Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Дипломатия » Мое предложение


Мое предложение

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Доброго вам времени суток, я 00 клон 00 советник (дипломат)  клана Стальные Ангелы. Я пришел к вам с предложением о военном союзе.

Что мы можем дать вам и получить от этого союза?

1)Мы предлагаем вашему клану – нашу помощь (мы готовы поддержать вас в трудную минуту, сражаться с вами “плечем к плечу” против врагов – до последнего!).
2)Мы видем в вашем клане сильного и верного сората.

Жду вашого решения.
С уважением 00 клон 00.
http://avalon.darkagesworld.com/vr/common/...=00%20Клон%2000  B)

0

2

Здравствуйте. Честно говоря, не вижу никаких положительных факторов, которые может дать нам союз с вами. Мало того, вызывает недоумение ваш союз с ФоЛШ, а после вашего заявления, цитирую: "мы всегда будем вписываться,даже за форестов.. которых мы осуждаем,осуждали и будем,не я этот союз заключал,нге мне его первому нарушать" союз, да и вообще любые "положительные" дипломатические отношения между нашими кланами невозможны.

За вашу помощь ФоЛШ со стороны Империи вам выставляется война, пока замковая. Но при заходе ваших соклановцев в кровавый бой с участием членов ФоЛШ и имперцев, эта война может превратиться в кровавую.

Пересмотр дипломатии возможен при выставлении "войны" с вашей стороны клану Forest of Lost Shadows, а также уменьшение конфликтов с кланами СВ.

Отредактировано Уно (2006-11-09 15:22:21)

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Дипломатия » Мое предложение