Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Внутриклановая информация


Внутриклановая информация

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Завтра уезжаю на все лето...
ПОявлюсь в сентябре или позже..
Всем удачи!

0

32

С 15 мюля мну дней на 10-15 пропадет, ибо отпуск)

0

33

С 15 июля до начала августа мну не будет.

0

34

c 19 июля уезжаю в "отпуск" =) Когда вернусь пока не знаю.....

0

35

ну вот мы и вернулись....=( завтра на работу уже... ужас......

0

36

В связи со сложностями в реале не смогу играть в СВ до конца октября <_<

0

37

возможно пропаду на все зимние праздники...так как уезджаю.исли что в асе буду я частенько,пишите))))

0

38

мну не будет числа до 20-25 (( ремонт дома..

0

39

уезжаю на сессию когда буду не знаю по возможности кину веб мани на форум) ;)

0

40

я снова с вами)

0

41

Большая просьба к сокланам! Не высказывать своё мнение, за или против, в ветке приём, для этого существуют на форуме ветки для внутриклановой информации!!!

0

42

:blink:

0

43

Чуток дополню ранее сказаное) ибо не надо кандидату видеть кто за кто против)
А на счёт вопросов все молодцы!!! Чем больше мы узнаем о новичках посредством задавания вопросов тем лучше для клана в целом так как мы лучше узнаём кандидата и соответственно легче принять решение о приёме в клан.

0

44

Почитал вот это http://kleschievka.ucoz.ua/news/2008-04-19-79
Заглянув сюда http://smuta.com/Forum/Topic.aspx?TID=7 … rid=726291
получилось вот что:
01:59 alcogolik был добит враждебным кланом. В результате alcogolik получил ужасную травму "поправление левой ноги" на 5 ч.
12:59 0laf был добит враждебным кланом. В результате 0laf получил ужасную травму "разрыв ахиллесового сухожилия" на 5 ч.
05:06 Нолер был добит враждебным кланом. В результате Нолер получил ужасную травму "легкая контузия" на 5 ч.
08:26 Mastdai был добит враждебным кланом. В результате Mastdai получил ужасную травму "растяжение сухожилий ног" на 5 ч.
12:11 0laf был добит враждебным кланом. В результате 0laf получил ужасную травму "кровоизлияние желудка" на 5 ч.

и это только за 21.04.08

Думаю не лишним опять прочитать вот это http://klanimperia.goodboard.ru/index.php?showtopic=303

Чтобы не быть цитата из газеты "Лучшими донорами клана клещи"

0

45

Ага только меня крованули не клещи а вампиры!!

0

46

читая Хитин вы спонсируете Клещей дукатами. Не читай

0

47

во первых газета и клан вещи разные, в том числе и казна газеты и клана, а для казеты могут писать журналисты и другого клана, не состоящие в клещах... так что не вижу смысла что то не читать, скорее наоборот, ту или другую статейку почитать всегда нужно, что бы не отстать от жизни в СВ :))

0

48

нет, далеко не всегда. Главред Хитина - Клещ. Пишут для него клещи, нипы. Не стоит же говорить, что чем больше денег "делает" газета, то тем больше зарабатывает Главред. Это очевидно)

0

49

Мну  терь живет  на   даче.. так  шо буду  поевлятся  очень редко ... :rolleyes:

0

50

Вынес из лаба орб лепрекона,когда буду уходить в офф буду скидывать его в казну так что можете пользоватся им,только просьба не забывай-те тоже скидывать обратно когда будите уходить сами

0

51

еду на учёбу буду через дней 10

0

52

Прекрощаю всякие кровавые и замковые воины сваим персом ибо не вижу в этом заинтересованности сокланов.

Отредактировано OEM (2008-06-09 01:09:49)

0

53

В связи с предстоящей поездкой, а так же вялотекущим ремонтом, буду появляться редко

0

54

Как все заметили моя и Аленкина активность в игре реска упала, причина отпуск. С 17 по 24 июля мы будем в Москве, так что скорее всего вообще не сможем появляться в игре.

0

55

Пока в СВ бываю редко, это продлится где то до середины августа. Поймать мну можно пмкой на нашем форуме, тут я бываю часто)

0

56

По личным причинам буду появляися не часто. На какое время не знаю.

0

57

Собственное, я тоже не часто буду появляться, примерно с такой же периодичностью, как и в последнее время =(
учеба.
ориентировочно до конца января

0

58

Мыш, а что с Аброй?

0

59

Написал ей.
ответила - что вообще про нас забыла и запуталась в заказах и т д...
мы с ней все нормально пересечься не можем я отвечаю, когда она оффлайн, она мне отвечает, когда я оффлайн..

пока выясняю.

0

60

Зря вы с ней связались. Она постоянно забывает про заказы и может пропадать по пол года.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Внутриклановая информация