Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Внутриклановая информация


Внутриклановая информация

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Сереж к сожелению у Абры нет альтернативы в СВ, онаединственный художник который ресует плащи для СВ.

0

62

в связи с зимней сессией и решением немного перекачать персонажа, не буду качаться около 2 ух месяцев,примерно до конца февраля.(может справлюсь раньше) :unsure:

0

63

МОе сообщение содержит очень ценную внутриклановую информацию и за разглашение этой ценной внутриклановой информации покараю лично я.
так что советую внимательно вчитаться в мое ценное внтуриклановое сообщение, содержащее ценную внутриклановую информацию, чтобы не было потом претензий! Ребята... товарищи... друзья! давайте поддержим ветку флуд и будем дружно там отписываться каждый раз заходя на форум. Так веселее ;)

с любовью, Ваш ценный (внутри и внешне) клановый покорный воевода и царь Мира , Мышьяк.

0

64

Кхе кхе кхе, трудно не согласится с предыдущим оратором (наливаю себе из графина воду в сгранёный стакан) Итак товарищи давайте согласимся и ударим флудом по кризису. урааа мне!!! (бурные продолжительные аплодисменты)

0

65

Кхе кхе кхе, трудно не согласится с двумя предыдущими ораторами, но как рад в условиях кризиса, и сэкономим лишние байты, путем урезания флуда :)) Меньше флудим, больше рубим экспы (стучю кукурузным початком по трибуне)

0

66

Nekotoroe vremja ja ne budu v igre.

0

67

На несколько дней пропадаю. Это если кто по мне соскучится и будет искать  :rolleyes:

0

68

не будет в  течении месяца...не скучайте))  :blink:

0

69

возможно буду подолгу пропадать: курсовик,сессия да и лето в конце концов,не всеж дома сидеть)

0

70

:) nu v svjazi s tem sto leto nu i umnu skora svadjba   poka nemogu vhoditj v inet...no vsida dastupen po telu i na shodkah... tak da ogre 20 min ezdq :P

0

71

уехал в деревню)) до сентября. желаю всем хорошо провести лето!)

0

72

Прошу прощения, что долго отсутствовал. Умудрился подхватить воспаление легких и весь отпуск провалялся в больнице. + к этому ко мне ненадолго приезжала девушка из другого города, поэтому старался не отвлекаться от нее ни на какую виртуальную жизнь ;)

0

73

Умер домашний комп ^2^ буду появлятся реже

0

74

Poka netu vremeni igrat, potomushto mnoga raboti i nada zanovo ustrojet zhiznj, no ja nezabil CB i nesaberajus pokidat etu igru, nadejus skora vernutsa!!!
Sorry!!!

0

75

Всем привет. Прощу прощения, что уже давно почти не появляюсь в игре. Был в отпуске, работа напрягает, диплом пишу, через месяц уже защищита. + личная жизнь, футбол и т.д. Надеюсь скоро вернусь в игру в полной мере. Но в любом случае, я в аське каждый день, ни от кого не скрываюсь. Да и телефонный номер я не менял. Все успехов, скоро вернусь ;)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » КЛАН » Внутриклановая информация