Первый под руку попался ЗубриТСкий :)
Читаем и втыкаем! :)

g00d1n1: ЗубриТСкий, давай поближе познакомимся. Сколько тебе лет, где живешь? (если это не секрет, конечно)
ЗубриТСкий: Мне 19 лет и я живу в Москве:-)
g00d1n1: У тебя интересный ник :) Откуда вдохновление пришло?
ЗубриТСкий: Вообщем, сидели мы с одногрупником УНО в институтской библиотеке, делать было нечего и он предложил мне создать перса в СВ. Ник этот задумывался как стебалово над одним парнем с этой фамилией:-), он был Аццким сотонистом и над этим все прикалывались.
g00d1n1: :)) Т.е. Уно тебе и предложил вступить в клан?
ЗубриТСкий: Да, а ктож ещё.
g00d1n1: Отвлечемся... У тебя девушка есть?
ЗубриТСкий: Нет щас нету:-(
g00d1n1: А были?
ЗубриТСкий: Да были конечно.
g00d1n1: Я так понимаю, что ты не постоянен с девушками?
ЗубриТСкий: Нет это не так, просто как-то не складывались отношения
g00d1n1: Да, понимаю :) Домашние животные есть?
ЗубриТСкий: Два года назад была собака, а щас нету
g00d1n1: Печально... Вернемся к СВ :) Помимо Уно, что тебя в СВ держит?
ЗубриТСкий: Просто интерес к игре. Мне она не сразу понравилась, после создания перса я где-то неделю в Св не играл, а потом зашёл и до сих пор здесь.:-)
g00d1n1: Согласен, я тоже не сразу влился :) Ты хочешь максимума добиться в СВ или просто проводить время для отдыха?
ЗубриТСкий: Нет мне  просто нравится в свободное время в неё играть, чтобы добиться максимума нужно в СВ проводить целые дни и это становится уже не игрой а второй жизнью.
g00d1n1: Ну и несколько личных вопросов.
g00d1n1: Чем занимаешься по жизни, какие увлечения?
ЗубриТСкий: Учусь в МГИУ на втором курсе. Люблю играть в футбол и баскетбол, а также работать в фотошопе:-)
g00d1n1: На какую проффесию?
ЗубриТСкий: Организация и технология защиты информации.:-)
g00d1n1: Почти коллега :)
g00d1n1: Предпочнения в искусстве?
ЗубриТСкий: Ну.. я люблю читать классику и фантастику, так же люблю театры и ненавижу музеи:-)
g00d1n1: И на последок опиши себя в психологическом плане :) (фоторобот составлять буду :) )
ЗубриТСкий: Это будет наверное самое сложное.... Я типичный флегматик. Спокойный и уравновешенный, меня трыдно вывести из себя и даже когда меня выбешивают ничего страшного не происходит.:-)
ЗубриТСкий: трудно)))
g00d1n1: Спасибо за интервью :) Было очень приятно :)
ЗубриТСкий: Мне тоже. Пока

Отредактировано chelpsix (2006-11-24 23:15:11)