Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Офис Шерифа


Офис Шерифа

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

-Ух, наконец появился место где можно принемать поситителей с жалобами и заявлениями. Осталось только у глав выбить трафарированого дракона с мигалкой, набрать штат сотрудников и можно начинать работу.
    С такими мыслями Greensnake плюхнулся в кресло, надвинул шляпу на нос, закурил сигару и в клубах дыба задремал, в ожидании посетителей.

0

2

В щфис заходит Big Ogre и с порога говорит новому Шерифу " Пока не проставился никаких приёмов поситителей и тем более жалоб. Шерифскую звезду надо -бы обмыть"

0

3

и как всегда вовремя появляется Алкоголик, с большой авоськой крепких спиртных напитков...
Big Ogre закрывает дверь на ключ, Алкоголик начинает разливать, а Greensnake дрожащими руками, в предвкушении бурной ночи, режет колбаску...

0

4

-Проставится дело святое, ведь даже на необмытые покупки гарантия нераспростроняется.
Сказал Greensnake дорезав колбаску и доставая из огромного сейфа бутылку Виски.

0

5

Разрешите записаться в полицию нравов! Ибо в последнее время наш городок что-то распустился... То деффачки какие-то, то самогон не из тех кактусов начинают гнать.

А что это у вас тут? Колбаса? С водой? Однако... Дайте попробовать. *Отсербывает из графина* Да это ж воттка! Мр. Шериф, жду объяснений!

0

6

Намечаеться пьянка?
*Император почуял ладное и попытался войти*
Чёрт возьми! заперлись уже! Ну и ладно!
*Тихо и мирно влез в разбитое кирпичём окно*
Здрасте-здрасте! ))

0

7

опана...
кто к нам пришел...
2 императора однако. откуда он Greensnake? - спросил alcogolik, поправляя самбреро шерифа и наливая очередную рюмку уже 7ой бутылки водки...

0

8

Big Ogre осмотрелся по сторонами с грустью заметил что в комноте собрались только мужчиныю Тогда он спосил у Снейка а девушек почему не пригласили

0

9

Обмыли, пора принематся за работу ^bigboss^
Нолер, сам напрасился, проверь алхимиков чего то они там странное варят ^13^  а для остальных: пьём минералочку и ждём заявлений от граждан Империи.

0

10

*Тук-тук-тук, открывается дверь..в помещении стоит горький запах спирта..*
-эээ, хто тут главный? Шэф, мона вас на секндочку!
*уединились*
-я хочу написать заявление, надеюсь это анонимно?

0

11

пожалуйста заходите, присаживайтесь пишите заявление анонимность мы гарантируем, кстати это и в наших интересах чтобы никто не знал)

0

12

Мышьяк! Здаров! Че пишешь? Что тут у нас?.. *Берет листик с каракулями и начинает читать* Видел Императора в нетрзвом состоянии в компании с какими-то деффками... Пел, приставал к дорожному столбу  с неприличными предложениями... Ругался матом!

Ого! Это ко мне. Извольте поставить вот здесь и вот здесь свою подпись.

Товарищ, император, у меня к вам есть буквально пару вопросов...

Мр. Шерифф, уберите вашу воттку. Вы же шериф. Вам положена текила!

ЗЫ Клан Империя за здоровый образ жизни=)

Отредактировано Нолер (2006-10-25 00:08:04)

0

13

Кто алкоголь принёс? А ну немедленно уничтожить!!! Нолер!!! зачем ты водку в раковину выливаешь, уничтожить не значит вылить. Эхххх когда же будет порядок?

0

14

Аднака, офис пустует! А в это время народ морально разлагается и вовсю отмечает Новый Год и Рождество! Где же порядок?
Мр. Шерифф, нам надо предпринять срочные меры по приведению имперцев в соответствующее Новому году состояние!)) Могу ли я на вас расчитывать?

0

15

проводится набор сотрудников в офис шерифа ^bigboss^ на себеседование приходить  чем нибудь и закуской к нему.

0

16

Бум расследовать недостойное поведение Джигита, он в очередной раз пошёл курить без меня ^bigboss^

0

17

Какие расследования :angry: ? Нука ген уборачку быстро :P ! А то сплошнеком фсе маскировачной поутиной  :ph34r:

0

18

Курить?! Энто мы запрещаем в виду абсолютного вреда, который наносится себе, окружаещей природе и Мне. Да-да! МНЕ!

На Джигита штраф 50 дэтэ ф пользу бедных. Отдать мне. Я им передам!

0

19

Император, вы п у себя в тронной прибрались бы для начала, а то ш не зайти, все бутылками заставлено..

Согласен, джигита казнить... нет, изъять все имущество и казнить.. Да!

*Шепчет шерифу* - Вы ток эта....нолеру деньги не давайте, я слышал он тут в рулетку играет, да и пьет в последнее время многовато, то и дело в аптеке его с бутылкой застукиваю... тах что учтите! Можете мне денюжку отдать, я то уж точно отдам адресату бес потерь !!!

* Нолер : "Я им передам" *
Нолер - передаст ? Я фсехда это подозревал... :P

0

20

Картина маслом :) Нолера в налоговую он из камня стакан воды выжмет, Мышьяка в разведку. А чё с ОЕМом делать? О мысля ^angel^  ОЕМ пошли в монастырь я тебе настоящую паутину покажу...

0

21

Предлагаю наказать кого-нить из клана Смотрящие )

0

22

а это мысля! Своих жалко, вот и будем за проступки сокланов наказывать других)

0

23

Да . Это будет единственный верный вариант)
Когда начнем? :)

0

24

У меня змея в ботинке!!!

Кстате! Из достоверных источникоф поступили сведения, что у Шерифа в личном сейфе есть кое-что... что он скрывал уже многие годы! Раскроем карты?)

0

25

Открыл сейф а там: аккумуляторы разные,  видеокамеры, фотоаппарат куча всякой фигни, ещё фиговина, ерундовина, штуковина, какие то шматрицы, загугулина и пришпондорина хммм... карт нету ааааааа! карты на стене весяд а зачем они тебе?

Отредактировано Greensnake (2008-01-11 17:00:59)

0

26

Шериф явно что-то скрывает от нас..

Зачем тебе столько безделушек в твоем личном ящике, а ?

0

27

это не ящик а сейф и не совсем личный)

0

28

Дык энто у нас что? Сейф общественного пользования?! Хм... Что-то мне подсказывает, что это не совсем правильный сейф!

0

29

не каждому суждено засунуть нос в этот сейф

0

30

А руку можно в сейф засунуть, если нос нельзя ? :huh:

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Разговоры-Флуд » Офис Шерифа