Форум клана Империя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Магия в СВ


Магия в СВ

Сообщений 1 страница 26 из 26

Опрос

Нужна ли магия в СВ?
Да нужна!!!

35% - 11
Нет не нужна!!!

19% - 6
Поживем увидим!!!

45% - 14
Голосов: 31

1

Очень интересно узнать мнение соклановцев по этому вопросу!!! На каждый голос прошу написать пояснения (только не сухие фразы) :D

P.S. Лично я против магии....мне нравиться все как есть (появляесть новое оружие, броня зверюшки). Все это в стиле средневековья. А колдовство не для меня!!!

Отредактировано meniak (2006-11-14 01:57:49)

0

2

Мне тоже она не особо нужна, меня пока и так всё устраивает, но я всего лишь 7 уровень, а как быть тем, кто уже на 9-11 уровнях? Им уже многое надоело. Я бы предложил такой вариант, Альбинар - город без магии (как сейчас), Авалон - с той которой есть сейчас, а скажем Магия-сити - это город, куда и надо вводить магию. и все кто хочет, идут туда, все кому и так хорошо, сидят в Авалоне.
Но только всё это просто сотрясание воздуха... а точнее виртуального пространства, ибо магию уже почти ввели и это уже почти свершившийся... тут не знаю какое лучше слово написать, то ли ФАКТ... то ли просто ФАК...

Но ничего, прорвёмся! =)

0

3

я даже и незнаю за что голосовать...меня вообще магия пугает,не хочу ее видеть в Авалоне , вот правильно Костя написал , отдельный город ввели-бы для этой магии , голос отдаю против магии

0

4

Я голосую за - "Поживём увидем",хотя так же бы и проголосавал за то что магия не нужно,НО это добавит в игру разнообразия.А вот хорошее или плохое это разнообразие мы узнаем позже.

0

5

придётся многому заново учиться, как перебросить статы я не знаю и вообще мне не нравятся нововедения которые коренным образом меняют игру... я думаю после ввода магии многие уйдут из проекта(

0

6

Я за 3-й вариант. Еще не чего не извесно что будет дальше.

Например:
1) сделает 3-й город
2) всем понравиться и все будет окей
3) введут и если бульшенство будет против уберут магию

Вот когда введут магию можна будет делать вывод. Хотя может я и ошибаюсь, но всеравно поспешных выводов делать незя =)

Отредактировано а4а а4а (2006-11-14 14:45:01)

0

7

Поживём увидим, может будет не лучше, не хуже, но по другому. Торопится с выводами не буду)))

0

8

Поживём увидим всё новое принимается с опаскойю я думю что по ходу люди разберутся ч то эта за магия и с чем её едятю Тогда и можно будет делать выводы yu

0

9

Люди....пожалуста описывайтесь ниже все кто глосует!
P.S. Кому нужна магия??? Обяснитесь!!!

0

10

Лично я голосовал за 3-й вариант!

    Меня пугают ново введения так как я не знаю как перекидовать статы и как будет влиять магия на бои! ещё появятся люди которые просекут какую нибуть халяву и прокачаюся на халяву,а остальные будут мучаться! ((

Единственное радует что перекину умение и всё!

P.S.: Надеюсь наши вожаки(главы) помогут нам разобраться с этой магией и всё будет хорошо!

0

11

Поживм увидим, пока , что отношусь нейтрально! ВВод ее неизбежен, посему выбрал этот ответ) Даже если она нам удет не нужна, она все ранво будет :ph34r:

0

12

Мне нужна магия. ) С ней будет намного интереснее биться, возникнут новые варианты ведения боя, большое разнообразие в игре.
Те, кто считают, что в магии будет разобраться очень сложно, по моему мнению, ошибаются. Так как через неделю все уже более-менее разберутся во всех разновидностях магии на практике, а через месяц уже вообще будут спокойно ею пользоваться.

nexton, статы вообще не нужно будет перекидывать.

а4а а4а, уже существует город без магии ) Наверное незачем создавать кучу городов, которые совсем незначительно отличаются друг от друга. Хотя бы потому, что побои будут набираться с трудом во всех городах. )))

0

13

Магия, безусловно, нужна. Это мое мнение.

То, что она НЕ будет всех устраивать - это очевидно. Самое страшное... То, чего все боятся - это то, что какая-то раскачка будет "рулить".

Новый город точно не надо. СВ, к сожалению, не на пике популярности, "живых" персов тут не так много. Еще один город - еще один сервер. Не, имхо, не надо.

Магия нужна для разнообразия. Остается надеяться, что ее хорошенько оттестят на тестовом серваке и багов, глюкофф и иже с ними будет перенесено минимальное количество на основной.

ИТОГ: магия нужна. Но тщательно проработанная

0

14

Уно я имел ввиду что создадут город спец. для магии =)

0

15

Конечно нужна!) Судя по тесту она сильно разнообразит побоище. Теперь нужно будет учитывать не только пьёт или не пьёт противник или есть ли у него звери,  надо будет принимать во внимание и заклинания которые могут быть использованы. Это бесусловно сделает побои интереснее и непредсказунемее :D

0

16

Я тоже считаю что не нужна... мне нравится всё как есть..если бы она была с самого начала это одно а вводить её когда люди не привыкли к ней и начинали без неё это по-моему бред!!!

0

17

Я проголосовал "ЗА".
Во-первых, это действительно добавит разнообразия в мир СВ (с любым исходом). Во-вторых, надеюсь, изменится принцип ведения и тактика боя. В-третьих, хайлевелам будет чем заняться  ;) . Ну и просто интересно. Все новое пугает, но со временем под это настраиваешься и привыкаешь.  yu

0

18

alefes, а когда-то и лабиринта не было. И квеста с Однолазом тоже не было. Мало того, сначала даже Альбинара не было!

Когда ввели лабиринт, там такой кач был... С орбами было весело. Один эльф только что взявший, по-моему, 4 лвл за один бой выбил несколько первых апов. А что если сейчас убрать лаб? Не мрачнова-то будет, а? Любое разнообразие\нововведение есть гуд. Да, будут лаги. Да, много. Да, будет много недовольных. А что делать? Инкубаторы панически просто боятся того, что они перестанут рулить=)

0

19

Нолер, по-моему, сначала Ава не было - Альб вроде бы был первым городом.

0

20

Не, изначально был Авалон с ареной для людей, орков и эльфов и ареной раздора для всех рас. А уже потом сделали город без магии, для новичков.
Могу быть неправ, точно не знаю.. :unsure:

0

21

Почитал я тут форум : интерестная вещь получается если всё пойдёт как запланиравано то будет весело интересней играть будет. Будет много неожидоностей, только богов очень много и трудно будет выбрать правельного

самое прикольное заклинание Улыбка Велсигут - За каждый выигранный бой зачарованный игрок получает +Х дукатов, где Х - количество полученного опыта. За каждый проигранный бой -Х дукатов, где Х - количество набитого, но не полученного опыта. Заклинание действует 5 часов.

Если конечно после тестов его не изменят

0

22

эм конечно супер заклинание но сможешь ты им пользоваться ближе к 9-10 уровню... так как маны на него только тогда хватит, так что ещё неизвестно станет ли игра интересней для младших уровней((((

0

23

Поиграв на тестовом мне магия понравилась..правдо всё ещё сырое((

0

24

nexton чем и когда можно будет пользоваться я в курсе а  про маленькие уровни это дело времени........  B)

0

25

Спасибо что активно выражаете свои мысли по повод Магии :P  Но проголосаовали не все .... у нас клан большой ...не стесняемся отдаем свои голоса :D

0

26

Я за так как играть стало интереснее и прикольнее есть новые возможности как покарать противника.
Но формулы всёже нада подкрутить.

0


Вы здесь » Форум клана Империя » Общий форум по игре » Магия в СВ