактировано pofig (2006-12-25 15:55:34)

0

7

:rolleyes: alcogolik, пропадёт не надолго где-то до числа 5 января...... проблемы с компом....ну и я тоже до 5-7....как тока так сразу в СВ!!! yu

0

8

Зачётная неделька, сессия((( В январе буду появлять редко, очень редко, поскольку буду к экзаменам готовиться(

0

9

Внимание всем!
У нашего клана появилась еще одна кровавая война. На сей раз с кланом Hunters of Dreams. Поэтому напоминаю, что на добывании ресурсов всегда нужно держать усталость и уровень жизни на нужном уровне и при нападении на вас сразу же кричать в клановый чат: где на вас напали и кто именно.

Поскольку основными нашими противниками в этой войне будет пара-тройка восьмых уровней, то Руны Кланового Нападения из казны будут выдаваться только тем бойцам, кто достиг 8-ого боевого уровня.

0

10

Локатор Hunters of Dreams

0

11

alcogolik......еще не появится до конца месяца по той же причине (с компом проблемы)......=) :blink:

0

12

мну уже в игре..=)))

0

13

уежаю до 22го(возможно и на больше времени) не знаю или будет возможность ирать!

0

14

я задерживаюсь примерно на недльку((((

0

15

Ув. Совет и Главы клана "Империя"!Я некоторое время буду редко появляться в игре, по причини уничтожения моего винта мною же из-за халатности, и с провайдером инета у меня не большие проблемы, но к середине февраля, думаю всё образумиться!Проведу всё-таки себе выделенку, куплю новый комп и буду воевать за честь ашего клана!
                                                     С Уважением, Я!

0

16

Уважаемые Имперцы, прошу прощения, но мне нужно уйти из клана!Мне с Вами было хорошо!Я всё равно Вам бесполезен, поэтому думаю вы не сильно расстроитесь!Всем Пока, Ребята ещё раз извините!

0

17

ещё несколько раз хорошо подумай.

0

18

Да.... ты реально подумай.... предупредил, что не будешь появляться и всё... какие проблеммы... не стоит из-за долго отсутствия клан покидать. Да, мы против мёртвых персов, но ты-то не из них! ))

0

19

Меня не будет с 2 по 15 февраля (последняя дата не точная). Уезжаю прочь от цивилизации. ОЕМ долг отдам по возвращении (думал успею...неуспел)!!!

0

20

Придупреждение бойцу RemiXes . В течении 3 дней отписатся в этом топике о причине отсутствия ,в противнам случае боец будет исключен.





Исключен!

Отредактировано OEM (2007-02-12 00:29:35)

0

21

Я снова с вами))))

0

22

Привет всем !Сорри что меня долго не было!Проблемы с неиом и компом! Хочу предупредить что меня ещё недельки 3 не будет онлайн!Опять же проблемы с нетом!Прошу меня не выгонять,скоро вернусь и бысиренько начну качаться=)))!Всем удачи не скучайте!До встречи!Пока!

0

23

Будю появляться редко :( ,т.к. учёба,сессия,да и лето уже ))

0

24

В виду идущей сессии и ремонта дома буду редко появлять(( как смогу так сразу начну играть! :rolleyes:

0

25

Я не буду появляться в св с 21 июня по 17-19 июля в связи с выпускным и поездкой на море=))

0

26

ближаишие три нидели буду поивлатса редко! Пашол в отпуск

0

27

А у меня наоборот. Сокращают на работе как следствие буду очень часто  :rolleyes:

0

28

С 25 по 30 июня меня не будет :ph34r:

0

29

В связи с переездом на новое место жительства,до сентября не смогу активно играть в СВ.

Отредактировано malus (2007-07-04 18:46:25)

0

30

я и catze уезжаем на юг, так что до 23 июля не ждите!=)
все удачи!

0


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Внутриклановая информация